Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Тулы или Тульской области?


Солнце

Полезные сообщения

Ocьka, ясно. Спасибо. У нас обратная ситуация: зубы выпали, а вот вылезают что-то очень долго :pardon:

 

IriSka будет мамой kiSki, приветик! молодцы! Мы тоже все в работе, надеемся за это лето закончить. :D ну во всяком случае попытаемся...думаю всё по мелочи доделать успеем - останется из глобального балкон. Сейчас раковину в ванной устанавливаем - сколько же проблем: то одного шурупчика не хватает,то другого.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //MissB//

    2737

  • Ne chanel

    2670

  • Natylichka.

    2668

  • Мечтаю_о_двойне

    2281

Всем привет! Что-то у нас тишина...это жара так влияет, все потянулись на отдых :D

 

IriSka будет мамой kiSki, привет! Как дела? Я вся на эмоциях. Купили раковину со шкафчиком во Фролове, вчера начали устанавливать: во-1, нет планки на которую надо вешать - ладно,сходили и купили, во-2, на креплениях сорваны винты, пришлось поменять полностью крепления, т.к. возврашать шкаф не было смысла - мы под него уже всё засверлили...последней каплей оказалась полка внутри, казалось бы зачем её проверять, а вот зачем: она оказалась намного короче и теперь придётся её наращивать. Мы конечно со всем справились,всё исправили,но так обидно за свои деньги, и причём не малые, получать такую халтуру...ужас :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berry-15, приветик!!! Я очень тебя понимаю!!! Сама не люблю когда так получается, да еще и за твои же деньги, но вот так у нас люди делают свою работу!

Дааа, что-то у нас совсем тихо стало! ДЕВООООЧКИИИИИИИИ!!!!!! ВЫ ГДЕ!!!!???? Ромашки, Котенок, Куська где же вы все пропали??? Беременяшки что-то давно не заходили чихать на нас! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Я тут каждый день просто нет новостей. Врач моя на больничном, поэтому цикл в пролете от планирования.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katenoknet, привет дорогая! Что значит нет врача, значит в пролете? Главное что вы рядом, а врач то что! Любите друг друга по полной ;-) Ну нет новостей, так просто хоть поболтай с нами о том о сем :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katenoknet, привет! Я тоже согласна с Ириской - главное, что вы рядом и любите друг друга, а остальное не важно!!!

 

IriSka будет мамой kiSki, приветик, полуночница! Что,не спится? Пора под бочёк к мужу, скоро О.!!! Тихо не то слово :pardon: совсем все расплавились на этой жаре...пора и нам на отдых. Нам осталось доделать 2 массажа и мы свободныыыыыыыы, как ветер, так уже хочется отдохнуть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IriSka будет мамой kiSki, Berry-15, я имела ввиду,что планирование с врачем отменяется. Мы собирались трубы проверить в этом цикле и начать подряд 2 цикла стимуляции с ИИ. А так мы конечно стараемся и время зра не теряем, но мне кажется, что все это бесполезно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик.

АПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИ

На этой неделе ходила на УЗИ. У нас все в порядке. Только вот пол пока не сказали . Будем все-таки надеяться, что мальчик в животике живет :grin: :grin: :grin:

IriSka будет мамой kiSki, АПЧХИ на твою О, пусть все получится.

Ocьka, какая ты молодец, третий малышик будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IriSka будет мамой kiSki, Berry-15, я имела ввиду,что планирование с врачем отменяется. Мы собирались трубы проверить в этом цикле и начать подряд 2 цикла стимуляции с ИИ. А так мы конечно стараемся и время зра не теряем, но мне кажется, что все это бесполезно.

 

katenoknet, ну откуда в такой прекрасной голове, такие дурные мысли!? Что значит бесполезно??? Главное верить и надеяться, всё обязательно будет!!! :giverose:

КатяШ, спасибо большое за чих!!! ЗАРАЖАЮСЬ!!!! :yahoo: Ну может вторая тоже девочка, а третий будет мальчик ;) Смотри какая Оська у нас молодец!!! Легких вам родов! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katenoknet,зря ты думаешь, что бесполезно, природа решит всё за тебя...Врачи это конечно хорошо,но главное, что вы рядом, а значит всё получится @@@@@@@@@@@@@@@@

 

КатяШ, Приветик! СПасибо за ЧИХИ, сложу в копилочку! Лёгкой тебе беременности и родов!

 

IriSka будет мамой kiSki, приветик,зай! Ты О. чем-то ловишь или чисто на интуиции?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berry-15, В этом месяце на интуиции, а с сентября либо темпу мерить буду, либо тестами ловить. Вы с отпуском определились? мы так и висим в воздухе. А еще в следующем месяце СГ решили сдать, в этом не стали, надо всетаки восстановиться после лечения. че зря растраиваться :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IriSka будет мамой kiSki, да какой там определились :pardon: скорее всего сейчас доделаем гостиную и поедем от работы в дом отдыха ,в котором отдыхали в прошлом году, что-то новое искать просто некогда. А вы ещё долго "висеть" собрались, почему не можете определиться? СГ мы тоже будем сдавать когда немного восстановимся. А я завтра иду забирать анализы, надеюсь там всё впорядке?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berry-15, держу кулачки за твои анализы!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Там обязательно должно быть всё в порядке. Даже не знаю сколько будем висеть, до конца июля точно, а там может что и придумаем, а может и нет. Есть все шансы остаться без отдыха в этом году :scratch: Но надеюсь всетаки отдохнем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за добрые слова, буду гнать пессимистические мысли и активничать:grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katenoknet, вот это правильно, вот это по нашему!!!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,Всем доброго утра и прекрасного предвыходного настроения :grin: !!!

