Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Тулы или Тульской области?


Солнце

Полезные сообщения

Вот что интересно, я вообще не чувствую такого уровня гормонов... ну, чувствую яичники, не более того. Самочувствие как обычно - лень только одолела :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //MissB//

    2737

  • Ne chanel

    2670

  • Natylichka.

    2668

  • Мечтаю_о_двойне

    2281

Natylichka, Вот и я вообще ничего не чувствую, прям совсем ничего. А в форумах начиталась, что у девочек боли с третьего дня начинаются, ни сесть ни встать не могут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня даже дырочек не видно, все чисто! Вот тебе и 40 кг веса... На УЗИ сердца врач сказала - выносишь и родишь! Сердце крепкое, все по норме! Еще рассказала, что у нее есть три знакомых девочки, которые получили квоты в ЦНМТ, у всех троих получилось с первой попытки! Не чудо ли это :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka, опаньки, а я от Каменской как чёрт от ладана :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сесть-встать я не могла с 5 дня стимуляции, потом все прошло... но этому итог - куча фолликов и прогноз гиперы. Поэтому не известно, что лучше...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka, ну не буду себя накручивать, посмотрю что завтра на узи будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marinka-kartinka30, вот и я про то же! Вот моя динамика: 5 день стимуляции - 8 фолликов, 8 день стимуляции - 12 фолликов, 11 день стимуляции - около 25 !!!

С каждым днем их все больше! Так что завтра увидишь свои фоллики и нам потом похвалишься!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka, Да, да !!! Я тоже на это надеюсь и искренне в это верю !!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуличка, синяки от кроворазжижающие остаются! У меня весь живот был в синяках после таких уколов!

Почитала и поспрашивала у девочек с витры, говорят, что чем меньше прогик, тем лучше!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша мамочка //, 4 - это уже не мало :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я кстати тоже от врачей слышала положительные исходы эко- протоколов в цнмт!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша мамочка //, А вот я наоборот отрицательные слышала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша мамочка //, а вот где та грань, при которой прогик низкий? А с каких значений он высокий? В инете конкретных цифр так и не нашла...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша мамочка //, а вот где та грань, при которой прогик низкий? А с каких значений он высокий? В инете конкретных цифр так и не нашла...

я посмотрела на другом сайте, что девочки- экошечки пишут, так вот: не во всех клиниках этот анализ воспринимают так прям серьезно. Но вот витра очень строго за этим следит. Я так поняла, что он должен быть до 1.

 

Евгеша мамочка //, А вот я наоборот отрицательные слышала.

понятно, что пролетов там тоже хватает! Я когда пошла туда на прием, так сказать, в начале своего пути то убегала оттуда, только пятки сверкали! Была в шоке от Каменской и ее подхода! И этот врач занимается эко!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

До 1 прогик вряд ли у кого-то будет, у меня на полной блокаде он был 0,7. Зато вот такого эстрадиола я еще в инете ни у кого не нашла :( , как все сложно, блин...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

До 1 прогик вряд ли у кого-то будет, у меня на полной блокаде он был 0,7. Зато вот такого эстрадиола я еще в инете ни у кого не нашла :( , как все сложно, блин...

1 это вроде как в другой единице измерения, надо умножать или делить на 3.18. Как- то так! Получается, что в твоих единицах 3,18. Но ничего утверждать не буду, делюсь информацией, которую нашла! А там фиг его знает!

Девочка знакомая тоже делала в витре, я у нее сейчас спросила, у нее был прогик около 4, ей перенос отменили, только вот в каких единицах????

 

Ох, девчонки! Вот думаю, что лучше знать или не знать! ?Как копнешь поглубже, голова от мыслей пухнет!!!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша мамочка //, я не переживу отмену переноса :girl_nelzya:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша мамочка //, я не переживу отмену переноса :girl_nelzya:

харе там тебе переживать!!! Тем более раньше времени!!! Я уже пожалела, что тебе инфу про прогик написала! Я вот даже и не знаю, что там у меня с прогиком было!

Я вот лично считаю, что 4- это норма!а ты не сдавала прогик в обычном цикле в начале цикла и после о?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша мамочка //, у меня на 21 дц прогик выше 80 всегда. Буду настаивать, чтоб перенос делали даже в мое мертвое бездыханное тельце :Crazy:

Девочки, а нет панацеи от гиперы? Как спастись от нее? Я смотрю, гипера начинается с 10000 пмоль эстрадиола... Мне этого не избежать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кололи в/м?

Ага

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka, вроде есть капельницы какие-то от гиперы, уточни у врача. Говорят, очень эффективные. А так, я знаю только про диету белковую и большое количество воды.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуличка, вот сейчас посмотрела свой прогестерон на 3 дц 0,7, после овуляции 20!

А если у тебя свыше 80, то 4 это ваще пустяк, даже с учетом если он еще подрастет немного!

А насчет гиперы скажу тебе так, ее ничем не избежать, если организм к ней расположен! Я вот всячески придерживалась еще за неделю правильного питания, много пила, ела больше белков, исключила овощи и фрукты, а она меня все равно после пункции через пару дней накрыло, фолликов взяли 14!

 

Да, кстати многим девочкам капельницы капают после пункции как профилактика, мне капали рефортан, хорошо снимает гиперу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша мамочка //, я пол ночи читала про гиперу, Волювен, рефортан, глюконат кальция и нутридринк... Эх, страшно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша мамочка //, я пол ночи читала про гиперу, Волювен, рефортан, глюконат кальция и нутридринк... Эх, страшно...

спокойствие, только спокойствие! Мне рефортан по литру капали 4 или 5 дней! Но капали уже после переноса, надо было сразу после пункции! Пару дней у меня было бы в запасе!

Жить будешь, не боись!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас звонила, завтра оплата 66 тыс, если без переноса... потом чуть позже за криоконсервирование. Жить можно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...