Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Тулы или Тульской области?


Солнце

Полезные сообщения

Евгеша мамочка //, спасибо, дорогая :flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //MissB//

    2737

  • Ne chanel

    2670

  • Natylichka.

    2668

  • Мечтаю_о_двойне

    2281

Natylichka, спасибо тебе большое за утрик :) :) :friend:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milashkaaaa, я тоже присоединюсь к поздравлениям. Желаю легкой бнременности и здоровых малышей мальчика и девочку. И ловлю чих.

 

marinka-kartinka30, мои кулачки тоже с тобой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

строгая, спасибочки :flower: :flower: :flower:

 

Евгеша мамочка //, спасибо, успокоила :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

строгая, спасибочки :flower: :flower: :flower:

 

Евгеша мамочка //, спасибо, успокоила :flower: :flower: :flower:

Марин, представляю как мы завтра с самого утра будем за тебя переживать и ждать новостей!

Все же как хорошо, что мы друг у друга есть!

Девчонки, на хомсе хорошие скидки на анализы на инфекции!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milashkaaaa, я вся извелась!!! Утрик отдала вам, а в коробки после покупки в аптеке даже не догадалась заглянуть :dash_kolob_girl::dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: . Все там нормально ? :molitva:

 

Еще мои нервы не выдержали, опять звонила эмбриологу... :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milashkaaaa, я вся извелась!!! Утрик отдала вам, а в коробки после покупки в аптеке даже не догадалась заглянуть :dash_kolob_girl::dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: . Все там нормально ? :molitva:

 

Еще мои нервы не выдержали, опять звонила эмбриологу... :flower:

какие новости тебе сообщили?!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас без потерь! Как муж сказал "это ж футбольная команда! да еще и с запасными" :Crazy: ... У нас все живы, здоровы, уже есть много четверочек ! Я звонила в два часа дня! :reverans:

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ!!! Отлично!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milashkaaaa, Вай.... правда чудеса милочка, да еще два сразу. Здоровья тебе и твоим малышам. Очуметь у тебя пузень будет :girl_bye: Легко беременности и легких родов!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marinka-kartinka30, я пункцию очень боялась! Вся нервничала, муж был с виду спокоен, как-будто я за витаминкой иду... меня это бесило жутко!

Так вот! Сначала я оплатила протокол. Потом меня проводили в отдельную палату, там дали одежу для переодевания... Потом пришел анестезиолог, рассказал, что да как, спросил чего-то, потом я спросила, не умру ли я... посмеялись, я подписала бумажку. Потом пришла медсестра, вставила в вену канюлю, потом пришла другая медсестра, спросила, сняла ли я труселя :D (кстати, да да! красные новые труселя !!!), а уж потом меня повели на стол... Задрала рубашку и голой жопой на стол, мне задрали рубашку спереди, тут меня осенило, что из 5 человек там есть и мужчина! Стало стыдно, потом очень страшно. Спросила анестезиолога, где почему-то вестибулярный ??? аппарат, хотя имела ввиду дефибриллятор :confusion: , потом мне привязали ноги, одна рука у медсестры для введения наркоза, другая - у анестезиолога давление мерить... Посчитала всех по головам - 5 человек! Мысли - 5 человек смотрят на мою писю, стыдно, надеюсь это сон... слышу только биение сердца... Вижу, как начали вводить в вену наркоз...мысли - зачем мне молоко вводят, жрать хочу. Вслух всем - "меня уже повело" и приняла удобную позу головы для сна, сквозь сон крик анестезиолога "Наташа!!! Не верти головой!!!"

Очнулась в палате, анестезиолог уже передо мной, говорит, пол часа спала, очнулась на столе, разговаривала с ним. Не помню такого, но на всякий случай спросила, хорошо ли я вела себя! Засмеялся...говорит хорошо!

А потом понеслось - каждые пару минут кто-то приходил. Сначала капельница с глюкозой, потом чай с печеньками, потом еще раз чай с печеньками, все спрашивают как я, не тошнит ли или еще чего... потом уговорила не ставитьвторую капельницу с глюкозой, пришла врач, поговорила со мной, потом вытащили канюлю, я оделась и вышла к мужу! Затем пошла на прием к врачу, пообщались, взяла назначения и домой!

В улинике пробыла в общей сложности 2 часа..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marinka-kartinka30, Не бойся мы с тобой, в пункции не чего страшного нет, я даже не чего не почувствовала, и даже не кровило у меня. Чего и тебе желаю, перенести эту процедуру легко)))

 

Natylichka, Ну вообще огонь!!!!!!!!!!!!!!!!! Поздравляю!!!! Там хорошие эмбриологи работают походу, так держать. Муж наверно вообще хвост пистолетом задрал и ходит гордиться??? Мой мне тоже обещал скорострелов дать на вторую попытку, будем ждать.....

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж! Мой вчера даже танцевал....

Еще расскажу из нашей жизни. Сижу вчера графики на бебиплане у экошниц разглядываю, читаю протоколы, а там у девочки овуляция всех фолликов случилась еще до пункции ... рассказываю своему, говорю - вот как бывает в жизни! это ж какое горе! А он мне - посмотри у нее в графике, ну, которые вы там все ведете, что там дальше у нее, как дела?

И это говорит мне человек, который вообще никогда не интересовался ничем таким...ни форумами, ни графиками... не шарит он... Скоро вместе со мной тут засядет :Crazy:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша мамочка //, это просто СЧАСТЬЕ, что мы тут все нашлись !!! Мы, девочки, теперь одна большая семья !!!

 

Natylichka, спасибо, дорогая, что так подробно всё описала !!!! Теперь буду знать что к чему !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша мамочка //, это просто СЧАСТЬЕ, что мы тут все нашлись !!! Мы, девочки, теперь одна большая семья !!!

 

Natylichka, спасибо, дорогая, что так подробно всё описала !!!! Теперь буду знать что к чему !!!

это точно!!!

 

Натуличка, во как у тебя муж проникся планированием!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша мамочка //, это все после того, как посмотрел видео про ЭКО. Вообще, он вчера признался, что давно есть комплекс неполноценности из-за отсутствия деток! А тут 14 эмбриончиков дают большую надежду :kiss2:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусь, а чай без всего можно попить перед пункцией ? :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marinka-kartinka30, это точно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тем более, что эмбриончикам уже третьи сутки пошли :)

 

marinka-kartinka30, врач мне строго запретила даже воду. Но я сделала пару глоточков святой водички :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milashkaaaa, поздравляю тебя! Вот такие истории действительно вселяют надежду, с наступившим чудом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka, а у меня нет красных труселей :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marinka-kartinka30, да я начиталась всяких примет у девчонок. Не придала этому значения. Но за день до пункции мне пришли в посылке труселя, как раз одни из них были красные... одела на пункцию :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka, Да, да.... я вот первый раз делала без красных трусилей!!! А сейчас специально купила труселя красного цвета, для этого дела лежат)))) Осталось мужу купить :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я тогда пояс Богороицы надену !

Изменено пользователем marinka-kartinka30
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

princess@, блииин! Мужу тоже надо было в красных? :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...