Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Тулы или Тульской области?


Солнце

Полезные сообщения

Natylichka, а мне сказали, что за перенос мне вернут, за тот который я сегодня отдала, и на крио новый договор и новая оплата.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //MissB//

    2737

  • Ne chanel

    2670

  • Natylichka.

    2668

  • Мечтаю_о_двойне

    2281

Мне врач после пункции сразу сказала, чтобы я позвонила эмбриологам на следующий день. Вчера звонила врачу своему, а она говорит, что как раз идет смотреть наши эмбриончики :)

И сегодня я звонила эмбриологам :Crazy: , а там уже никого, опоздала :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka, а мне сказала Химичева, что в воскресенье звонить эмбриологу. Вот не знаю, выдержу ли...... Ты как себя чувствуешь ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сказали, что просто сделают перерасчет. Там девочки сказали позвонить в понедельник, они скажут, сколько еще платить. Они спросили сегодня, сколько у меня клеток взяли, говорю - 28, а они - ого! лучше после замораживания звоните :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka, ну да, им посчитать трудновато сразу :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marinka-kartinka30, я бы до воскресенья извелась бы!

Немного легчает, у меня еще есть пара недель для восстановления. Врач сказала, если на 2 дц будут кисты или яичники увеличены, то пропустим цикл. Вдруг еще и овуляции не будет :think1:

 

А у вас с ИКСИ ?

 

Врач нам ПИКСИ под вопросом ставила, но мы так справились :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka, да, с ИКСИ, наверно не выдержу и завтра позвоню. :D Ну ничего, восстановишься !!! Всё будет ок !!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я еще поправилась так ... ощутимо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka, надеюсь и мы справимся с ИКСИ !

 

Я еще поправилась так ... ощутимо

я тоже прибавила, но это нормально, сколько мы гадости перекололи :Crazy:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, как ты там? Прекрасно понимаю твое состояние, меня накрыло дня через 4 после пункции!

Ты с этим поосторожнее, лучше лишний раз врачу позвонить, может капельницы прокапают!

У меня живот к вечеру так раздувало, как будто месяц 6-7, ходить было тяжело и дышать тоже! Капельницы очень помогли.

 

Марин, да ждать тяжело! Может и правда сегодня позвонить, может тебя с эмбриологом соединят, если она на месте будет!

А вот ждать 2 недели после переноса это вообще трындец!!!!

 

Изменено пользователем Евгеша мамочка //
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marinka-kartinka30, привет! Во сколько звонить будешь ? Я вот тоже гадаю, когда им позвонить.... сейчас - рановато, там то пункция, то переносы... народу-то полно! Может часов в 12... :think1:

 

Евгеша мамочка //, живот у меня практически сошел, вот только яичник торчит. Задыхаться я начала за 3 дня до пункции, все думала, сделают пункцию и полегчает... но стало легче дышать только дня 2 назад.А через сколько дней ты оклемалась ?

Я вот хочу на УЗИ сходить, думаю, кого осчастливить такой дикой картиной :malicious: . Может к Ефремовой ...

 

Fiataol, у меня об эко даже бабушка 82 лет знает :Crazy: . Мама, сестра... У мужа тоже мама знает, но надеюсь, что только она, потому как я запретила рассказывать брату мужа и его жене, они те еще.... Несколько моих подруг знают, некоторые сопереживают, одну зло берет, так как второго не могут родить, другая вообще не в теме, думает, что это обычная инсеменация... Сейчас стараюсь посвещать только свою маму и сестру, да мама следит за каждым шагом, ничего не утаишь, но ей нельзя говорить о плохом самочувствии, а сестре могу об этом сказать, но она в страхе мамке разбалтывает :D . Так по кругу...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka, сегодня утром на меня такой чих напал, и я о тебе вспомнила, все-все их тебе послала, поймала? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milashkaaaa, спасибо!!! Ловлю твой двойняшковый :Hello: ! :embrace::kulachki:

Мне вот так интересно, многие пишут, что некоторые эмбриончики не размораживаются и погибают, а вот если размораживать двоих, один не разморозится, то и перенесут только одного? Или можно будет еще разморозить одного?

