Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Тулы или Тульской области?


Солнце

Полезные сообщения

Я тоже планирую у Ефремовой)))))

 

irahol, а ты у нее не спрашивала, есть ли положительные результаты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //MissB//

    2737

  • Ne chanel

    2670

  • Natylichka.

    2668

  • Мечтаю_о_двойне

    2281

нет не спрашивала, я просто себе внушила что мне ии поможет . у нас шеечный фактор и мужской. так что я верю в эту процедуру :malicious:

 

Natylichka :Crazy::kulachki::class:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irahol,  ну вот и умница, хороший настрой,конечно поможет)))))))) у тебя наверное ии будет раньше чем у меня, так что если что можно я буду докучать расспросами?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

строгая конечно можно, я к вашим услугам :reverans:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маринка!!! Тебе мои кулачки на завтра!!! @@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша мамочка //, спасибки :flower:

 

Milashkaaaa, я поймала твой чих !!!! Поздравляю вас !!! Лёгкой беременности и лёгких родов !!!

 

Nadezhda_1980, Добрый день !!! Самочувствие отличное !!!! Завтра в бой ! :D

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marinka-kartinka30, спасибо :) :) удачи завтра, чтобы все-все получилось :):flower:буду держать кулочки

Изменено пользователем Milashkaaaa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milashkaaaa, спасибо большое !!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marinka-kartinka30, МАРИНОЧКА, крепко-крепко вся сожмусь в кулачок на завтра @@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы с УЗИ, нас трое :) :) :) Увидели два плодных яйца (13,6 мм и 14,3 мм) с желточными мешочками :) :) как я счастлива, а папа наш расплакался даже от счастья :) :) :) Представляете наши калеки спермики добежали до моих яйцеклеточек (хотя по последним моим анализам с таким как у меня ФСГ овуляции нет) оплодотворились и по моей непроходимой трубе добрались до матки. Я же говорю чудеса происходят, главное верить. Всем планюшкам слюнявый-слюнявый чиииииииих :)

Поздравляю!!! Супер!!! Лёгкой беременности и родов в срок!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fiataol, спасибочки, мне очень нужна ваша поддержка !!! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы с УЗИ, нас трое :) :) :) Увидели два плодных яйца (13,6 мм и 14,3 мм) с желточными мешочками :) :) как я счастлива, а папа наш расплакался даже от счастья :) :) :) Представляете наши калеки спермики добежали до моих яйцеклеточек (хотя по последним моим анализам с таким как у меня ФСГ овуляции нет) оплодотворились и по моей непроходимой трубе добрались до матки. Я же говорю чудеса происходят, главное верить. Всем планюшкам слюнявый-слюнявый чиииииииих :)

вот это новости!!! Поздравляю!!!

А какой у тебя фсг?

 

 

Поздравляю!!! Супер!!! Лёгкой беременности и родов в срок!!!

как там наша молодая мама поживает? В такой мороз не гуляете?
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marysvan, Евгеша мамочка //, спасибо огромное :) :)

 

Евгеша мамочка //, ФСГ 15,86 (норма 3,5-12,5), АМГ 0,87 (норма 1,0-2,5). На ЭКО сказали даже скорее всего могут не взять с ФСГ таким. Сдавала я в конце ноябре. Счас в январе должна была пересдавать.

Изменено пользователем Milashkaaaa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka, к чему мне завтра готовиться ? Как проходит пункция ? От наркоза сразу вырубаешься ?

 

Кстати, девчонки, забыла написать ! Сдала вчера кровь на прогестерон :girl_mad: Химичева сказала, что если будет повышен, перенос будет на следующий цикл, кто-нибудь в курсе при чём тут прогестерон :shok:

Изменено пользователем marinka-kartinka30
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marysvan, Евгеша мамочка //, спасибо огромное :) :)

 

Евгеша мамочка //, ФСГ 15,86 (норма 3,5-12,5), АМГ 0,87 (норма 1,0-2,5). На ЭКО сказали даже скорее всего могут не взять с ФСГ таким. Сдавала я в конце ноябре. Счас в январе должна была пересдавать.

да! Чудеса есть!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша мамочка //, конечно есть. А наши показатели СГ вы бы видели, там было все оч плохо. Диагноз - олигозооспермия

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Милашка, спасибо!!!!!!!! Поймала!!!

 

Мариночка, про прогик не в курсе. Я, кажется, лошара по сравнению с вами здесь :DНо кулачки зажимать умею!!! Завтра ждём хороших вестей!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka, к чему мне завтра готовиться ? Как проходит пункция ? От наркоза сразу вырубаешься ?

 

Кстати, девчонки, забыла написать ! Сдала вчера кровь на прогестерон :girl_mad: Химичева сказала, что если будет повышен, перенос будет на следующий цикл, кто-нибудь в курсе при чём тут прогестерон :shok:

не кушать утром, успокоиться!!! От наркоза быстро отойдешь, часик полежишь в палате ( некоторые даже меньше лежат)!

Сейчас считают, что если прогестерон повышен, то это снижает шансы на имплантацию эмбриона! Получается в начале цикла прогестерон низкий, после о он начинает расти. Таким образом врачи определяют " имплантационное окно", те промежуток времени, когда перенос и имплантация более благоприятны!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша мамочка //, ё-моё, а вот этого я и не знала...... :confusion: буду надеятся, что прогик будет в норме ! Я переживаю только за наркоз, давление у меня очень низкое :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша мамочка //, ё-моё, а вот этого я и не знала...... :confusion: буду надеятся, что прогик будет в норме ! Я переживаю только за наркоз, давление у меня очень низкое :think1:

не переживай! У меня тоже часто давление ниже плинтуса! Я от московского наркозы балдею!

Тебе еще понравится!!! Заснешь и проснешься!!!тем более ты будешь под наблюдением анастезиолога!!!все будет хорошо, тем более наркоз будет непродолжительным, минут 15 всего!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша мамочка //, мы Слава Богу хорошо!!! Только дома сидеть надоело, так хочется на улицу, но увы пока погода не позволяет! Вчера баба с дедой купали Костюшу в большой ванне с кругом на шее так он уснул там, мы так хохотали над ним, какой же он забавный. Любит очень когда с ним разговаривают. А когда я ему пою так вообще не дышит и ротик свой открывает как будто хочет подпеть мне :)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша мамочка //, мы Слава Богу хорошо!!! Только дома сидеть надоело, так хочется на улицу, но увы пока погода не позволяет! Вчера баба с дедой купали Костюшу в большой ванне с кругом на шее так он уснул там, мы так хохотали над ним, какой же он забавный. Любит очень когда с ним разговаривают. А когда я ему пою так вообще не дышит и ротик свой открывает как будто хочет подпеть мне :)

ну ничего! Скоро потеплеет! Да и вообще скоро лето!!!

Какая же ты счастливая!!! Не перестаю за тебя искренне радоваться!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Милашка,пчих ловлю и крепко-крепко держу:) легкой беременности,желаю насладиться прекрасным состоянием,зная что внутри тебя малыш... Какое это счастье!!!!!! Удачкииииииииии!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатенькаТула, спасибо большое за добрые слова, это точно, я и мечтать не могла о том, что могу сама забеременеть, а тут сразу двое зайчат.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...