Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Тулы или Тульской области?


Солнце

Полезные сообщения

Еще бы они взяли, все включено! Я когда делала, то платила только за первый прием, все остальное входило в стоимость, вот этим меня Москва радует!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //MissB//

    2737

  • Ne chanel

    2670

  • Natylichka.

    2668

  • Мечтаю_о_двойне

    2281

Евгеша мамочка //, Я тоже не за количество, а за качество !!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша мамочка //, Ага, только морфология.

ну тадысь из всего колличества выберут самых- самых! Вот у нас хуже, блин, количество подвижность и морфология пи...!

У вас какая морфология?

 

Если не секрет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну тадысь из всего колличества выберут самых- самых! Вот у нас хуже, блин, количество подвижность и морфология пи...!

У вас какая морфология?

3 % нормальных 78 патология головки, а у вас ? Изменено пользователем marinka-kartinka30
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если по крюгеру, то от 1 до 3, когда сдавали в витре, то было 10%. Ты по данным витры пишешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marinka-kartinka30, Да какой тут секрет, мы же для этого здесь и собрались, чтоб душу изливать, и друг-друга поддерживать :flower:

 

Да, по данным Витры

 

Как сказал Кукеев в Витре, более чем достаточно !!! Тем более ЭКО+ИКСИ.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маринка, а вот колличество по патологии всегда разное, но все равно в большую сторону в головке патологии.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маринка, а вот колличество по патологии всегда разное, но все равно в большую сторону в головке патологии.

Евгеша, у нас , сколько бы мы не сдавали , патология головки всегда не меньше 70%.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша, у нас , сколько бы мы не сдавали , патология головки всегда не меньше 70%.

сейчас уже не помню, но у нас тоже около того, если не больше!

 

А вы с эмбриологом витры не встречались? Вам не назначали консультацию?

 

Вы берете колличествои и подвижностью, есть из чего выбрать!!!

 

И это очень хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас уже не помню, но у нас тоже около того, если не больше!

 

А вы с эмбриологом витры не встречались? Вам не назначали консультацию?

Встречались, а вы ?

 

Евгеша, а у вас сколько процентов хороших ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маринка, а мы нет! Я бы съездила в Москву к главному эмбриологу московской витры. Чтобы он оценил наши шансы, тем более уже у нас есть опыт, к сожалению печальный. Как тебе эмбриолог?

 

По морфологии хороших 10% ( это по данным витры)!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша мамочка //, Мне понравилась эмбриолог !!!! Не мычит, посмотрела наши анализы, сказала, что шансы хорошие. Но всё-таки работу эмбриолога я наверно оценить смогу после положительного результата ! И что вам говорят по поводу шансов ? А в первый раз почему не получилось известно ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маринка, как- то мне кажется все вместе намешалось! Клеток взяли 13 отличный, сперма была хреновой, получилось 7 эмбрионов, но все слабые, 2 перенесли на 3 сутки, остальные потом остановились в развитии. Раньше времени начались месячные, а потом через дня 4 я узнаю, что беременность наступила, с чего было кровотечение не понятно, хгч рос отлично, а потом опять дикое кровотечение! Мой организм сходил просто с ума, гормоны зашкаливали, в этом случае нужно крио делать, но думаю, что о крио не могло идти речи, т к эмбрионы слабоваты были, врач рискнула и сделала перенос. Но б не удержалась!

Так что, у нас все вместе: и слабая сперма и мой гормональный фон после приема препаратов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arinamama, привет.

Конечно принимаем . Я гсг у Родионова делала в железнодорожной больнице.сделал все безболезнено обошлось это удовольствие 3000руб.

 

marinka-kartinka30, ну вот взять меня было количество.а качество пипец.лучше одну клеточку и хорошую .

 

Евгеша мамочка //, у меня тоже все Э остановились в развитии. Их даже на 6 день оставили доростать.но увы не один не выжил. Я сейчас своего спематоном кормлю. А себя прогнетоном. А вы что нибудь делаете для улучшения спермы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Принцесс, после лечения сг стала еще хуже. Потом когда нашли причину плохого качества спермы - генетика, стало ясно, что об улучшении сг речи не идет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

princess@, я вообще не понимаю, зачем они в твоем случае оставили их доращивать до 6 дня. Это вообще критичный день. Мне кажется, они твои эмбрионы просто упустили...

Евгеша мамочка //, а ты как думаешь? Ты у нас спец в этих вопросах :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришонок, ну ты скажешь - спец!!!думаю, что здесь палка о двух концах. С одной стороны хотели выявить максимально сильного эмбриона, в этом случае максимум обеспечить наступление беременности, в основном используют это когда речь идет не о первом протоколе. А с другой стороны, как в моей ситуации, если видят, что эмбрионы не дотягивают, то делают перенос на 3 сутки, есть шанс, что б наступит, т к условия внутри мамочки никакие лабораторные среды не заменят. И есть случаи, когда совсем слабые эмбриошки приживаются и рождается здоровенький ребеночек!

Поэтому здесь трудно что- то сказать однозначно!

Нам андролог сказал, что эко + икси и только через крио! Тк нужны только самые- самые, тока вот где их взять!?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша мамочка //, экстремалы они, на мой взгляд, если максимально сильного эмбриона доращивают с пятого на шестой день...Заморозили бы пятидневок и было бы все оК...

Я часто читаю, что эмбрионов на шестой день еле успевают подсадить, т.к. они уже начинают выклевываться...

Жалко просто, что мы часто попадаем в руки не совсем профессионалов...

 

А андролог имел ввиду именно крио эмбрионы? Не сперму?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milashkaaaa, очень странно)))) может, просто московская клиника раскручивала на наркоз? Зачем ей еще раз делали ГСГ (гистеросальпингография), если лапароскопия показала, что спаек нет? Вообще-то, общий наркоз не есть хорошо для нашего организма, говорят, отнимает чуть ли не годы жизни, так что если его делать при каждой ерундовой процедуры, то можно завтра белые тапки готовить :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришонок, именно эмбрионы. Но я про 5 день имела ввиду, не увидела, что речь идет о 6 - дневных. Насчет доращивания до 6 дня даже и не знаю, что сказать. Я даже и не помню, общалась ли я с девочками, у которых 6 дневки.

Изменено пользователем Евгеша мамочка //
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MissB//, просто у нее между лапарой и повторной проверкой труб прошло, примерно 2 года, поэтому и заставили еще раз проверить, непосредственно перед ЭКО. Ох, я как вспомню эту процедуру, так мурашки аж, лучше я уж с наркозом потеряю часть жизни, чем еще раз такие чувства испытаю :D

Изменено пользователем Milashkaaaa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arinamama

Я проходимость проверяла в ЦНМТ у Ившина. Делали местное обезболивание, никаких мега-болей не было, немного тянуло живот, как при М.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша мамочка //, как жалко......... ну ты не отчаивайся, в следующий раз обязательно получится !!!! Когда думаешь делать второй раз ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milashkaaaa, н-да? а как ты думаешь, детей рожают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, наверно всё зависит от врача ! Мне лапароскопию делали 6 марта в 15 часов , а 7 марта в 10 часов утра я уже убежала домой ! ГСГ (гистеросальпингография) мне тоже сделали очень профессионально, я вообще почти ничего не почувствовала ! А вот пайпель биопсию когда делали, думала прям на этом столе моя жизнь и закончилась :Crazy: на столько были реально адские боли !!!! А на форумах читаю, почти все пишут, что это совершенно безболезненная процедура.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...