Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Тулы или Тульской области?


Солнце

Полезные сообщения

Сейчас звонила, завтра оплата 66 тыс, если без переноса... потом чуть позже за криоконсервирование. Жить можно.

ну вот! А чего 66? Или у тебя передоплата была? За икси сколько платить? Я за икси перед переносом платила! Изменено пользователем Евгеша мамочка //
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //MissB//

    2737

  • Ne chanel

    2670

  • Natylichka.

    2668

  • Мечтаю_о_двойне

    2281

Евгеша мамочка //, 66тыс - это пункция и культивирование. За ИКСИ вроде не завтра платить... там же не известно, сколько ооцитов. Стоимость ИКСИ зависит от количества ооцитов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша мамочка //, 66тыс - это пункция и культивирование. За ИКСИ вроде не завтра платить... там же не известно, сколько ооцитов. Стоимость ИКСИ зависит от количества ооцитов.

ну про икси понятно! А 66- это транспортная схема что ли? Вроде в Туле даже 69?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так это же без переноса цена.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так это же без переноса цена.

а!понятно!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша мамочка //,  что там Каменская творила, что ты убежала от нее? А то мне ее советуют, как репродуктолога.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Действительно, девчонки, расскажите кто что знает про Каменскую. Когда писала заявление - ОЧЕНЬ уж настаивали на нашем ЦНМТ. Сказали, что им на этот год 45% квот дали. Побоялась, слышала нехорошие отзывы, написала на Москву. А может и зря... Дома, как говорится, и стены помогают.

Изменено пользователем Nadezhda_1980
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, всё...... Я падаю духом......Сегодня на узи всего 4 фолика, пятый 12 мм, может ещё догонит. Чё-то совсем мало..... Ещё не факт, что в них что-то есть :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: . На фиг, ничего уже не хочу, спряталась в домик, нервы не к чёрту. Жалею ,что вообще всё это затеяла. Денег на лекарства с сегодняшними получилось 66000, п....ц я на такое не рассчитывала. :bye2:

 

Действительно, девчонки, расскажите кто что знает про Каменскую. Когда писала заявление - ОЧЕНЬ уж настаивали на нашем ЦНМТ. Побоялась, слышала нехорошие отзывы, написала на Москву. А может и зря... Дома, как говорится, и стены помогают.

Я у Каменской начинала свои муки по бесплодию. Моё мнение , что у неё сплошные панты и ничего больше ! Ничего не объясняет, относится к пациентам не ахти. Но это было 2 года назад, может что-нибудь изменилось к лучшему....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marinka-kartinka30, ни в коем случае нельзя отчаиваться, раз уж начала - то надо закончить - я не очень в этом понимаю, ща девчонки подтянутся, которые хорошо соображают

 

знаю только одно - сейчас не надо опускать руки

 

а вот по деньгам - это просто п..ц

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мариночка, ну-ка соберись!!! У меня только на анализы столько в декабре ушло, что вереди - страшно думать! Да хрен с этими деньгами, для того и работаем. Всё сбудется, Бог нас слышит! Не опускай руки, гони плохие мысли, они же гады материальны, притягивай хорошие!!!!!! Тут все с тобой!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маринка, вот надежда права!!! Ну ка соберись! Да фиг бы с этими деньгами! Между прочим, 5 клеточек это тоже хороший результат! Девочки вот мечтают хотя бы об одной! У меня тоже, кстати на лекарства около 55000 ушло!

Так что, давай- ка дружок возьми себя в руки! Надо пробовать!!!

 

Евгеша мамочка //,  что там Каменская творила, что ты убежала от нее? А то мне ее советуют, как репродуктолога.

я была у нее в начале своего пути! Пришла значит, а она мне сразу говорит надо биопсию эндометрия за 5000 делать и на 20 дц сказала сдать два гормона, не помню прогестерон там был и еще что- то, наверное эстрадиол! Не ттг, не фсг, лг- ничего! Не посмотреть есть ли о и тд!

Меня смутило то, что перед биопсией надо мазок делать, ей медсестра говорит, мол мазок не взяли! А она ей сказала, что мол ничего!

Я потом почитала инфу, девочки все делают мазок перед манипуляциями, потом про гормоны почитала, а потом попала к врачу гинекологу- эндокринологу, вот она мне мозги и вправила!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marinka-kartinka30, Ты что там нервничаешь! Собирись! 5 клеточек это прекрасно, тем более еще у тебя есть время, может еще вырастут. Главное это не количество, а качество клеточек. Так что не падай духом, все бедет хорошо!

