Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Тулы или Тульской области?


Солнце

Полезные сообщения

//MissB//, нет, в ДК Металлургов у Черновой :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //MissB//

    2737

  • Ne chanel

    2670

  • Natylichka.

    2668

  • Мечтаю_о_двойне

    2281

Натуличка, я бы посоветовала после пункции сдать д-димер, если немного завышен в 2-3 раза, то это нормалек, а вот если больше, то надо кровушку разжижать, это очень важно!

Вот я сдала д- димер перед переносом, а он был больше 4000, получается завышен более чем в 30 раз по сравнению с моим нормальным состоянием!срочно колола фраксипарин, по литру в день делали капельницы, но думаю, надо было раньше все это делать!

Это важный анализ, я бы посоветовала его сделать! Но сама ни в коем случае не коли разжижающие, только по назначению врача, а то весь протокол запороть можно, бывали и такие случаи!

 

Натуличка,а насколько дешевле лекарства?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka, понятно. Значит, я ошиблась, мне показалось, что мы знакомы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MissB//, по крайней мере угадала про танцы ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в ДК Металлургов у Черновой

в Криволучье обитаешь??))ъ

 

в понедельник @@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fiataol, ага, там! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша мамочка //, хороший врач должен сам все контролировать - без наших подсказок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне про д-димер пока ничего не сказали :) , завтра на приеме может скажут кровь на что-нибудь сдать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша мамочка //, хороший врач должен сам все контролировать - без наших подсказок.

ага! На врача надейся, а сам не плошай! Ты у себя один, а пациентов у врача много! Просто у тебя был первый протокол и удачный, а вот после первого пролета на все это смотришь совсем другими глазами! Тем более никто не ведет речь о самолечении! Надо все контролировать!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka, я тоже ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша мамочка //, да, контролировать... самой? А за что ты платишь врачу? За что платила Наташа в витре-туле, если всю инфу по длинному протоколу искала здесь, в инете??? Да речь я вела не о том, удачный протокол или нет. И не все врачи ведут себя одинаково.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я в Криволучье обитаю! вот уж точно раздел "Мы соседи" :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и еще наверняка много общего! Может вообще знакомы :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мелочь, а приятно, что люди с близкими проблемами ходят где-то рядышком!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша мамочка //, да, контролировать... самой? А за что ты платишь врачу? За что платила Наташа в витре-туле, если всю инфу по длинному протоколу искала здесь, в инете??? Да речь я вела не о том, удачный протокол или нет. И не все врачи ведут себя одинаково.

мне тоже наперед ничего не говорили! Я не спрашивала, но от этого мое отношение к врачу не ухудшилось! Больше чем уверена, что если бы спросила- все по полочкам рассказали бы! И если честно, не вижу никакой вины Химичевой, о чем говорить, если м не начались, сказали ждать! Что раньше времени нервы себе трепать! Но это мне легко говорить, у меня уже было эко и я все прекрасно понимаю!

Но своему врачу благодарна за одно то, что всегда была на связи, прям с первого приема!

Но таких врачей, о которых ты говоришь на самом деле единицы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Химичева могла бы и перезвонить мне, когда я 4 раза пыталась дозвониться и спросить, что делать. Не известно, как бы все обернулось и до скольких см выросли бы мои кисты. Для приличия, можно было УЗИ прописать, но она предпочла даже не позвонить.

Мне Химичева сказала, что дни придут вовремя, либо с задержкой в пару дней. Ей как минимум надо быть на связи с пациентами, которые уже в протоколе. Не известно, как может подействовать Диферелин в такой дозе на мои 40 кг!

Плохова посчитала, что задержка в 7 дней - это не норма!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуличка, вот про связь согласна! Электронку хотя бы надо дать!

Но я бы просто пошла на прием без записи, узнала, когда работает и пришла! Больше чем уверена, что девочки с рецепшена ничего не передавали ей! Была тут недавно на приеме и они просто меня возмутили своей тупостью! Обязательно об этом расскажу Химичевой на следующем приеме!!!!

 

Так сказать, пожалуюсь на них!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я пойду к ней на прием, когда она работала 30дек, 2 янв, а потом 6 янв... 2 янв я уже в Москву поехала, при том что там меня приняли, хотя записи не было. Я звонила 30 числа в Витру в Туле, работала Химичева с 12 до 15. В 12:20 ее еще не было... А потом на 4 звонке она просто велела мне передать, чтоб я ждала...

Я и сама работаю, не всегда могу сорваться... да и платить по 1тыс за прием это слишком...

И почему за такие деньги я должна сама все себе назначать, узнавать, вычитывать... общаться с врачом на форуме сайта.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadezhda_1980, Как уволилась???!!! Правильно я понимаю, Гуреева Галина Петровна?

И кто теперь вместо нее, какая жалость, она мне так понравилась (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Но таких врачей, о которых ты говоришь на самом деле единицы!

так у нас всегда есть выбор! Демократия: иди, ищи......интернет нам в помощь.

 

И если честно, не вижу никакой вины Химичевой, о чем говорить, если м не начались, сказали ждать! Что раньше времени нервы себе трепать! Но это мне легко говорить, у меня уже было эко и я все прекрасно понимаю!

Да, потом легко говорить... Но врач должен быть рядом!!! По телефону, по эл.почте, как угодно! Протокол эко - это не курс витаминок...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФЭЯ, да, она... 26 декабря я ходила относить последние документы, и её уже не было. Пока вместо неё никого, сидит одна Ирина Евгеньевна в кабинете. Мне она тоже показалась приятной, хотя успела побывать всего три раза.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marinka-kartinka30, Ой девоньки.... мой муж мне сам все уколы делал в животик (т.к. я сама себе оч. боялась делать)))) Походу он у меня один такой извращенец :D

 

Nadezhda_1980, Очуметь!!! Куда интересно Гуреева отправилась???? А кто теперь вместо неё там принемает???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я пойду к ней на прием, когда она работала 30дек, 2 янв, а потом 6 янв... 2 янв я уже в Москву поехала, при том что там меня приняли, хотя записи не было. Я звонила 30 числа в Витру в Туле, работала Химичева с 12 до 15. В 12:20 ее еще не было... А потом на 4 звонке она просто велела мне передать, чтоб я ждала...

Я и сама работаю, не всегда могу сорваться... да и платить по 1тыс за прием это слишком...

И почему за такие деньги я должна сама все себе назначать, узнавать, вычитывать... общаться с врачом на форуме сайта.

Просто подойти задать вопрос они денег не берут. Мне Химичева брала мазок и сказала, когда будет результат, зайти к ней, она назначит лечение, если что не так (я сдавала мазок, готовясь к ИИ). Я приехала и просто зашла к ней между пациентами, она мне назначения сделала и все, никаких денег я не платила в тот раз

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваша Таша, одно дело результат, а мне нужна была консультация и УЗИ. Сомневаюсь, что с меня не взяли бы денег. С меня и за укол Диферелина 270руб взяли.

 

Я все равно не признаю то, что в данной ситуации виновата я.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоночки,к кому тогда идти на Гастелло?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...