Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Тулы или Тульской области?


Солнце

Полезные сообщения

Natylichka, как ты съездила ? Как дела ? Мы тут за тебя переживаем все !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //MissB//

    2737

  • Ne chanel

    2670

  • Natylichka.

    2668

  • Мечтаю_о_двойне

    2281

Все нормально. У меня на ИКСИ 28 ооцитов в очереди :Crazy: . Под наркозом была ровно пол часа! Потом чаю 2 чашки с печеньками принесли и капельнцу с глюкозой.... Переноса не будет, но я уже не расстроена. Врач сказала не рисковать жизнью, перенесем в след. цикле. Еще она рассказала, что жена ее сына со своими 43 кг веса двойню родила! Я и успокоилась.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka, Ну слава Богу !!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka, ну может и к лучшему что не будет переноса, ты уже так измоталась, отдохнешь месяц, наберешься сил и вперед за своими детками.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что меня приятно удивило - это то, что врач сказала заключать договор на транспортную схему!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуличка!!! Супер!!!! Рада за тебя очень!!!! Ох, ну теперь пусть клеточки оплодотворяются и будут самыми- самыми!

Насчет транспортной схемы приятно! Все же подешевле!!! Пункцию Плохова делала?

Как сейчас себя чувствуешь?

 

Евгеша мамочка //, офигеть! у какого же продюсера такая гениальная идея родилась? Рейтинги-то, наверное, у программы зашкаливают, уж больно тема актуальная. А, значит, рекламное время в программе супердорогое. Молодцы, знают, на чем денег заработать.

ведь сейчас эта тема очень актуальна! Думаю и рейтинги хорошие у таких передач! Пусть народ просвещается, а то шарахаются от эко как черт от ладана! Ведь надо понимать, что эко- это метод лечение бесплодия.

А то тут Натуличка скидывала ссылку, там священник говорил, мол подсаживают пять эмбрионов на матку, а потом выбирают сильнейшего, а других мол убивают! Блин, ну такой БРЕД!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:DВесь форум гудит - где же Натуличка, как доехала, как всё прошло... А она как ни в чём не бывало - А Я СМОТРЮ ПРО ЭКО ТУТ... :D :D :D :D :D Я упала!!!!!!!!

Правильно пишут - отдыхай месяц и набирайся сил!!! Никаких нервов, только позитив, покой и МООООре вкусностей!!! И на второй этап!!!!!

 

Марина, как сегодня настроение? Кстати, к венчанию всё готово, куплено? Я волновалась сильнее, чем перед свадьбой!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka, ты наш супер герой. Вот и хорошо сейчас ты отдохнешь и поедешь в следующем цикле за своими масиками. Я сегодня была в церкве поставида за всех нас свечки т помолилась. Дай нам Бог терпения и сил.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Транспортная на 11 тыс дешевле. Да, там принято и пункцию и перенос чтоб тот же врач делал. Сервис там определенно шикарнее, чем в операционной Консультанта, отдельная палата, чай, печеньки, телевизор, туалет...

Живот болит прилично, зато по крайней мере меня не рвало от наркоза. Не помню, как на меня одели шортики и лед на живот положили... Клексан и Цетротид назначили... Завтра звонить эмбриологам. Больничный по 28 января :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуличка, но вот видишь как хорошо!!! Будет время отдохнуть!и бонус приятный 11000!!!

 

А наркоз московский ваще супер!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, всем спасибо за поддержку!!! :flower: :flower: :flower:

А я вышла с операционной, а муж с поникшей головой, смотрит в пол и руками голову держит... Он у меня спокойный, никогда не покажет, что переживает...но тут спалился!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жалко мужа... :) Нас-то уже ничем не напугаешь, наверное. А они и так врачей по своей природе боятся, да ещё в этом деле ни фига и не понимают. Мой такой же, молчун, но знаю - переживает и терпеливо ждёт. И молится как умеет...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadezhda_1980, мариную вас, так сказать! :D

Теперь 28 янв за больничным, а на 2 день цикла на прием!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, точно!!! :)

Больничный в Москве закрывать? Хорошо - ещё недельку от работы отдохнёшь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadezhda_1980, да! Больничный будет Московский полностью. Со мной еще пункцию делала девочка из Владимира, ей тоже отменили перенос, фолликов много.

 

перенос будет в естественном цикле.

 

marinka-kartinka30, я отмучилась, теперь от тебя ждем хороших вестей!!! :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуличка, как же я рада за тебя!!! Не знаешь, кто эмбриолог? Ты не спросила насчет прогестерона, ну так ради интереса?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadezhda_1980, сегодня настроение отличное !!!! Жду с не терпением завтрашнего УЗИ ! Надеюсь, что меня завтрашний день порадует !!! А на венчание я уже давненько всё купила ! Всё готово, осталось дождаться воскресенья ! :D

 

Natylichka, надеюсь чем-нибудь завтра порадую :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша мамочка //, эмбриолога я не разглядела, видела только, что перед пункцией был главврач, Базанов и моя Плохова, ну и конечно шикарный анестезиолог Платонов! Про прогик врач спросила у меня, говорит 4 много, не надо рисковать и все против переноса сейчас. Я ей полностью доверяю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша мамочка //, эмбриолога я не разглядела, видела только, что перед пункцией был главврач, Базанов и моя Плохова, ну и конечно шикарный анестезиолог Платонов! Про прогик врач спросила у меня, говорит 4 много, не надо рисковать и все против переноса сейчас. Я ей полностью доверяю!

вот и умница, что доверяешь!!! Все получится!!! Обязательно!!!

Слушай, а вы на машине прям до клиники добираетесь или оставляете машину на перехватывающей парковке и потом на метро?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша мамочка //, мы до клиники едем. Муж любит, когда прям к парадному на машине :D . Там всего 40 км по МКАДУ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша мамочка //, мы до клиники едем. Муж любит, когда прям к парадному на машине :D . Там всего 40 км по МКАДУ.

во какие молодцы!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мариночка, ты нам завтра отпишись, мы все с вечера зажимаем кулачки!!! Всё будет хорошо!!!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Марин! Напиши обязательно!!! И кулачки держим!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девчули мои, обязательно отпишусь, мне завтра поздно на приём к 16-20.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka, Ой у меня тоже когда пункция была, мой перетрухал по полной. Мы с девочками заходили вместе человек 5 нас было, а меня самую последнюю отпустили, так ко мне мед.сестра подходила и говорила что мой уже весь издергался, почему всех выпустили, а меня нет!!! Переживал бедненький..... :sorry:

:kulachki: :kulachki: :kulachki: Держу кулачки и :molitva: :molitva: :molitva: молюсь чтоб оплодотварилось как можно больше клеточек, и все были только отличного качества!!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...