Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Тулы или Тульской области?


Солнце

Полезные сообщения

//MissB//, Rocs! Это сейчас лучшее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //MissB//

    2737

  • Ne chanel

    2670

  • Natylichka.

    2668

  • Мечтаю_о_двойне

    2281

КатенькаТула, Жди дружочек, я тоже в волнении. Думаю как бы этот заветный звонок не пропустить!!!

 

Евгеша мамочка //, Да они еще набрались наглости мне сказать-собирай доки и приезжай к нам на 2 попытку!!! Ага сейчас разбежались!!!!!!!!

 

marinka-kartinka30, Парить ноги с горчицей срочно и пей чай с лимоном и медом или малиной!Выздоравливай.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

princess@, а где ты делала этот неудачный протокол? :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого была киста жт?сегодня пошла на узи, а там она! Разнервничалась жуть! Как лечили? Как скоро прошла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша мамочка //, не нервничай, в следующем цикле может быть совсем другая картина, эти кисты и сами, без лечения, уходят

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша мамочка //, не нервничай, в следующем цикле может быть совсем другая картина, эти кисты и сами, без лечения, уходят

спасибо за ответ! Почитала, вроде успокоилась! Сама не знаю, что со мной происходит, нервничаю из- за всего!

 

Не одно, так другое!блин!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша мамочка //, у меня ушла с М в след. цикле.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amiranna, ЭНЦ (эндокринологический научный центр) г. Москва ул. Д. Ульянова (не советую туда ехать делать ЭКО)!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша мамочка //, у меня ушла с М в след. цикле.

спасибо за ответ! Буду надеяться, что тоже уйдет!!!

Как там твой малыш?полегче стало?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем... Сама постоянно с телефоном,но как бывает,звонок буде нежданно... так охота скорее...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, такое ощущение, что нас много кто читает :Crazy: ... Сегодня два раза звонили с Витроклиник Тулы, а потом следом с номера сотового... Обо мне вспомнили аж через 27 дней после укола Диферелина, через 28 дней после последнего приема у Химичевой!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что хоть говорили? Или ты трубку не брала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka, а ты не сроосила что ж они так поздно про тебя вспомнили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша мамочка //, я в Москве была, на ответ не было денег на телефоне.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша мамочка //, я в Москве была, на ответ не было денег на телефоне.

как съездила? Как твои дела?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша мамочка //, съездила хорошо! Фоллики мои все одновременно растут - 9 штук по 11-12мм, несколько по 9 мм. Открыли больничный, теперь в пятницу прием.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша мамочка //, спасибо, мы растем :) Уже самостоятельный человек, сама пытается носки одевать, есть ложкой - весело у нас :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша мамочка //, спасибо, мы растем :) Уже самостоятельный человек, сама пытается носки одевать, есть ложкой - весело у нас :)

здорово!!! Вам же скоро годик!!!

 

Евгеша мамочка //, съездила хорошо! Фоллики мои все одновременно растут - 9 штук по 11-12мм, несколько по 9 мм. Открыли больничный, теперь в пятницу прием.

здорово!!! Отдыхай тогда!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулечки,кто стоит в очереди на получение квоты,вопросик... Вы на Гастелло не ходите ,а то когда я писала заявление,Ирина Евгеньевна говорила,чтобы наведовались,проверялись раз в три месяца. А я туда больше не ходила,только к химичевой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

princess@, Спасибки, лечусь народными средствами !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka, да, я тоже думаю, что этот форум читают. И иногда появляются рекламные сообщения от "залетных" пользователей. Это сразу видно. И еще с Гастелло нас читают, мне кажется. А "Консультант" - 100 процентов!!!

 

pava00, прикольно! а что еще умеете? :) а вы чем зубы чистите? :) Кстати говоря, кто покупает Rocs, сообщу, что в Метро эта паста самая дешевая: 150 руб - baby, а в аптеке "Ригла" - 220 руб.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka, Ну и хорошо если нас они читают. Хоть с нашей помощью у людей совесть проснулась!!!!!!!

 

КатенькаТула, Это ты зря, я хожу отмечаюсь раз в три месяца, чтоб про меня помнили)))) сейчас планирую в феврале идти на 5-6 д.ц.

 

marinka-kartinka30, Самое главное постарайся не каких антибиотиков, только народные средства)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я наблюдалась у басовой,а она уволилась,к кому посоветуете сходить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А Басова где принимает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатенькаТула, Как хорошо что Басова уволилась)))) Иди к Гуреевой!!!

Изменено пользователем princess@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...