Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Тулы или Тульской области?


Солнце

Полезные сообщения

Спасибо девчули мои, обязательно отпишусь, мне завтра поздно на приём к 16-20.

Марин! А ты сейчас работаешь? Больничный не стала брать?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //MissB//

    2737

  • Ne chanel

    2670

  • Natylichka.

    2668

  • Мечтаю_о_двойне

    2281

marinka-kartinka30, Пусть завтра увидят идеальные красивые фолики :isnegzima:

 

Бррррррррррррррр....... ну и морозы пришли девоньки :freez: :freez: :freez: :freez: :freez:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Принцесс, зима прям настоящая!!! Я только мужу сказала, что мы обогреватель давно не включали!!!

 

Кстати, девчонки!!! Сегодня день объятий!!! Вы сегодня мужей своих обнимали???!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша мамочка //, Я дома болдею, у нас частный дом, АГВ врубили помощьнее и СУПЕР))) Выходить на улицу нехочется!!!

Изменено пользователем princess@
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka, НАТУСИК, ты -молодчинка)))!! Все мои кулаки с тобой @@@@

согласна с девчонками, нет переноса - и к лучшему, отдохнешь, восстановишься, а клеточки будут расти ))

И муж молодец у тебя)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша мамочка //, Я дома болдею, у нас частный дом, АГВ врубили помощьнее и СУПЕР))) Выходить на улицу нехочется!!!

блин, везет!!! А летом можно во дворе шашлыки жарить!!! Завидую!!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, молодцы Маринка и Натуличка, держитесь! Вы прошли долгий путь и застуживаете награду - долгожданную беременность.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша мамочка //, Меня за 2 недели до протокола уволили :think1: так, что я в вынужденном отпуске

 

princess@, пасибки :flower: Морозы не то слово :Crazy: А я ещё живу рядом с рекой упа, у нас тут вообще жесть. Но красота неимоверная !!!!

 

Tatyash, :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marinka-kartinka30, а что для венчания купили,и в чем одеты будите, мы просто тоже собираемся в ближайшем будующем, и не знаем что да как.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

строгая, Супруг в костюме будет в котором расписывались, а я себе купила скромное трикотажное платье и белый платок. Нужны венчальные свечи , иконы (Господь Вседержитель и Икона Божьей Матери), набор для венчания (в церковной лавке), ну и конечно надо исповедаться и причаститься перед таинством венчания. В принципе святой отец всё расскажет !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marinka-kartinka30, спасибо,а вы вдвоем будете или кто то еще из близких? а мне так хочется свадебное одеть, но не знаю уместно ли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

строгая, свадебное очень даже уместно !!! Только плечи и руки прикрыть надо ! Просто я и расписывалась не в свадебном, и специально деньги тратить на него не хочется (тем более сейчас и нет лишних) Будут родители и трое близких родственников.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы вот хотим вдвоем повенчаться,а потом только родителям сказать.

 

marinka-kartinka30,  а у тебя когда пункция намечаетс

я?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

строгая, Мы тоже так хотели, но нас наш батюшка уговорил близких родственников позвать :D Пусть , говорит за вас помолятся и порадуются !

 

строгая, про пункцию завтра будет известно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

строгая, мы тоже с мужем хотели скромно вдвоём и поставить потом всех перед фактом. Но батюшка нам сказал, что издревле на венчание родители должны благословить, поэтому нехорошо держать это от них втайне. Они приехали к нам домой, благословили перед выходом и остались дома стол накрывать (сказали, что невесте ничего делать не положено)))). А в церковь приехали три пары самых близких друзей, у которых мы крёстные. Так что втайне и скромно не получилось :) Муж нервничал сначала, что столько людей, а потом тихо мне шепнул: "Я не представляю, что кого-то из них сейчас не было бы..." :)

Изменено пользователем Nadezhda_1980
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! У меня новости! 17 ооцитов зрелые, 14 оплодотворились, 3 из них оплодотворились без ИКСИ. Нам сказали, что не на столько у нас все плохо с СГ, как в принесенной бумажке из Тулы, есть немного терато..., но не так критично :flower:

отличные новости!!!! Супер!!!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka, ваууууууууу! СУПЕР!!!

хоть порадовала меня сегодня)

 

 

есть немного терато..., но не так критично

СГ из Тулы неопказательна.. или не так страшно, как нас пугают??

 

напомни, какие у тебя показатели по морфологии

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka, поздравляю с первой победой!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас с Витроклиник Тулы 5 % нормальных, мало подвижных ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуличка, клаааасссссссс!!!!!!!!!!!! Аж мурашки!!! Для полного счастья нам сегодня хороших новостей от Марины!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натульчик поздравляю тебя с такой хорошей новостью!!! А ты все переживала, вот видишь как все хорошо и муж наверное хоть немного успокоился что все у него нормально :malicious: Ждем дальнейших хороших новостей!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka, Супер!!! Пусть теперь все развиваются как положено!!!! Даже 3 клеточки сами оплодотворились СУПЕР!!!! :girl_bye:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марин, точно, ты же писала, про работу! Ну так даже лучше, зато спокойно делаешь свои дела! Я как вспомню про свой протокол! Работала, параллельно ездила в Москву, жесть!!! Правда начальник был в курсе, отпускал! Правда потом задрал, вместе с нами результата хгч ждал, звонил и спрашивал : пришел результат?!

Больше так делать не буду! Буду сразу брать отпуск, чтобы никто ничего не знал!

 

Натуличка, ты там потом спроси какая морфология была в день пункции!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша мамочка //, Конечно такие дела надо в тихушку делать, а то потом и так тяжело еще вокруг все смотрят на тебя с сожалением!!!!

 

Я тоже хочу в отпуск, и отправиться на ЭКО!!!! ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...