 

katenoknet, умница! Просто молодчинка!!!

 

IriSka будет мамой kiSki, А почему можете остаться без отдыха? Решили все силы бросить в ремонт? Сейчас по самой жаре поползу за анализами, мне к 13.00, я так договорилась :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berry-15, доброго утра! Кулачки сжимаю все крепче и крепче, чтоб анализ был хороший! Да, хочется ремонт сделать. Если выгорит наша задумка и получится съездить подешевле будет здорово. А так я уже тоже склоняюсь к тому чтоб не ехать никуда, а сделать ремонт! Вчера там были и зашли еще про кухню спросить, так я еще больше загорелась! Нафиг это море :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IriSka будет мамой kiSki, спасибо за кулочки,они помогли! :friends: УРАААААААААААААА! У нас всё в норме,долой предохранение :grin: Что-то только М. не хотят начинаться,наверно из-за погоды - никак не дождусь... :pardon:

 

Ты прямо как и я. Очень хочется отдохнуть,но ремонт - это святое, вот в этом году доделаем и можно спокойно отдыхать. А вообще, хочу всё и сразу :D А мы заказали по интернету духовку, вчера наконец привезли...здорово. Наконец можно разнообразить меню, а то у нас пол года была только варочная поверхность - особо не разбежишься :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berry-15, Ура! поздравляю! а где вы ее заказывали? муж тоже хочет через интернет заказать. а кухню вы где заказывали? или сами собирали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IriSka будет мамой kiSki, спасибо! Сама рада...ну ты меня понимаешь :giverose:

 

Духовку заказывали через тульский интернет-магазин

Ссылки скрыты.

- понравились цены и то, что оплата при доставке , а не пересылаешь деньги в никуда. Мы звонили по тульскому номеру,объяснили какая модель нас интересует,узнали цену и заказали.

 

Кухню мы заказывали уже очень давно (ешё до самого ремонта) в подвальчике "Мебель на Советской" (Советская,17, тел. 21-11-15). Но у нас было не очень много денег и нас такая кухня с обычными фасадами устроила, мы решили, что пока и так нормально, а если будут лишние :D , то фасады всегда можно поменять. Там были на тот момент очень дешёвые мойки (каменные). Вопрос в том, что вам нужно: мы тогда не могли себе позволить кухню за 150 тыс. и пришлось остановиться на этой :pardon: а так цены там были очень хорошие.Сейчас, конечно, когда я вижу кухни у соседей мне очень хочется поменять на более крутую,но мы выбирали что-то одно: или быстрый переезд, или долгое скитание по родителям.

 

Это кухня на момент начала ремонта, сейчас полностью сфотографировать пока нечем

 

Т.е фасады обычная лакокраска :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, у нас тоже сейчас нет таких денег на кухню. думаю сама понимаешь что такое голые стены в квартире и сколько денег на это нужно. в том то и дело, что уже очень хочется жить отдельно! а если делать все круто и дорого, то точно будем жить с родителями еще лет 5!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IriSka будет мамой kiSki, вот-вот мы тоже так подумали и заказали что попроще. Кухня вместе с мойкой обошлась нам на тот момент (2 года назад) 43 тыс. Причём, мы хотели сначала сделать угловую кухню,но оказалось, что по цене это будет уже 74 тыс. и мы отказались от этой затеи,зато теперь туда замечательно вписался большой телевизор. Мы не экономили на смесителях покупали по 8-15 тыс. (в кухню и ванную) и на ламинате, чтобы потом не переделывать. В кухню, чтобы не делать тёплые полы мы тоже постелили специальный ламинат,его не отличить от плитки,но зато он тёплый.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berry-15, а можно поподробнее что это за чудо ламинат? а то мы уже всю голову сломали. хотим две зоны, чтоб плитка была и ламинат, только вот он мне не нравится, или мы мало видели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IriSka будет мамой kiSki, Изначально мы его увидили в "Квартирном вопросе",нам понравилось, т.к. плитку класть не хотелось из-за холодных полов, а на "тёплый пол" денег не было. А потом увидили такой ламинат случайно во Фролове. Это квадратный ламинат, более толстый чем обычный, имитирует плитку, большая износостойкость и все швы провощёные (когда клали все перемазались воском). Причём лежит он у нас уже 2 года и что только на него не проливали и не кидали... :good:

 

Вот так выглядит наш,но это фотка до окончания работы, свежее нет :pardon:

Ссылки скрыты.

 

Наш фирмы Artholtz (германия),коллекция MELANGE,полная имитация камня,каждая плитка со своим рисунком

 

А вообще их конечно же много видов,посмотри здесь и ещё набери в поисковике "ламинат-плитка" - их великое множество. Мы видели такие на Красноармейском пр., но там уже они круче,цена в 2-3 раза выше, а гарантия,как нам сказали 50 лет, мы решили, что нам столько не надо,вдруг захотим поменять интерьер :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berry-15, доброе утро! Классный ламинат! Вот такой мне нравится! надо будет поискать такой, а то нам не встречался. тока муж говорит он наверное сейчас дорогой. ну будем искать. а то на фрунзе эта доска с разводами вообще не впечатлила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...