Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Тулы или Тульской области?


Солнце

Полезные сообщения

Маринка, ты права! Мне когда гистероскопию делали офисную мне было ТАК больно, а читала, что эта процедуру делают небольно!

Я пока дообследуюсь и если честно, то психологически ко второму протоколу не готова!

 

А ты у кого и где лапару делала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //MissB//

    2737

  • Ne chanel

    2670

  • Natylichka.

    2668

  • Мечтаю_о_двойне

    2281

Евгеша мамочка //, Я делала у Гаврилова в областной.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MissB//, когда рожаешь, ты знаешь, что в результате через несколько часов будешь держать самое большое чудо на свете. А тут немного другое. Да и вообще я не о том, просто у некоторых в момент ГСГ (гистеросальпингография) может возникнуть сильный болевой спазм, в результате которого и поставят диагноз - непроходимость. Я обычно терпеливый человек и боль могу перенести, но в данной процедуре мне было неприятно и в какой-то момент даже очень больно. Но ничего жива ведь. Единственное, что плохо, что спазмы могут результат исказить вот и все. А как делать с местной или общей анестезией, это личное дело каждого, я просто высказала свое мнение на этот счет и все.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маринка, я тоже в областной делала! Только меня 4 дня там держали!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marinka-kartinka30, ты, наверное, с доктором смогла договориться. Потому что я тоже пролежала 4 дня там

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а на какой день цикла проверяют проходимость труб, и нужно ли в этом цикле предохраняться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ГСГ (гистеросальпингография) делала в железке (не у Родионова), не знаю даже фамилию врача. Никакие анализы не взяли, хотя в ЖК написали целый список, что нужно сдать. Перед процедурой сделали укол но-шпы, минут 15 посидела в палате и пошли. Было больно (даже не больно, а очень неприятно) буквально секунд пять, когда катетер в шейку вставляли. И всё! Больше боялась, т.к. начиталась в Интернете всяких ужасов. После процедуры дождалась снимок и потопала домой! :) Проходимы обе! :) потом дома денёк полежала с болями как при М. и усё!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, разбирала лекарства, обнаружила 2 ампулы диферелина 0,1 ( в коробке, хранила в правильных условиях), срок годности истекает в феврале. Если кому сейчас нужно отдам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marinka-kartinka30, ты, наверное, с доктором смогла договориться. Потому что я тоже пролежала 4 дня там

Девчонки, когда Гаврилов пришёл утром на обход , посмотрел меня, я у него сразу спросила, будут ли мне делать какие-нибудь процедуры, он сказал, что только уколы. Я ему сказала, что уколы я сама могу делать дома, чувствую себя хорошо и не вижу смысла находится ещё 3 дня в больнице. Он сжалился на до мной и отпустил, сказал придти через 10 дней снять швы, но я сняла их сама :confusion: . Так, что мне повезло !!! Наверно не менее важно, что врач очень хороший !!! У меня вообще лапара прошла без проблем !!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришонок, именно эмбрионы. Но я про 5 день имела ввиду, не увидела, что речь идет о 6 - дневных. Насчет доращивания до 6 дня даже и не знаю, что сказать. Я даже и не помню, общалась ли я с девочками, у которых 6 дневки.

Да уж...Чтобы заморозить их еще надо вырастить и дорастить до 5 дня. А дорастить до пятого не всегда получается, даже если их много...Вот у нас не получилось(

Я знаю два случая подсадки на 6 день. Но как я поняла-такое не практикуют, все же с пятидневками спокойнее)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marinka-kartinka30, ну а у меня операция попала на пятницу, так что волей-неволей пришлось субботу-воскресенье провести в отделении. И, кстати, у меня операция тоже прошла, тьфу-тьфу, отлично и послеоперационный период тоже. У всех, кто делал со мной, всё нормально было, и выписали всех в один день.

Milashkaaaa, ага, а еще всех святых вспомнишь. Наверное, кто прошел через ЕР уже никакой болью не испугаешь, так что мне уже не понять, когда пишут про боль во время ГСГ (гистеросальпингография) и тд...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришонок, такая же петрушка!

 

У меня лапары хорошо прошла, но на следующий день я была такая слабая, утром чуть в обморок не хлопнулась! А вам, девчонки, операцию делали в день поступления?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

строгая,  Мне делали ГСГ (гистеросальпингография) на 9 дц. Вопрос о предохранении спорный у разных врачей, кто-то говорит, что надо, а другие что не надо. Я, кстати, делала ГСГ в Консультанте у Васиной и все прошло великолепно. Сделали внутривенный укол (седативный) и я не чувствовала вообще ничего, после процедуры отпустили домой через 30мин. Ни в этот ни в следующий день вообще ничего не болело. Только чуть-чуть кровило. Некоторые девочки пишут, что это ужасная процедура и т.д. Зачем же тогда терпеть, если предлагают обезболить? Ради чего испытывать на прочность свою нервную систему. И то, что Милашка пишет про ложноположительные результаты абсолютно точно.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татуаш, как там у тебя дела? После операции восстановилась?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatyash, а кто сказал, что предлагают обезболить? Когда на каждом шагу все говорят, что эта процедура "как два пальца об асфальт" :malicious: . Сама Васина мне сказала, что никто обезболин не просит. Если бы я знала, как процедура у меня пройдет, я бы ее под общим наркозом делала бы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуличка, наверное это индивидуально для каждого! Я вот на гистероскопии офисной слезы лила!

Как твои дела? Когда в Витру ездила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша мамочка //, я считаю, все зависит от врача.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatyash, спасибо за ответ.

 

Natylichka, когда у тебя пункция, буду кулачки держать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пункция во вторник, без переноса.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В смысле без переноса?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня около 25 фолликов, перенос не делают сейчас с таким количеством.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka, офигеть!!! Эмбрионы будут замораживать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня около 25 фолликов, перенос не делают сейчас с таким количеством.

нифига себе!!! Вот это урожай!!! Не переживай, крио перенос лучше! Твой организм придет в норму и заморозятся и разморозятся самые сильные и жизнеспособные!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pava00, ой поздравляю твою малышку с прошедшим днем рождения, желаю расти ей здоровенькой на радость маме и папе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пава, тоже вас поздравляю!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...