Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Тулы или Тульской области?


Солнце

Полезные сообщения

Евгеша мамочка //, во начальник какой у тебя))) молодец)

Сегодня вспомнила: в мае будет три года как я на БП))) вот время летит. У нас темки так интересно здесь развиваются: полтора-два года назад многие сделали лапароскопию, обсуждали, советовались, получили результат))) А теперь, вот, ЭКО на повестке дня. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //MissB//

    2737

  • Ne chanel

    2670

  • Natylichka.

    2668

  • Мечтаю_о_двойне

    2281

Принцесс, вот это меня и напрягало! Жалости не хотела, достаточно того, что я сама себя жалела! Я даже родителям не говорила, не хотела чтобы они переживали, они только потом узнали, сестра проболталась уже когда у меня выкидыш был. Точнее маме проболталась, папа до сиз пор про эко не знает, он у меня жутко переживает! Я когда на лапраскопическую операцию ложилась папа тоже не знал и не знает до сих пор, типа просто отпуск был! Короче, я шифровалась и шифруюсь!!!

Мисс, я тоже об этом подумала, что до этого на Тульской ветке так не обсуждали эко, жизнь не стоит на месте, новые технологии входят в нашу жизнь!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша мамочка //, Из моих знакомых тоже мало кто знает что я делала ЭКО, а про работу вообще молчу))) Там все подумали что у меня проблемы с почками, и поэтому я загремела в больницу)))) Во ржака была..... ДЕБИЛЫ... Я уж даже и незнаю с чего они такую версию взяли, но я их поддержала!!! Почки? Ну пусть почки будут))) :D

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуличка, поздравляю с отличными результатами))) продолжайте в том же направлении.держим кулачки дальше))):)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Принцесс, а у меня на работе версия про давление! Все охали , ох, молодая, а с давлением мучается!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Финиш был, когда я на работу В ШКОЛУ принесла больничный из тубдиспансера! :Crazy: Теперь когда на ЭКО поеду - скажут, ну точно заразная, опять в тубик по весне легла... :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Финиш был, когда я на работу В ШКОЛУ принесла больничный из тубдиспансера! :Crazy: Теперь когда на ЭКО поеду - скажут, ну точно заразная, опять в тубик по весне легла... :D

да, вот это весело!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж мой безумно рад! Аж курить сразу убежал, две сигареты разом и маме своей звонить! Я вчера его заставила видео посмотреть про ЭКО, выбирала долго, какое ему показать, нашла хорошее, содержательное... Он прям проникся. А уж когда узнал, что 3 эмбриона у нас без ИКСИ, то воспрял духом!

Эмбриолог сказала, что можно звонить хоть каждый день. Они будут до 5 дня всех растить. Говорит, что в воскресенье скажут, сколько их.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша мамочка //, Пхахаха.... тоже прикол))))

 

Nadezhda_1980, Мдааааа..... тоже сильно!!! Люди ведь не соображают вообще слыша слово тубик..... у них начинается паника((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka, бум ждать@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marinka-kartinka30, где ты есть. Мы тебя ждемс:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да да!!! Как раз уже должна доехать до дома. Хотя в Витроклиник всегда немного задерживается прием по времени... Так что продолжаемс ждать :D . Кстати, мне сделали пункцию всех фолликов, даже совсем маленьких, так что у Марины должны быть все 5 хорошие !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka, Вау... круть вообще.а мне оставили еще целый урожай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

princess@, мне Плохова сказала, чтоб снизить риск гиперы, она все пропунктировала. Но и сказала, если малейшее что-то, типа отек, боль, выделения - сразу звонить ей и на прием!

Сегодня Клексан колола, фууу... да и Цетротид тоже бяка, иглы не такие тонкие, как в Гонале!

 

Девочки! Еще забыла рассказать, я домой приехала с пункции в тех трусах, что врач на меня надела, когда я была под наркозом еще :Crazy: . Муж долго ржал и называл меня самой сексуальной :confusion: . Они такие эротишные! Под самые сиси и шортами! Зато в супер сеточку! :D

 

Вот теперь сравниваю как мне Васина марлю "туда" запихивала после ГСГ (гистеросальпингография) и с какой любовью на меня эти труселя с прокладкой одевали после пункции...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka, я не читала твою историю про ГСГ (гистеросальпингография) у Васиной, но фраза "марлю туда" меня настораживает... Мне ничего не запихивали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маринка! Ау!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MissB//, у меня была длинная история, мне разодрали "там" все в кровь, без анестезии, на живую! А я им за это заблевала, грубо говоря, весь кабинет :Crazy: Итогом стало то, что без интима пол года + почти год мне приятно при секасе не было :confusion: Ну, блин, зато трубы проходимы :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, сегодня в 8 на рен тв говорят будет программа про эко, зачатие и про многое другое!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша мамочка //, Спасибо, надо будет посмотреть)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина пришла :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а вот и я ! Очень приятно , что вы меня ждёте !!!! Новости у меня такие. Три зрелые, хорошие яйцеклетки, я сначала хотела заплакать, но Химичева сказала СТОП, не нервничать и не переживать ! Три это тоже не плохо, они на узи красивые и правильной формы. Так, что будем дышать аккуратно над нашими тремя фоликами ! Настроение, как не странно у меня хорошее и полная уверенность, что всё получится ! В пятницу в 10 часов пункция !

 

Natylichka, я очень за тебя рада !!!! Теперь будем ждать от тебя подсадку !!! :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marinka-kartinka30, подсадка будет сначала у тебя! Так что все внимание к тебе :flower: Значит овитрель в 23.00 колоть ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka, в 22 колоть, через 36 часов пункция.

 

Ой, девчонки !!! если кому надо у меня остался гонал 365 мл, продам дёшево ! Жалко 8600 потратила :(

Изменено пользователем marinka-kartinka30
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня 2 коробки утрика по 200 доза, купила, а мне дюфастон назначили... Может тоже кому нужен?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka, давай те, я у вас утрик возьму

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...