Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Тулы или Тульской области?


Солнце

Полезные сообщения

Девчонки, чё-та я после третьего укола гонала ни фига не чувствую .......... Это нормально ???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //MissB//

    2737

  • Ne chanel

    2670

  • Natylichka.

    2668

  • Мечтаю_о_двойне

    2281

Девчонки, чё-та я после третьего укола гонала ни фига не чувствую .......... Это нормально ???

только хотела у тебя спросить про самочувствие! Это нормально, не забивай себе голову! У меня только к концу стимуляции начали побаливать яичники! У тебя дозировка какая? Гонал или пурегон?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша мамочка //, 150 Гонал, а я уже сижу и накручиваю себя :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марин, даже и не думай накручивать! Это абсолютно нормально! У меня при дозе в 250 пурегона только день на 7 стимуляции начало потягивать. У всех организмы разные, кто- то прям с начала стимуляции начинает яичники чувствовать. Ты до этого никогда не стимулировалась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marinka-kartinka30, по-меньше думай о "чувствах", протокол может пойти так, что ты ничего ощущать не будешь вопреки всем ожиданиям. Я после подсадки все ждала, когда живот надуется, грудь набухнет и будет болеть - это первые признаки имплантации, как все писали на пробирке. А у меня этого не было до 18 недель :). Никаких признаков Б, кроме тошноты и рвоты. Врач обещала гиперу, дала строгую диету, а я в день пункции съела целую сковороду жареной картошки - и ничего не было!!!! Чего и тебе желаю :)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша мамочка //, Нет, это мой первый и надеюсь последний опыт ! Постараюсь не накручивать себя ! :flower:

 

marinka-kartinka30, по-меньше думай о "чувствах", протокол может пойти так, что ты ничего ощущать не будешь вопреки всем ожиданиям. Я после подсадки все ждала, когда живот надуется, грудь набухнет и будет болеть - это первые признаки имплантации, как все писали на пробирке. А у меня этого не было до 18 недель :). Никаких признаков Б, кроме тошноты и рвоты. Врач обещала гиперу, дала строгую диету, а я в день пункции съела целую сковороду жареной картошки - и ничего не было!!!! Чего и тебе желаю :)

Спасибки девочки !!!! Буду спокойно ко всему относится !!!! :flower:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марин, значит у тебя организм так реагирует! Не переживай!!!

 

Тебе теперь в пятницу на прием?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша мамочка //, Да, в пятницу. Посмотрим, как растут !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша мамочка //, Да, в пятницу. Посмотрим, как растут !

будем ждать от тебя новостей! Только хороших!!!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadezhda_1980, Поздравляю тебя, ты прошла не легкое испытание!!!! Нас таких здесь мало, которые до конца доходят!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Так значит нам с 5% морфологии и ЭКО не показано? То есть у мужа 11 лет нет детей, потому что просто не время??? На Гастелло просто ненормальные! Ох я бы там крику подняла... :malicious: Плохова написала, что у нас бесплодие связано с мужским фактором, да еще плюс только ИКСИ нам в помощь !!! С моей стороны все отлично!

marinka-kartinka30, у меня только на 5 день стимуляции стали подергиваться яичники, сегодня 9 день Гонала - у меня болит весь низ! Больно садиться, вставать, ходить... А тебе еще рано что-то чувствовать ;) !

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka, Ах, ах :malicious: значит скоро я буду вам тут плакаться :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marinka-kartinka30, ну, у меня конституция тела, как бы так выразиться... :think1: вообщем я такой худой дрищ, что в каждом цикле чую фолликул и овуляцию. Так что у всех по-разному, наверное :) . Но я уже хочу пункцию.

Мне добавили еще Диферелин с сегодня, не уложилась я в срок дозы 3,75. Дивигель тоже начинаю сегодня мазать. На животе ни одного следа от уколов, даже мужа на жалость нечем пробить :D. Хотя вчера он попал на такую картину: колола Менопур, а у меня слезы потекли, как-то больно и неприятно мне его колоть в живот... после этого теперь нацеловывает мой животик. Раньше он сбегал в другую комнату, как только я приносила коробку с Гоналом :Crazy:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka, Ну мне намного легче я в принципе никогда не чувствовала овуляцию. Может у меня спокойней пройдёт ! Мой супруг вообще как ошпаренный убегает, когда видит гонал :malicious: Говорит, не могу видеть , как ты сама себе в живот тыкаешь :Crazy: :Crazy: :Crazy: И из кухни кричит, ты там, как ???? Укол сделала ? Я говорю - Да ! а он мне - А чего я криков не слышал :D :D :D Так, что они у нас очень впечатлительные :Crazy: :Crazy: :Crazy:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуличка, про пункцию пока тишина? А диферелин назначают, чтобы фолики еще успели подрасти и не лопались!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша мамочка //, я думаю, пункция будет в понедельник. В пятницу вечером прием, назначат время Овитреля и вперед!

 

Смотрю, укол Гонала - это самое безобидное, что только может быть, Менопур и Диферелин - просто жесть! Кстати, в Витроклиник Москвы препараты дешевле, чем в Туле :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

princess@ Да уж... Причём повторно собирала документы. Первый раз Басова выдумывала то одно, то другое, пока всё к хренам не просрочилось. Спасибо за поддержку!!!

Кстати, кто не знает - Гуреева тоже уволилась :(

 

Natylichka Держись!!! Смотри - за тебя весь форум переживает!!! История с Химичевой, конечно, убийственная... Но значит - судьба! Тебе воздастся! :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Смотрю, укол Гонала - это самое безобидное, что только может быть, Менопур и Диферелин - просто жесть! Кстати, в Витроклиник Москвы препараты дешевле, чем в Туле :Crazy:

ха, ты еще фракс или клексан не пробовала? От первого, говорят, все чешется, а у второго иглы тупые дальше некуда. У меня весь живот был синий от клексана. Хотя до этого колола дифереллин, пурегон - и не один день :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pava00, интересно, а Фраксипарин всем назначают? Я вот думаю сдать на д-димер сходить... Читала, что перед пункцией кровь нельзя разжижать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka, не-не, перед пункцией низя!!! Мне клексан назначали и контроль д-димер, т.к. у меня с венами ни есть хорошо. А девочка со мной в палате лежала, ей фракс, и то только несколько дней.

Клексан я колола очень долго.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуличка,держу кулачки за вас... С каждым днем вы ближе к мечте... Больше дыши воздухом и заряжайся положительными эмоциями.. :):):)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатенькаТула, спасибо большое!!! Я верю, что мне будем чем вас порадовать! :tectik:

 

Пересмотрела кучу видео про ЭКО. Вот это очень интересно посмотреть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka, Наташа, извини за вопрос не в тему, а ты танцами не занималась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MissB//, было дело, лет пять бальными танцами :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka, в "Элегии"?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...