Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Тулы или Тульской области?


Солнце

Полезные сообщения

А то я думаю - как же ты поедешь одна... Мы за вас завтра держим кулачки и молимся!!! Ждём уставших, но радостных! Ложись спать, набирайся сил!!!

 

Во я тупанула! Конечно, на пункцию с мужем! Это всё дед с эсэсовской селёдкой... :D

 

 

КатенькаТула, а если п полису ОМС - там же узнавать?

Изменено пользователем Nadezhda_1980
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //MissB//

    2737

  • Ne chanel

    2670

  • Natylichka.

    2668

  • Мечтаю_о_двойне

    2281

Евгеша мамочка //, мне в среду на узи, сегодня 8 день стимуляции.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marinka-kartinka30, а про эндометрий что говорят? У меня плохо растет...

 

На 8 день мои фоллики были вроде по 12мм.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka, запомнила только, что эндометрий трёхслойный, Химичева сказала, что очень хороший ! А фолики 16, 14 и 12 мм, воть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот про омс я ничего не знаю, но спросить можно,если что направят куда обратиться)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka, мои кулачки тоже с тобой, держись, держись, сочувствую,что с тошнотой - ехать - тяжело, сама на работу моталась после таблеток, еле доезжала.

НО главное ,что у тебя есть мечта и она скоро сбудется

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуличка, тебе тоже мои кулачки!!! Ждем от тебя новостей!!!

Маринка, время еще есть! Так что вполне возможно еще пару фолликов появится!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша мамочка //, буду надеяться !!! :molitva:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka, @@@@@@@ на пункцию, пусть побольше клеточек оплодотворяться!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчушки болтушки!!!! Что-то совсем нет времени писать. Захожу быстро с телефона посмотреть новости наших девочек, очень переживаю за каждую.

Наташа, ты герой, у тебя всё получится обязательно!!!! Мои кулачище для тебя, верю, что всё будет хорошо!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Марина, тебе тоже конечно же удачи, сил и терпения! Всё будет хорошо, скоро :tectik:

Девочки, ожидающие звоночков, пусть скорее вы их услышите и вступите в свои победные протоколы :mama_:

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • irahol, ты спрашивала про Басову, если еще актуально, то она работает в 7 (вроде так называется, там раньше Консультант на 2 этаже был).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, всем привет!!! С самого утра жду новостей от Наташи! Как она там, как доехала, как прошла пункция?!!

Натусик, ждем от тебя весточку!!!

Сегодня смотрела очередную серию эко ждем ребенка, прослезилась!как посмотришь такие истории, так сразу оптимизмом заряжаешься! Никто из вас не смотрел?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша мамочка //, я наверное пропустила, расскажи что ты смотришь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша мамочка //, я наверное пропустила, расскажи что ты смотришь?

на тлс по понедельникам вечером идет программа, эко ждем ребенка. Очень интересно. Уже 5 выпусков вышло! Там достаточно все подробно рассказывают и показывают истории с положительным и отрицательным результатом!

Я по телеку не смотрю, специально зарегистрировалась вконтакте! Вступаешь в группу " реалити- шоу, передачи..." и потом в видео вводишь название! Ссылку скинуть не получается!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, здравствуйте! Я из другого города, меня направляют на бесплатное ЭКО по ОМС в ЦНМТ. Я очень расстроилась, так как хотела в Москву. Хотела бы узнать у Вас какие отзывы об этом центре? Стоит ли ехать? И действительно ли всё будет бесплатно, или бесплатно только на бумажке? Спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша мамочка //, это оно

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша мамочка //, это оно

Ссылки скрыты.

не могу пройти по ссылке, айпад сегодня глючит, но по названию оно! Там должно быть 5 выпусков с разными парами!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша мамочка //, посмотрю))) Может и мужу потом покажу, может отношение поменяет :girl_in_dreams:

 

О-л-е-с-я, привет! Сказать ничего не могу, мы там только СГ сдавали и всё. Отзывы самые противоречивые, в принципе, как и про любую клинику. Девочки тут буквально недавно писали про хорошие отзывы об ЭКО там.Насколько бесплатно точно не скажу, но мне врач говорила, что всё бесплатно, даже лекарства для стимуляции. А там кто знает. Если дают квоту, то надо ехать и пробовать! Зачем отказываться. А выбрать другую клинику нельзя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришка, мы с мужем вместе смотрели, я ему еще параллельно все уточняла на нашем примере! Он все возмущался, что показывают пары только с жф бесплодия или с неясными причинами его, а вот сегодня серия с азооспермией была!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша мамочка //, посмотрю))) Может и мужу потом покажу, может отношение поменяет :girl_in_dreams:

 

О-л-е-с-я, привет! Сказать ничего не могу, мы там только СГ сдавали и всё. Отзывы самые противоречивые, в принципе, как и про любую клинику. Девочки тут буквально недавно писали про хорошие отзывы об ЭКО там.Насколько бесплатно точно не скажу, но мне врач говорила, что всё бесплатно, даже лекарства для стимуляции. А там кто знает. Если дают квоту, то надо ехать и пробовать! Зачем отказываться. А выбрать другую клинику нельзя?

Спасибо! Я тут маленько почитала вроде и ни чего. Решила обязательно поеду. Другую можно, но ждать очень долго. Теперь хотела бы узнать на форуме ни кто случаем квартиру или комнату не сдаёт?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, здравствуйте! Я из другого города, меня направляют на бесплатное ЭКО по ОМС в ЦНМТ. Я очень расстроилась, так как хотела в Москву. Хотела бы узнать у Вас какие отзывы об этом центре? Стоит ли ехать? И действительно ли всё будет бесплатно, или бесплатно только на бумажке? Спасибо.

ну если не хотите ждать, то нужно пробовать в цнмт! Там и положительная статистика есть! Полазь по их сайту, там есть цены, примерно прикинуть можно что по деньгам! Я так понимаю, что государство сейчас выделяет 120 тр. ( если не индексировали эту сумму), поэтому если не пролазите в этот бюджет, то соответственно надо будет добавлять!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша мамочка //, офигеть! у какого же продюсера такая гениальная идея родилась? Рейтинги-то, наверное, у программы зашкаливают, уж больно тема актуальная. А, значит, рекламное время в программе супердорогое. Молодцы, знают, на чем денег заработать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже смотрела с мужем,чтобы он понимал весь процесс,через который нам придется пройти)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я смотрю серии про ЭКО тут

Ссылки скрыты.

Тут правда их пока 4 штуки... еще здесь же смотрю про роды и вынашивание...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka, ну как дела? Мы все тут за тебя переживаем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...