Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Тулы или Тульской области?


Солнце

Полезные сообщения

А я тогда пояс Богороицы надену !

вот это дело нужное!

Строго натощак, не пить, не есть!!! Это же наркоз!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //MissB//

    2737

  • Ne chanel

    2670

  • Natylichka.

    2668

  • Мечтаю_о_двойне

    2281

девулечки,а я про красные трусики не знала, делитесь,что за примета))) куплю себе обязательно новенькие:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Перед переносом нужен ПА — это улучшает кровообращение в матке, а соответственно и имплантацию.

Из области недоказанного, но работающего

Приметы, ритуалы и просто отвлекалочки:

1. На пункцию и перенос одеваем красные труселя, красные тапочки и красную рубашку-футболку!!-хорошая примета. Опрос показал, что почти всегда эта примета работает.

2. Перед протоколом выбросить ВСЕ прокладки и тампоны!!!

3. Написать на бумажке такие слова «Моя беременность! Хранить 9 месяцев», берешь @#$%&, засовываешь бумажку и завязываешь, запихнуть опять в упаковку и скрепить степлером, спрятать куда-нить в укромное место где никто не найдет. 4. Взять большую скрепку (мама) и маленькую скрепку (ребенок), скрепить, спрятать туда же. 5. Купить соску — положить туда же. 6. Две рыбки под матрас.(я купила календарик знак рыба на 2011 год)

7. Куклу на Запад посадить. У меня нет куклы, есть мишка.

8. Ииии… самое главное. Купить тест на беременность. Подходишь к аптекарше и говоришь так серьезно «Дайте мне, пожалуйста, положительный тест». Нарисовать красным фломастером полосочку, старайся чуть выше предполагаемой беременной. Когда время придет тестироваться, используй только ЭТОТ тест. 9. Еще надо собирать что-нить в полосочку. Я повесила на монитор на работе ленточку полосатую, а я бантик повесила на монитор в полосочку. Дома на монитор просто полоски-закладки наклеила.

10. Прямо с сегодняшнего дня отменить все свои болезни. Просто приказать своему телу не болеть и поставить диагноз — ЗДОРОВА! 11. На баночке с витаминами, с любым лекарством прилепить наклейку со словом «Заберемениватель»

А главное ВЕРИТЬ в себя!!!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а еще на перенос одеть полосатые носки :) Я в них была и в красных трусах, но про приметы ничего не знала. Девочки в палате рассказали. Единственное, что делала осознанно - носила поясок Богородицы.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

princess@, Tatyash, строгая, спасибо большое девочки :) :) :) :)

 

Natylichka, Натусь, не переживай утрик только что выпила, все с ним хорошо, в коробочках все на месте. Еще раз спасибо :kiss1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже планирую у Ефремовой)))))

 

irahol, а ты у нее не спрашивала, есть ли положительные результаты?

Девочки, я недавно наткнулась на журнал тульский Линда прошлогодний номер, там статья про Вирмед, гл.врач рассказывает об услугах клиники. Так вот там была небольшая статья про ИИ, она пишет, что у них давно уже применяется этот метод и что благодаря ИИ уже родилось 8 деток за весь период. Вот так.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatyash, Вот здорово, значит скоро и мы улучшим их статистику :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Многие перед переносом себе позволяют бокал красного вина для улучшения кровообращения!

Я никами преметам не следовала, только пояс Богородицы носила. А когда очнулась после пункции на кресле первое что спросила сколько пунктировали и когда мне сказали 18 я со спокойной душой выдохнула и подумала что есть из чего выбрать если что :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то я сейчас прилегла на спину, а у меня левый яичник сильно выпирает, прям такой бугорок на животе. Вот не понятно, так и было вчера или сегодня только появилось, потому как на животе сегодня ушел отек от уколов и живот стал вроде мягче.... Страшно, блин ((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то я сейчас прилегла на спину, а у меня левый яичник сильно выпирает, прям такой бугорок на животе. Вот не понятно, так и было вчера или сегодня только появилось, потому как на животе сегодня ушел отек от уколов и живот стал вроде мягче.... Страшно, блин ((((

не переживай, пройдет!!! А представляешь тебе еще перенос в таком бы состоянии делали?! Живот сейчас дует?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша мамочка //, если честно, то я не представляю себе перенос после пункции. Мне кажется врач сегодня была удивлена, что гиперы нету, потому что расспрашивала она с пристрастием о моем самочувствии. Живот конечно надут, но не сильнее, как когда я хорошенько наемся! Еще немного больно ходить, утром сильнее болит, конечно. Зато мне думается мочевой пузырь стал раз в 10 меньше, потому что бегаю каждые пол часа, а если уж приспичило, то надо прям здесь и сейчас!

Сегодня уже лучше немного, чем вчера. Мысли о эмбриошках моих прям греют, на боль не обращаю внимания.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки-мамочки, кто собирается покупать детишкам верхнюю одежду не желаете присоединиться? Мы будем заказывать вот здесь:

Ссылки скрыты.

чем больше народу, тем дешевле пересылка получится. Желающие пишите на форуме, а то у меня ЛС не работают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша мамочка //, если честно, то я не представляю себе перенос после пункции. Мне кажется врач сегодня была удивлена, что гиперы нету, потому что расспрашивала она с пристрастием о моем самочувствии. Живот конечно надут, но не сильнее, как когда я хорошенько наемся! Еще немного больно ходить, утром сильнее болит, конечно. Зато мне думается мочевой пузырь стал раз в 10 меньше, потому что бегаю каждые пол часа, а если уж приспичило, то надо прям здесь и сейчас!

Сегодня уже лучше немного, чем вчера. Мысли о эмбриошках моих прям греют, на боль не обращаю внимания.

то что в туалет ходишь, это хорошо, значит жидкость не задерживается!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчоночки,к кому пойти теперь на Гастелло для проф.осмотра?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka, ага я его тоже хочу нарядить. Пусть поддержит наш протокол красными трусами.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я отстрелялась ! Взяли 3 клеточки, перенос будет в следующем цикле. Очень повышен прогестерон.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я отстрелялась ! Взяли 3 клеточки, перенос будет в следующем цикле. Очень повышен прогестерон.

Ну слава Богу!!! Как наркоз перенесла? Долго в палате лежала?

Теперь ждем оплодотворения! Сказали звонить или сами позвонят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marinka-kartinka30 поздравляю. Теперь точно все будет хорошо ;) Изменено пользователем irahol
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляем))) еще на один шаг ближе к мечте... Не сбивайтесь с ритма :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marinka-kartinka30, поздравляю с пункцией!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки !!! Звонить буду эмбриологу сама в воскресенье. В палате лежала 10 мин, попила чайку с печеньками и пошла к Химичевой, а она увидела меня и ошалела :malicious: говорит, я сама к тебе в палату собиралась, а ты уже оделась и домой собралась :D у нас, говорит, такое в первый раз :D .Ну не могу я долго лежать ! Перенесла хорошо, наркоз отличный !!! Анестезиолог сказала, что когда я очнулась, сказала, ХОЧУ БОРЩА И ПЛОВА :D :D :D

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

теперь жмем кулачки до Вс )) да и Наташки будет известно кто во что вырос)

Молодцы, девчонки )

@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marinka-kartinka30, поздравляю :) :) желаю обязательно в следующем цикле запузатится :flower: :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маринка, во ты даешь!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marinka-kartinka30,  вот и хорошо, теперь держу кулачки до воскресенья.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...