 

Я вот, кстати, недавно от одной девочки знакомой узнала, что она делала ЭКО в ЦНМТ у Каменской, с первого раза получилось, ребеночку уже 2 месяца. Вот и думай тут, кто что говорит!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadezhda_1980, Спасибо, может гормоны своё дело делают, сижу, читаю вас всех и рыдаю. Всё, на фиг !!!! Собралась и вперёд !!! Я обязательно в этом протоколе стану мамочкой !!!!!

 

Евгеша мамочка //, беру-беру уже себя в руки !!! Наверно гормоны шалят, сейчас муж с работы приехал и говорит, хрен все угадали, мы всё-равно родим сына !!!!! А потом подумал и говорит, и дочку ещё родим :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну слава Богу!!! В нашем деле нервы - это провал! Ты чего... Так НИЗЯ!!!! Представляй, как ты уже ходишь с красивым животиком!!! ;) И всё сбудется!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatyash, спасибки, собираюсь потихоньку ! Девчонки, мне кажется в ЦНМТ уже сейчас больше опыта, кстати эмбриолог в витре именно из ЦНМТ, очень опытный эмбриолог !!!! Я Каменской благодарна за то, что она во время меня на лапароскопию направила, только потом начала мне ерунду всякую назначать.

 

Ну слава Богу!!! В нашем деле нервы - это провал! Ты чего... Так НИЗЯ!!!! Представляй, как ты уже ходишь с красивым животиком!!! ;) И всё сбудется!

Ой девчоночки мои дорогие, что бы я без вас делала !!! За всех вас обязательно буду молиться, чтоб всё у вас было ХОРОШО и чтоб все желания исполнились !

 

Девчонки, представляете, я со своими нервами совсем забыла, что мы с мужем венчаемся в воскресенье :Crazy: Хорошо, что он мне напомнил !

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините, если не по теме, но это чтобы все улыбнулись после рабочего дня) сейчас заходила в магазин, стою - а за мной дедуля аккуратненький такой в очереди. Перед глазами висит бумажка с надписью "Сельдь с/с - очень вкусная" (ну то бишь слабосолёная...). Слышу сзади дедуська причитает: "Дожили... Уже эсэсовскую селёдку нам продают... Да ещё нахваливают..."

 

:D :D :D

 

Муж до сих пор успокоиться не может!!! :Crazy:

 

И мы месяц назад обвенчались в Дм.Солунского. Поверь, Маришка, получишь БЕШЕНЫЙ заряд и новые силы!!!!!!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadezhda_1980, Класс, настроение подняла !!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот! А то всё "мама, мама..." Вперёд давай!!! :Hello:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Меня накрыло тяжелое самочувствие. Я слабо себе представляю, как в 6 утра поеду на пункцию. Еле сдерживаю рвоту, тошнота дикая, живот немного распирает, дышать тяжело совсем... :cry: Не представляю, чем спасаться. Как только Овитрель уколола - сразу похужело. Голова кружится... Еще вчера днем летала по квартире, а теперь уже не транспортабельна стала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marinka-kartinka30, Мы тебе сейчас быстренько по попе надоем за такое настроение ;) , как замечательно что венчаетесь, это очень круто..... Все у тебя будет хорошо.... правда .... я узнавала :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее всего, это эстрадиол меня потихоньку душит :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka,терпи миленькая немножко осталось до маленького чуда :pregnant: :pregnant: Хотя я думаю потом еще тошнить будет........ от токсикоза :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadezhda_1980, :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D я мультик вспомнила и сижу ржу, а муж понять не может, то слёзы, то смех !!!!!!

 

строгая, Спасибо, дорогая !!! Прям бальзам на душу !!!!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

 

Natylichka, терпи, моя хорошая !!!!! Мы все держим за тебя кулачки !!!! Ещё чуть-чуть , крепись !

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь от такого эстрадиола не помирают... потому как на всякий случай прощаюсь со всеми :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marinka-kartinka30, Ну вот вижешь какое у Вас событие в выходные, а ты раскисла!!! Даже если и будет 4 клетки, это хорошо!!! Держу кулачки что все твои 4 клеточки оплодотворились, 2 подсадили и они схатились сильно за свою любимую мамочку, и появильсь на свет ровно через 9 месяцев!!!! А остальные 2 Э заморозят и оставят на следующий раз! Лапуля мы с тобой ВПЕРЕД!!!!!!

 

Надеюсь от такого эстрадиола не помирают... потому как на всякий случай прощаюсь со всеми :Crazy:

Ага я тебе сейчас прощусь!!! Ждем завтрашнего дня, чтоб все прошло безболезнено и легко!!!
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...