Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Тулы или Тульской области?


Солнце

Полезные сообщения

ок,последую твоему совету, у нее с очередью как? На что настраиваться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //MissB//

    2737

  • Ne chanel

    2670

  • Natylichka.

    2668

  • Мечтаю_о_двойне

    2281

У одной девочки позаимствовала!

 

Я решила - буду мамой!

Самой лучшей, самой-самой!

Что ж, за дело надо браться,

Прекратим предохраняться.

 

Вот проходит месяц, три,

Поселился страх внутри:

Почему не получилось?

Что такое вдруг случилось?

 

Утром градусник поставим,

График по БТ (базальная температура) составим,

Все инфекции проверим,

Эндометрий свой измерим.

 

Сверим гормональный фон:

Эстроген, прогестерон,

Пролактин, тестостерон,

ФСГ, ЛГ..... дурдом!

 

Лезем срочно в Интернет

Там на все найдем ответ,Боже!

Нас таких немало....

Даже как-то полегчало!

 

Начинаем мы общаться,

То грустить, а то смеяться,

Мы линеечку поставим,

И по ней следим, мечтаем

 

Держим кулачки в поддержку,

С нетерпеньем ждем задержку,

Не находим себе места,

Покупаем кучу тестов.

 

Видим две полоски. БОЖЕ!Нет!

Не может быть! Не может....

Снова тест.... и снова две....

Помутилось в голове.

 

Счастье, радость, слезы, смех!

Мы не верим в свой успех!

Но мы точно станем МАМОЙ!

САМОЙ ЛУЧШЕЙ! САМОЙ-САМОЙ

Изменено пользователем Евгеша мамочка //
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатенькаТула, она баба спокойная, так что не бойся все пройдет ровно)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот не понимаю, как ходить перед ЭКО в церковь...

Церковь с прискорбием понимает, что деньги, которые выделены на квоты потрачены зря... неэффективный расход!

Это слушать просто невозможно!!!! :toks2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот не понимаю, как ходить перед ЭКО в церковь...

Церковь с прискорбием понимает, что деньги, которые выделены на квоты потрачены зря... неэффективный расход!

Это слушать просто невозможно!!!! :toks2:

Наташ! Харе всякую ХЕРЬ слушать и смотреть! Церковь не против эко, а против уничтожения оставшихся эмбрионов! Я вот тоже против!

 

А потом не воспринимай эту информацию так близко к сердцу! У меня муж так говорит: я верю в Бога, но не верю всем служителям церкви!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша мамочка //, Я солидарна с твоим мужем, у моей свекрови и сосед поп, он иногда себя ведет так как не подобает служителю церкви.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем здравствуйте!!!!!!!! Принимайте к себе! Давно читаю этот форум, слежу за вашими событиями и всем сопереживаю, радуюсь и огорчаюсь вместе с вами! Сегодня не могла не зарегистрироваться, т.к. хочу поделиться радостью: наконец-то прошла все мытарства по сбору документов на квоту, и сегодня у Ирины Евгеньевны НАПИСАЛА ЗАЯВЛЕНИЕ! Теперь молиться, верить и ждать звонка...

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем здравствуйте!!!!!!!! Принимайте к себе! Давно читаю этот форум, слежу за вашими событиями и всем сопереживаю, радуюсь и огорчаюсь вместе с вами! Сегодня не могла не зарегистрироваться, т.к. хочу поделиться радостью: наконец-то прошла все мытарства по сбору документов на квоту, и сегодня у Ирины Евгеньевны НАПИСАЛА ЗАЯВЛЕНИЕ! Теперь молиться, верить и ждать звонка...

Поздравляю!!! Это правда событие!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, спасибо! Самой не верится! Как курица с цыплятами с этой папкой последнее время носилась! Экстренно сдавала почти ВСЕ анализы заново за две недели. Один фтизиатр чего стоил... И сегодня обомлела, когда на эпикриз даже не глянули. Просто взяли копию справки, которая состоит из двух слов.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

princess@, поняла. спасибо:)

 

Nadezhda_1980, как проходила фтизиатра? лежала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amiranna, да, на дневном(( Как вспомню..БРР!!!!! Знато б дел взяла бы справку мужа и подделала бы в компе. Нет же, как порядочная моталась. Ну а ладно, зато этим точно не больна))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот не понимаю, как ходить перед ЭКО в церковь...

Церковь с прискорбием понимает, что деньги, которые выделены на квоты потрачены зря... неэффективный расход!