 

Мне ведь уже дней через 10 на прием в Москву ... интересно, в цикле переноса приемы платные будут... :)

Что-то мне столько всего интересно :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, дня через 4-5 стало лучше! Жди месячных, с ними все должно нормализоваться!!!Но яичники у меня были увеличены еще долго, т к беременность была, я когда с выкидышем попала в семашко там делали большие глаза и охеревали на такие большие яичники!

На узи иди к врачу только проверенному, кто понимает что такое эко! А то они там сейчас тебе наговорят! Мне врач много рассказывала историй, когда девочек просто стерилизовали ,увидив картину после эко, тк просто не знают что это такое и как бороться с гиперстимуляцией!

 

 

А ты хочешь делать перенос двоих?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша мамочка //, да! У меня даже в бумажке из Витры написано, что делать УЗИ у других запрещено :sorry:

 

Да! Я советовалась с врачом, она говорит можно двоих. Хочу двоих, сына и дочу, чтоб и мужу и мне радости полные штанишки :flower:

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверняка тебя будут отговаривать от переноса двоих!

Я вот в первом своем протоколе так мечтала о двойне! А сейчас пообщалась с девочками, которые двойней беременные и 95% из них очень тяжело переносят б. В большинстве случаев детишки рождаются недоношенными и вся б сопровождается проблемами. Все это очень тяжело! Много историй с двойнями, когда матка не справляется и б прерывается!

Понятно, что подсаживая двойню шансов больше на наступление беременности, но ты хорошенько подумай и почитай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И ведь как ни крути, Плохова молодец! Пункцию все фолликов сделала, я очень боялась, что жидкость будет собираться. :kiss2: Нравится она мне!

 

Евгеша мамочка //, а кто будет отговаривать? Сама Плохова сказала можно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сейчас ярая сторонница одноплодной беременности!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша мамочка //, даже если перенесут двоих, то вероятность двойни не так велика! Как судьба распорядится! На УЗИ сердца сказали, что хоть двоих! И выношу и рожу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, в витре все же приветствуется подсадка одного эмбриона, но делают и двух! Можно, то можно! Но... Не им же двойню вынашивать!

Я поняла одно, тесно общаясь с девочками экошечками, перенос двоих и больше эмбрионов часто делают не по показаниям, а для повышения положительной статистики!

 

 

Евгеша мамочка //, даже если перенесут двоих, то вероятность двойни не так велика! Как судьба распорядится! На УЗИ сердца сказали, что хоть двоих! И выношу и рожу!

я тебя ни в коем случае не отговариваю! Просто даю информацию для размышления! Сердце не единственный орган необходимый для вынашивание!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я несколько раз говорила с врачом, она сказала можно. Если будут переносить одного, то я уйду в депрессию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я несколько раз говорила с врачом, она сказала можно. Если будут переносить одного, то я уйду в депрессию.

ой, ладно тебе ,в депрессию она уйдет!!! Закрываем эту тему, сама с врачем решишь! А то сейчас меня Милашка начитается!!!

Милашка, эта инфа не для тебя!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня все анализы идеальные, так что рискну. Тем более никто не может знать наперед, у кого как будет протекать беременность :) .

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша мамочка //, а я почему-то больше ничего не боюсь, просто столько чудес за последний месяц, просто слов нет. Поэтому у меня какая-то полная уверенность и спокойствие, хотя врач сказала, что в 1 триместре 1 п.я., которое побольше, может вытеснить 2-е поменьше. Но я уверена, что все будет хорошо, просто вдруг почему то наступило спокойствие, хотя я великая паникерша :D

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа,а я тебя поддерживаю...настроилась на двоих,значит надо родить двух малышей...сразу отстреляешься))) я тоже хочу двоих,но как будет получаться,дождемся вызова...удачки еще раз вам желаю.... :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...