Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Тулы или Тульской области?


Солнце

Полезные сообщения

Евгеша мамочка //, нет, мне делали на следующий день после поступления, а когда поступила, я с утра там измаялась, не знала, куда себя деть(((

и я так же! Некоторым девочкам сразу делали и они намного лучше себя чувствовали после операции. У меня получилось, что два дня не ела, пока кашу не поела -встать с кровати не могла!

 

Маринка, не переживай! У меня вот тоже дозы были приличные!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //MissB//

    2737

  • Ne chanel

    2670

  • Natylichka.

    2668

  • Мечтаю_о_двойне

    2281

marysvan,  с долгожданным новогодним подарочком!!!

 

Евгеша мамочка //,  в ЛМед делают в этот же час, сразу берут в оборот :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Детки, я знаю! Но в л'мед не пошла, меня смутило, что на следующий день выписывают! А в областной под наблюдением находишься!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, да что же за ё-моё.......Я вообще НИ ФИГА не чувствую, такие дозы колю, сегодня 7 день, а я ни капельки , ничегошеньки не чувствую......Прям уже завтрашнего приёма не дождусь !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marinka-kartinka30, не переживай! Скорее всего чувствовать начинаешь, когда фолликов много. А когда их нормальное количество, то и чувствовать нечего, тем более они не большие совсем.

У меня перестало все болеть уже как дня 3. Чувство, как-будто яичники увеличились, мешает что-то. А так самочувствие хорошее, настроена все же на перенос в этом цикле... Жду результатов крови.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka, Завтра посмотрим, что у меня там. А тебе удачи !!!! И конечно настраивайся на этот цикл !!!! Всё будет ХОРОШО !!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marinka-kartinka30, иначе и быть не может! Все у нас получится! :Crazy:

Уговариваю свои фоллики, те что были по 14мм в пятницу, ретироваться! Я надеюсь, что будет хотя бы 15 штучек больших, не более...

 

На сколько я понимаю, протокол с уходом в крио стоит на 40 тыс дороже. У меня просто нет таких денег...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka, Правильно !!!Лучше поменьше по количеству но качественные !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, из этого числа найдутся качественные, вот как гиперы избежать... врач настроена на 100% гиперу :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka, А с чего у неё такая сто процентная уверенность ?????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marinka-kartinka30, она сказала, что будет очень много фолликулов, больше, чем она видит на УЗИ.

Кстати, в Москве еще к анализам обязательно проходить УЗИ сердца. Еле нашла, где сделать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka, :think1: а узи сердца-то зачем ??????? ЭКГ не достаточно ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное, чтобы убедиться, что сердце выдержит :Crazy: ... Я вот только вчера смогла попасть на УЗИ. А ЭКГ тоже нужно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka, Ужас.......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто-нибудь знает, какой Д-димер должен быть в нашем случае?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуличка, обычно в пределах 1000 считается нормой! Свыше 1000 уже требует внимательного отношения!

 

Мне еще до анализа назначали как профилактику колоть фраксипарин, но после пункции, врач сказала, что иначе есть возможность кровотечения. Я когда сдавала, она мне сказала, что если д- димер 1000-2000, то просто колем фраксипарин, это моя палочка- выручалочка от тромбов, но у меня он был завышен и мне в срочном порядке делали капельницы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша мамочка //, у меня пока 654.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты не сдавала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня сдала на прогик, д-димер и эстрадиол...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня сдала на прогик, д-димер и эстрадиол...

ну это отличный результат!!! А эстрадиол у тебя какой? Я помню перед пункцией сдавала, врач сказала, что жутко завышен, но значение не знаю какое было, даже отменила мне уколы!

 

Мне потом даже интересно стало насколько значение превышено! Она даже во время пункции об этом анастезиологу рассказывала!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша мамочка //, прогик и эстрадиол еще не готов. Сегодня у меня последний укол Гонала, 37,5 вроде доза...сегодня и Овитрель. Завтра отдых.

 

Эстрадиол я для себя сдаю, д-димер тоже. Врач сказала сдавать надо после пункции.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша мамочка //, прогик и эстрадиол еще не готов. Сегодня у меня последний укол Гонала, 37,5 вроде доза...сегодня и Овитрель. Завтра отдых.

 

Эстрадиол я для себя сдаю, д-димер тоже. Врач сказала сдавать надо после пункции.

д- димер я сдавала после пункции, а вот эстрадиол и еще что - то до, как раз мне врач сказала, что это показатель готовности фолликов!

Овитрель по времени колоть будешь?

 

Натуличка, Маринка! Мне интересно, а зачем в протоколе используют два препарата? У вас гонал и менопур?

Изменено пользователем Евгеша мамочка //
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это теперь такая схема для созревания + анализ на прогик в день Овитреля. Гонал - ФСГ, Менопур - ФСГ+ЛГ, Овитрель - ЛГ. Если прогик выше какого-то значения - подсадки не будет.

 

Овитрель в полночь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это теперь такая схема для созревания + анализ на прогик в день Овитреля. Гонал - ФСГ, Менопур - ФСГ+ЛГ, Овитрель - ЛГ. Если прогик выше какого-то значения - подсадки не будет.

 

Овитрель в полночь.

про прогик много читала, врачи некоторые сомневаются в таком подходе, но в витре строго следуют этому правилу, высокий прогик - провал свежего протокола!

Да, я тоже колола строго по времени, только у меня был не овитрель, а что- то другое, сейчас не помню! Теперь я поняла зачем менопур добавляют!

 

Натуличка, а ты вот говорила, что лекарства в московской витре дешевле, а насколько, интересно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я там Менопур покупала, с дозы 75 на 20 руб разница. Мелочь, но с больших доз выйдет экономия. Замечаю, что если ЭКО и дешевле в Туле, то все равно цена сровняется с Москвой за счет препаратов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...