Это слушать просто невозможно!!!! :toks2:

Привет девочки! я не хочу плохо отзываться о церквях, но пусть они посмотрят в свой карман и как они эффективно расходуют средства, лично у нас батюшка на лексусе ездиет и дома ремонт постоянно не прекращается, а второй каждый год машины меняет.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мои анализы на гастелло зарубили :(

у мужа астенотератозооспермия из-за варикоцелле. делали операцию. все андрологи и во всех платных клиниках понимают, что 12 процентов по воз, где от 30 норма - это показание к эко, и заключение тульского андролога есть

а вот на гастеллосчитают, что зашибись и так, и что считается от 4 процентов теперь. я же говорю- это разные меры, как сравнивать теплое с соленым, но пофик

 

и как у Нюшильды приматались к эрозии или что там... что никто никогда не говорил лечить

 

и всем "протокольным" привет и легкой нам стимуляции, беспроблемной гиперы, веселой пункции и удачной подсадки, выливающейся в легкую беременность и чудесные роды здоровых детей :)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amiranna, сейчас от 4% считается нормоспермиеей, мы через это уже прошли!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого! У меня, конечно, стоит эндокринный фактор, по мужской части всё ОК, но эрозия тоже есть... Даже в заключении её прописали. Но насколько знаю - это не может быть препятствием для ЭКО, если нет никакого воспалительного процесса. Хотя Басова тоже отправляла лечить (причём в последний момент, когда уже на руках была собранная папка), а Гуреева на вопрос про эрозию ответила, что ничего страшного...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да они с этой эрозие мне тоже- то нормально, то прижгите

видимо, сейчас раз уж у меня перевернулось всё с мужского фактора на женский (у меня тоже можно эндокринный припаять - нет овули своей), решили и это с меня стребовать :)

про 4 процента - это супер новость для меня) знала бы, не пошла бы в протокол :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мои анализы на гастелло зарубили :(

у мужа астенотератозооспермия из-за варикоцелле. делали операцию. все андрологи и во всех платных клиниках понимают, что 12 процентов по воз, где от 30 норма - это показание к эко, и заключение тульского андролога есть

а вот на гастеллосчитают, что зашибись и так, и что считается от 4 процентов теперь. я же говорю- это разные меры, как сравнивать теплое с соленым, но пофик

 

и как у Нюшильды приматались к эрозии или что там... что никто никогда не говорил лечить

 

и всем "протокольным" привет и легкой нам стимуляции, беспроблемной гиперы, веселой пункции и удачной подсадки, выливающейся в легкую беременность и чудесные роды здоровых детей :)

позвони в Минздрав или напиши письмо, там все подробно напиши, что они путают нормы по воз разных годов и не знают, что такое морфология по крюгеру.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а еще сказали, что когда примут мои доки, то будут делать почему-то только в туле в цнмт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а еще сказали, что когда примут мои доки, то будут делать почему-то только в туле в цнмт

реально я бы по полной их распесочила!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

реально я бы по полной их распесочила!!!

я распесочу...пересдадим спермограмму в цнмт, если потребуется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Привет девочки! я не хочу плохо отзываться о церквях, но пусть они посмотрят в свой карман и как они эффективно расходуют средства, лично у нас батюшка на лексусе ездиет и дома ремонт постоянно не прекращается, а второй каждый год машины меняет.

согласна с тобой! Просто сейчас стали подменять понятие Бог понятием священнослужитель!

 

 

я распесочу...пересдадим спермограмму в цнмт, если потребуется

вот и молодец! Совсем охренели там!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

забыла сказать от шока им там даже... у меня же доки приняли по мужскому фактору на опарина в москве на фед квоту, только ждать там до 15 года, и это не вариант, но сам факт того, что всё подходит!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

забыла сказать от шока им там даже... у меня же доки приняли по мужскому фактору на опарина в москве на фед квоту, только ждать там до 15 года, и это не вариант, но сам факт того, что всё подходит!

потому что Москва иначе работает! Тула как всегда, блин сидит в домике и ничего не слышит и не знает!

Наша фирма работает только с Москвой, это небо и земля, с нашими тульскими не сравнить!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka, Я ходила на рождество на службу в свою церковь, и попросила у святого отца благословить меня на ЭКО. Он меня благословил без вопросов !!! Все батюшки по разному на это реагируют, у меня, слава Богу попался полный адекват !!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне моя врач говорила, что и матушки некоторые делают:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...