Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Тулы или Тульской области?


Солнце

Полезные сообщения

marinka-kartinka30, ну ты шустрик. Молодец. Ждем оплодотворения всех твоих клеточек.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //MissB//

    2737

  • Ne chanel

    2670

  • Natylichka.

    2668

  • Мечтаю_о_двойне

    2281

marinka-kartinka30, молодец, поздравляю! :flower: Эх, как я хотела сразу перенос... А какой у тебя прогик ?

 

Milashkaaaa, ёёёёё! Такую новость вчера пропустила!!! Поздравляю вас с двойным счастьем!!! Как же это здорово! Две лялечки!!! :flower: :flower: :flower::embrace::orden::girl_in_dreams:

 

А я сегодня держусь! Не звоню в Витру! Страааашноооо :kulachki: Хотя и Плохова Е.Ю. и эмбриолог сказали, что все уже не смогут остановиться в развитии. Но вот сколько останется... :strashno:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я отстрелялась ! Взяли 3 клеточки, перенос будет в следующем цикле. Очень повышен прогестерон.

Ура! Поздравляю с пункцией! Набирайся сил, готовься к Б в след.цикле!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, позвони и не мучайся! Тем более, что тебе сказали хоть каждый день звонить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka, прогик 6,7. Звони и не бойся !!! Спрашивай про своих масек !!! Я тоже очень хотела сразу перенос, но Химичева сказала, что нельзя рисковать ! Тем более в криопротоколе шансы увеличиваются в 2 раза !!! ЭХ, мне бы теперь воскресенья дождаться ...... Как там мои бусинки развиваются, у меня их мало, переживаний в сто раз больше, чем если бы их было хотя бы 10. :confusion:

Изменено пользователем marinka-kartinka30
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka, прогик 6,7. Звони и не бойся !!! Спрашивай про своих масек !!!

ну так даже лучше, что перенос не в этом цикле! Представляешь какую гормональную нагрузку испытал твой организм!

А ты кстати не спрашивала до какого уровня прогестерон считается нормой? Мы тут недавно с Наташей на эту тему думали!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marinka-kartinka30, да, высокий... у меня 4 и врач сказала это много! Значит я первая на перенос пойду :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша мамочка //, не больше единицы.

 

marinka-kartinka30, да, высокий... у меня 4 и врач сказала это много! Значит я первая на перенос пойду :think1:

Да, Натусь, ты первая пойдёшь на встречу со своими масиками ! У нас с тобой разница дня 4-5.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marinka-kartinka30, а разница будет еще больше, у меня овуляция на 11-12 дц, значит подсадка раньше....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша мамочка //, не больше единицы.

 

Да, Натусь, ты первая пойдёшь на встречу со своими масиками ! У нас с тобой разница дня 4-5. П

понятно! Значит я правильную информацию нашла!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka, тогда мы за тебя раньше радоваться начнём !!!

 

Евгеша мамочка //, Ну слава Богу, что сейчас на всё внимание обращают, шансов с первого раза намного больше чем год назад, это мне Химичева сказала :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka, тогда мы за тебя раньше радоваться начнём !!!

 

Евгеша мамочка //, Ну слава Богу, что сейчас на всё внимание обращают, шансов с первого раза намного больше чем год назад, это мне Химичева сказала :D

прогресс не стоит на месте!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша мамочка //, Да, ты права !!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka, Спасибо большое :) :) :kiss1: :kiss1:, ты тоже скоро испытаешь такое счастье я уверена :embrace: :embrace: :embrace:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все девочки, меня накрыло, рвота, дико болит живот, давление на нуле, умираю. Муж стоит боится в соседней комнате.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так,так не нервничать))) держись и крепись,все пройдет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka, Мда... милочка держись. Рвоты у меня не было, только раздутый живот (что воздушный шарик проглатила), и ночью задыхалась я. Какие хорошие врачи там в Витре, молодцы что подсадку перенося на другой цикл.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если еще кому понадобится, то есть Клексан 3 шт по 0,2, а то я перебрала с ним. Покупала в Самсоне, тоже недорого.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka, как ты ? Рвота прошла ? Я прям за тебя переживаю :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marinka-kartinka30, Natylichka, девчонки, держитесь

Даже не представляю, что вы переживаете и думаете.. Я бы уже с ума слетела

Как хорошо, что мужья поддерживают

 

А вы родителям говорили об ЭКО?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fiataol, моя мама знает, а свекровь и свёкр нет. Я наверно не выдержу и завтра позвоню эмбриологу. Хоть узнать как мои бусинки оплодотворились, а то я с ума сойду. :strashno: :strashno: :strashno:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marinka-kartinka30, Марин, даже не знаю, что сказать...

раз хочется - то звони

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marinka-kartinka30, конечно, позвони, чего себя накручивать? Позвонишь, успокоишься. Главное не нервничать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka, а сколько по стоимости тебе объявили криопротокол ? И сколько стоит криоконсервирование в Москве ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marinka-kartinka30, крио зависит от количества эмбриончиков, так что я вообще по цене не ориентируюсь, но будет не мало... А за перенос я уже оплатила, останется размораживание оплатить вроде. 28 янв поеду платить за икси и крио.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...