Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Тулы или Тульской области?


Солнце

Полезные сообщения

Маринка!!! Все верно Химичева сказала!!! Все О'К!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //MissB//

    2737

  • Ne chanel

    2670

  • Natylichka.

    2668

  • Мечтаю_о_двойне

    2281

Milashkaaaa, давайте! А то лежат никчемные, я недавно купила в Самсоне. Хоть за 600 руб. обе продать, чеки есть, брала за 358 руб...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша мамочка //, буду очень сильно надеяться, что мои 3 фолика не будут пустыми .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а у меня дюфастон лежит, без двух таблеток целая пачка! Срок хороший, до 2017 ! Отдам!!!

 

Евгеша мамочка //, буду очень сильно надеяться, что мои 3 фолика не будут пустыми .

Марин! Будем надеяться! А гонал у тебя начатый?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka, давай те, конечно возьму, мне теперь (если все хорошо будет у нас) долго его пить))) вы в каком районе живете, я бы к вам подъехала завтра вечером, если, конечно, вам удобно будет, а то у меня как раз последние 2 таблеточки: на сег вечер и завтрашнее утро.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчули, скидывайте инфу сюда про препараты ! У кого, чего осталось ! Всё-таки лучше подешевле купить !!! И другой стороне хоть что-то вернуть !

 

Евгеша мамочка //, да, я оттуда 87,5 вколола только. Там иголки одноразовые.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milashkaaaa, я на Кировском живу и в Пролетарский район заеду к маме, но могу куда угодно подъехать! Тем более я на больничном, а муж на работе! Так что гуляю, дышу воздухом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

давай (можно на ты?) завтра утром спишемся, я просто сориентируюсь как утром себя чувствовать буду. А то последние денечки токсикоз мучает, поэтому думала с завтрашнего денька на больничный пойти, тогда проснусь посмотрю как что и сразу отпишусь, хорошо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milashkaaaa, конечно! Я всегда на связи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчули, скидывайте инфу сюда про препараты ! У кого, чего осталось ! Всё-таки лучше подешевле купить !!! И другой стороне хоть что-то вернуть !

 

Евгеша мамочка //, да, я оттуда 87,5 вколола только. Там иголки одноразовые.

интересно, сколько он хранится? В инструкции не написано?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша мамочка //, сейчас посмотрю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka, вот и хорошо, заранее спасибо, до связи :)

 

marinka-kartinka30, Natylichka, девочки, хотела вам пожелать удачи. Чтобы все у вас получилось и ваши процедуры ЭКО закончились малышами в животиках))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milashkaaaa, Спасибо большое !!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milashkaaaa,  вы там при встрече чихните на нашу Натуличку, что б она потом нас всех обчихала))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka, вот и хорошо, заранее спасибо, до связи :)

 

marinka-kartinka30, Natylichka, девочки, хотела вам пожелать удачи. Чтобы все у вас получилось и ваши процедуры ЭКО закончились малышами в животиках))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша мамочка //, написано срок годности 28 дней после первого применения.

Изменено пользователем marinka-kartinka30
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марин, ты храни правильно рекарство ( наверное в холодильнике) может кому и пригодится!!!

 

Евгеша мамочка //, написано срок годности 28 дней после первого применения.

ну и отлично! Может правда кому пригодится !!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша мамочка //, естественно ! Меня в аптеке предупредили, что гонал хранить только в холодильнике !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша мамочка //, естественно ! Меня в аптеке предупредили, что гонал хранить только в холодильнике !

ты там укол не профукай!!! В попу колоть?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик всем)) случайно увидела эту темку)) я родилась и переодически живу в Туле)) правда жить в конце концов придётся в моск.обл... а так не хочется из родного города уезжать((( планирую второй цикл)) пока никак((( БТ (базальная температура) начала падать.. уже 36,7...(( тесты отр... ещё 4 дня до М.. эх..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша мамочка //, не-а, в живот. Я себе специально будильник завела, чтоб не профукать :D

 

приветик всем)) случайно увидела эту темку)) я родилась и переодически живу в Туле)) правда жить в конце концов придётся в моск.обл... а так не хочется из родного города уезжать((( планирую второй цикл)) пока никак((( БТ начала падать.. уже 36,7...(( тесты отр... ещё 4 дня до М.. эх..

Приветик !!! Милости просим в нашу дружную темку ! :girl_bye:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маринка, а я думала, что эти уколы в попу делают!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша мамочка //, Я тоже так думала, оказалось, что в живот.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

строгая, девочки, я с удовольствием обчихаю всех-всех, сейчас бы уже начала, просто пока еще переживаю очень, боюсь вдруг что-то пойдет не так, мы давно с мужем планировали, и в итоге к ЭКО готовились, у нас 3 фактора - эндокринный, трубный и мужской (нам врачи говорили, что у нас шанс самим забеременеть 0,01%), вот мы в конце года сдали анализы сдавать к ЭКО готовится, а тут такой рождественский подарок, вот поэтому и боюсь пока очень, девочки верьте в чудеса, они случаются, их в них очень-очень верить, я теперь это точно знаю, ведь то, что мы забеременели сами это невероятно. Всем-всем планюшкам скорейшие //, а с меня чихи, после того, как УЗИ сделаем увижу эмбриончик, сердечко услышу, так сразу всех-всех обязательно обчихаю))))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша мамочка //, Я тоже так думала, оказалось, что в живот.

сейчас почитала! Овитрель в живот, прегнил - в попу!

Девчонки, началась программа на рен тв!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...