Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Тулы или Тульской области?


Солнце

Полезные сообщения

Евгеша мамочка //, ага я смотрю :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //MissB//

    2737

  • Ne chanel

    2670

  • Natylichka.

    2668

  • Мечтаю_о_двойне

    2281

Milashkaaaa, надеюсь, чудеса передаются воздушно-капельным путем :D:flower::Crazy:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka, конечно, передаются, обязательно надо заразится :D причем думаю в 2-м размере надо)))) мы когда к ЭКО готовились мечтали просто о двойне :) но видно природа и высшие силы все решили за нас :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина, я рада-рада-рада за тебя!!!!!!!!!!! Сегодня хорошая весточка от Натулички, тёте родной удачно сделали операцию (онкология), после работы пошла в парикмахерскую, а моя мастер в маске... Что такое? Улыбается... Беременная!!!!!! А мужа её уже начали было лечить у андролога)) и наконец, весточка от тебя! Хороший день!!! ПОРА НА УКОЛ!!!!!!!!!! :)

Изменено пользователем Nadezhda_1980
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milashkaaaa, Еще раз одна чудесная история про чудо. Раз Бог подарил такое чудо, то все у тебя будет хорошо, даже не сомневайся. ;)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуличка, я тоже с Кировского. На Немцова живём. Как греет душу!!!! :Hello:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadezhda_1980, а вы в чем венчались?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadezhda_1980, мы на Марата :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

строгая,  спасибо большое, я очень надеюсь и гоню от себя плохие мысли, но все равно одолевают то сомнения, то переживания, понимаю нельзя так, но ничего с собой не могу поделать, вот думала увижу // и успокоюсь, ага как бы не так)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

строгая, муж в костюме (кстати, ещё в свадебном. Он говорит: "Меня в нём по ходу и похоронят..." :D) А я покупала трикотажное платье - футляр до колена светло-светло серого цвета с рисунком в виде белых цветов и очень красивый капюшон в церкви. Не платок, не палантин, а именно капюшон - белая сеточка, расшитая золотыми нитками. БЕЗУМНО красивая вещь!!! Жемчуг, бежевые колготочки, светлые туфельки - чем не невеста??? :) А самое главное - глаза светились от счастья!!!!!!!

 

Но мы расписывались уже почти 10 лет назад, так что в моём случае свадебное платье неуместно :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

строгая,  спасибо большое, я очень надеюсь и гоню от себя плохие мысли, но все равно одолевают то сомнения, то переживания, понимаю нельзя так, но ничего с собой не могу поделать, вот думала увижу // и успокоюсь, ага как бы не так)))

Милашка, это нормально!!! Но ты постарайся все же быть поспокойнее!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша мамочка //,  буду стараться)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadezhda_1980, :D :D :D :D :D ну подумаешь укол, укололи и пошёл !!! Стишок вспомнила, мама мне всегда в детстве так говорила.

 

Nadezhda_1980, тёте твоей крепкого-крепкого здоровья !!!!

Изменено пользователем marinka-kartinka30
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас наткнулась на пакетик, в который я складывала все шприцы и ампулы... Вот когда по два-три укола в день, так не ощущается, а вот когда их вместе собрать ... аж мурашки :Crazy:

Даже фото сделала

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marinka-kartinka30 а у твоего гонала какой срок хранения? я надеялась на новый цикл будет ии с гоналом, а мои монстры пришли раньше времени и анализы будут не готовы, а мне на 3 дц надо гистеру делать, я тут в ауте. вот и получается что колоть мне надо будет гонал в конце февраля :( И напиши в личку пожалуйста сколько будет стоит (пока деньги есть я бы купила :))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мариша, спасибо за пожелание!!! Как самочувствие?

 

Всем с добрым утром и хорошего дня!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irahol, а где ии планируешь?

 

Natylichka,  обалдеть вот это пакетик,ты все это сама себе колола?

Изменено пользователем строгая
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

строгая, ага, сама! Это еще не все в пакете, мне еще 7 уколов делать :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka, Натусь, может я вечером попрошу мужа довезти меня куда тебе удобно, а то мне сег полегче вроде, я на работу пошла, а работаю далековато, ехать тебе не с руки туда (дальше зеленстроя). Я бы смогла подъехать с 19-20 куда тебе удобно, ты как не против?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milashkaaaa, а живешь где?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka, ты прям герой, я сама бы не за что не сделала, трусиха ужасная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka, живу в районе Кауля, на Староникитской, прям рядом с кондитерской "Старая Тула" (пряники, которая печет). Блин забыла совсем я еще сегодня поеду в Консультант, примерно к 12-30-13, может там, тебе как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milashkaaaa, точно! Давай там и встретимся, возле Консультанта!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

строгая привет ии буду делать в вирмеде у Ефремовой. В Витре хотела, но та столько всего надо сдавать мне и мужу, а вирмеде н надо, вот пока попытаемся в вирмеде. :malicious:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irahol, эмбриолог все равно тот же! Так что разницы особой нет! Разве что по цене...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...