Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Тулы или Тульской области?


Солнце

Полезные сообщения

А я тоже не считаю Наташку виноватой. Она купила услугу. Заключила договор - не знаю письменно или устно. Ее взяли в протокол. Нельзя ее бросать

 

Да, врач (тем более платный врач) должен выслушивать и объяснять. Я например в шоке

 

Я приплываю по-моему..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //MissB//

    2737

  • Ne chanel

    2670

  • Natylichka.

    2668

  • Мечтаю_о_двойне

    2281

Ваша Таша, одно дело результат, а мне нужна была консультация и УЗИ. Сомневаюсь, что с меня не взяли бы денег. С меня и за укол Диферелина 270руб взяли.

 

Я все равно не признаю то, что в данной ситуации виновата я.

Так я ж и не говорю, что вы виноваты. Просто по телефону вы чего добивались? Узи вам бы все равно на расстоянии не сделали. А консультацию окажут бесплатно. Разве назначение лечения в моем случае не является такой же консультацией?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваша Таша, меня тоже без проблем приняли без записи и не взяли денег, когда мне потребовалось заключения перед лапарой! Я позвонила и узнала, когда работает и пришла!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вместо Гуреевой никого пока нет. И Ирина Евгеньевна не знает, кто будет. Сказала - ждём... Ну либо не захотела говорить. Такие пироги. Я, получается, успела проскочить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго всем времени суток! Примите меня, пожалуйста в вашу компанию!!! Я хоть и давно мама, (моей Аришке 9-й год), а вот со вторым дитем застряли(((

я совсем новичек в современных технологиях.

поддержите советом, кто проходил через всякие сложности :molitva:

мне назначили проходимость труб, мужу спермограмму и ИИ. Мне Г, кончено, дала пару адресов (я в Вирмеде у Ефремовой), но может кто сам точнее скажет?

поделитесь, где в Туле точнее делают все это. и насколько кто тяжело перенес проверку проходимости?

заранее всем спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arinamama, привет! Не советую трубы проверять у Васиной в "Консультанте". Еле перенесла... :toks2: Подробности писать не буду, а то меня и так тут тапками закидали :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arinamama, Привет! Добро пожаловать! я проходила проходимость труб у Пескова. Перенесла просто отлично. Не знаю, правда, занимается ли он сейчас этим)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите пожалуйста хорошего узиста в Туле, заранее спасибо :) :)

 

 

Arinamama, я у Каменской проверяла. Но вообще слышала, что трубы надо проверять под общим наркозом, так как процедура эта не из приятных, поэтому происходят болевые спазмы и в итоге - ставят непроходимость, либо одной, либо обоих труб. Поэтому, если есть возможность проверьте в Москве, там большинство клиник делает данную процедуру под "легким" общим наркозом на 15 минуток

Изменено пользователем Milashkaaaa
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маринка, как твои дела? Сегодня ходила на узи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :isnegzima:

Milashkaaaa посмотри на сайте мамкомании там про узи многих обсуждали. Мне нравится Куликоа она и в консультанте, и в диагностике принимает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irahol, спасибо :) а у нее тоже была, правда на узи брюшной полости, хороший врач, мне понравилась :)

 

девочки, а Чурсина из перинатального центра хороший узист, напишите пожалуйста свое мнение, кто сталкивался с ней? :)

Изменено пользователем Milashkaaaa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arinamama, Привет! я делала в железке у родионова, анализы никакие перед этим не сдавала, позвонила ему, сказала что надо, он сказал на какой день цикла приходить и записаться, очередь была. По ощущениям, больно, но быстро боль прошла,после процедуры, сразу домой поехала, на общественном транспорте, у всех девочек по разному все проходит.

Если понадобиться еще раз, думаю что пойду к нему снова.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, нужен качественный стилист в Туле на фотосессию и кто-то с художественным образованием и руками, кто может помочь с декором на свадьбе, флористы...спасибо всем заранее!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milashkaaaa, под общим наркозом? кто это вам такое сказал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MissB//, врач в московской клинике, девочка у меня знакомая проверяла там проходимость труб. Так вот, до этого она проверяла их у нас в Туле под местным наркозом, в результате диагноз - непроходимость обоих труб, спайки малого таза, после лапароскопия, которая показала, что обе трубы проходимы!!!! и спаек нет. Потом, когда они готовились к ЭКО в Москве, врач как раз и сказала, и проверяла ей проходимость об общим наркозом, в результате, как и показала лапароскопия трубы проходимы, спаек нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, нужен качественный стилист в Туле на фотосессию и кто-то с художественным образованием и руками, кто может помочь с декором на свадьбе, флористы...спасибо всем заранее!!!!!

вконтакте много студий декора в туле
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arinamama, Привет !!! Я делала гсг у Каменской в ЦНМТ на медвенском проезде. Мне понравилось там, совершенно безболезненно ! И про Родионова слышала, что хорошо делает !

 

Arinamama, привет! Не советую трубы проверять у Васиной в "Консультанте". Еле перенесла... :toks2: Подробности писать не буду, а то меня и так тут тапками закидали :Crazy:

Вот я тоже не советую Васину :mamamia: я делала у неё офисную гистероскопию и пайпель биопсию :girl_cray: думала не выживу.......

 

Маринка, как твои дела? Сегодня ходила на узи?

Ой, плоховато,Евгеша мамочка, фолики растут, пока один 14 мм в правом и 3 совсем малюськи и в левом 4 малюсенькие тоже :girl_cray: Добавили ещё гонала, теперь вместо 150, буду колоть 225, ещё дивигель по 1 г 2 раза в день и менопур по 150 ме. В понедельник опять на узи. Девочки а как дивигель наносить , прям на низ живота ? Изменено пользователем marinka-kartinka30
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маринка, не переживай! А амг у тебя какой?

 

И сколько дней получается уже стимуляция?

 

Если 4, то еще рано панику наводить! У меня сначала тоже была мелочь пузатая, а потом начали расти!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша мамочка //, пятый день стимуляции, амг это что ??? :confusion:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша мамочка //, пятый день стимуляции, амг это что ??? :confusion:

ну по простому анализ на запас яйцеклеток! Ну или тебе говорили в начале цикла о количестве фолликулов?

 

А фсг сдавала?

 

Ты там не пугайся!!! Я вот амг для себя сдавала, его обычно назначают, когда есть подозрения, что фолликулярный резерв снижен.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша мамочка //, аааа, да сдавала, ща посмотрю. 4,81 н/л у меня так написано а ФСГ 9, 75 мМЕ/мл

 

Евгеша мамочка //, аааа, да сдавала, ща посмотрю. 4,81 н/л у меня так написано а ФСГ 9, 75 мМЕ/мл

Химичева всё заставила сдавать и сказала, что запас хороший ! :)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну во!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша мамочка //, ну сегодня чувствую яичники, наверно процесс пошёл :girl_dance:

 

Сегодня очень порадовало в ВитроКлиник, с тех пор, как вступила в протокол, не за приём ни за узи не оплачиваю !!! :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша мамочка //, ну сегодня чувствую яичники, наверно процесс пошёл :girl_dance:

ну вот видишь!!! Все идет своим чередом, если запас есть, то отреагируют твои яичники! В конце концов, за колличеством фолликов не надо гнаться, хотя понятно, что при мф желателен, чтобы был выбор, но качество здесь важнее!

У вас только морфология хромает?

Изменено пользователем Евгеша мамочка //
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша мамочка //, Ага, только морфология.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...