Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Тулы или Тульской области?


Солнце

Полезные сообщения

А я до сих пор храню нашу первую СГ с Гастелло.... С этого и началось лечение меня. Ведь ни один врач не заподозрил, что 95 % нормальных и 81% активных это ж не бывает такого!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //MissB//

    2737

  • Ne chanel

    2670

  • Natylichka.

    2668

  • Мечтаю_о_двойне

    2281

Чего- то Маринки не видно! Спит еще!!!

Наташ, а ты диеты белковой придерживаешься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша мамочка //,  у тебя у мужа такой же? Слово то еще такое фиг выговоришь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я до сих пор храню нашу первую СГ с Гастелло.... С этого и началось лечение меня. Ведь ни один врач не заподозрил, что 95 % нормальных и 81% активных это ж не бывает такого!!!

да с такой сг только в доноры идти нужно было!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша мамочка //, я спросила у врача про белки, она говорит пока не доказано то, что белки спасут от гиперы. Спросила ем ли я мясо, а я только его и ем... говорит так и питайся! Я в аптеке на всякий случай купила несколько Нутридринк...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша мамочка //,  у тебя у мужа такой же? Слово то еще такое фиг выговоришь

ага! Но я уже его с легкостью произношу! Только у нас кол- во колеблется от 4-14 мл, группа а 6 или 7 процентов, а морфология от 1 до 3! ( по крюгеру) .клетки слабые получаются.

 

Евгеша мамочка //, я спросила у врача про белки, она говорит пока не доказано то, что белки спасут от гиперы. Спросила ем ли я мясо, а я только его и ем... говорит так и питайся! Я в аптеке на всякий случай купила несколько Нутридринк...

вот я тоже про это! Я соблюдала ее строго, а толку! Гипера накрыла! Я потом даже есть не могла вообще ничего!

Муж до сих пор вспоминает это как страшный сон!

Изменено пользователем Евгеша мамочка //
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А нам с нашей СГ ПИКСИ под вопросом ставили на ЭКО.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka,  у нас на Гастелло тоже было 5 активных 15 медленных и 80 по-моему была морфология, так что к ним доверия совсем нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А нам с нашей СГ ПИКСИ под вопросом ставили на ЭКО.

мне толко пикси, а лучше имси! И только крио!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

олигоастенотератозооспермия... вот и я тоже научилась писать этот диагноз, а раньше действительно - фиг выговоришь.

В Витре нам морфологию написали 6%, а в Вирмеде у нас было 57%. Впрочем, для вас это знакомые чудеса, да?)

поэтому мы решили сначала попробовать ИИ, а вдруг.. но вот не вышло(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

олигоастенотератозооспермия... вот и я тоже научилась писать этот диагноз, а раньше действительно - фиг выговоришь.

В Витре нам морфологию написали 6%, а в Вирмеде у нас было 57%. Впрочем, для вас это знакомые чудеса, да?)

поэтому мы решили сначала попробовать ИИ, а вдруг.. но вот не вышло(

ну ничего! Все получится! Главное, что ты не стоишь на месте!

Ии со стимуляцией была?

А мне вот интересно, витра Тульская ведет статистику, ну по Ии например! Тебе потом не перезванивали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, но у нас после операции улучшения по тихоньку начались, мы в октябре сдавали СГ у нас количество стало на нижней границе нормы почти, 2 млн не хватало примерно, 5% активных появилось, 11% медленных, но морфология всего 3% была, больше не сдавали правда, к ЭКО готовится стали, а тут в декабре нашлись живчики))) я до сих пор плачу от счастья, с такими диагнозами и с кучей факторов бесплодия мы сами забеременели, это подарок свыше

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irga71, я тоже делала ИИ в Витре. Хотя в Москве сказали, что СГ экошная, не более... У нас было 3 ИИ, каждая проходила на "а вдруг" :) .

Даже не знаю, справилась бы Химичева с моими фолликами на пункции... значит не зря я в Москву попала, я ж так ругалась с он-лайн консультантом, чтоб меня в Москве приняли :confusion: , аж стыдно!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irga71, я тоже делала ИИ в Витре. Хотя в Москве сказали, что СГ экошная, не более... У нас было 3 ИИ, каждая проходила на "а вдруг" :) .

Даже не знаю, справилась бы Химичева с моими фолликами на пункции... значит не зря я в Москву попала, я ж так ругалась с он-лайн консультантом, чтоб меня в Москве приняли :confusion: , аж стыдно!

слушай, ну тебя Химичева на Ии нацеливали или ты сама настаивала?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша мамочка //, она сказала, что надо пробовать ИИ сначала. Я-то шла к ней уже за ЭКО.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну ничего! Все получится! Главное, что ты не стоишь на месте!

Ии со стимуляцией была?

А мне вот интересно, витра Тульская ведет статистику, ну по Ии например! Тебе потом не перезванивали?

Со стимуляцией, сделала три укола Гонала 75, созрел один фолик. Делали прямо под Новый год, 30 дек. и 2 янв. 14-го я сделала хгч( и штук семь тестов перед этим, конечно)) и с неудачей пошла к Химичевой на прием. Мы хотели уже начать протокол ЭКО, но застопорилось из-за этих дурацких мазков.. Я позвонила на рецепшн, попросила передать, что мы пока не будем делать, на бесплатных приемах пока не были, уколов еще не делали.

Мне Химичева потом сама перезванивала.

Вообще она мне говорила, что с такой спермограммой ИИ делать смысла большого нет, но мы все-таки решили попробовать. Попробовали.. и новогодних праздников у нас толком не было, и результата не получили.. только поправилась на 4 кг и никак теперь не могу скинуть((

Изменено пользователем Irga71
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irga71, я мужа на мазок подогнала так - говорю, что на все анализы потрачено почти 40 тыс! а из-за твоих мазков все просрочится!

А вы знаете, что анализы можно доприносить до пункции? Я вообще узи сердца в день пункции принесла... Может вам лучше не откладывать ЭКО ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирга, давай мужу мозги вправляй! Пусть делает! Вы эко планируйте в витре делать?

 

А кг скинешь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на трех уколах Гонала росло 3 фоллика. Потом они ушли, остался один, не увидела смысла в уколах, потому как своя овуляция в норме. В Москве сказали, что колоть надо до Овитреля, иначе толку нет и вообще нельзя так!

 

Irga71, скиньте мне 4 кг! Приму в хорошие руки :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вот муж адекватный человек, сг без проблем сдает! Но вот мазки и зубной врач... Говорит мне, ну а что без мазков никак?! У тебя же все нормуль!!! А!!!! Убить готова!!!

 

Наташ, не поняла про овитрель?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может вам лучше не откладывать ЭКО ?

Пускай уж пролечится муж, раз так решительно настроен)) он сейчас пьет: L-карнитин, тыквеол, виардо форте, верону, ест смесь сухофрукты-орехи, пьет по утрам перепелиные яйца, в общем, весь набор)) и главное - окончательно бросил курить, он полгода до этого курил электронные.

Да и мне самой эндокринолог прописала левотироксин (у меня внезапно нашелся аутоиммунный тиреоидит) и берголак (снизить пролактин), через два месяца контроль.

Да и денег подкопить надо - мы с октября на все анализы, узи, консультации потратили около 40 тыс(( это не считая ИИ, на нее ушло ок 23 тыс (со стимуляцией, анализами на месяц)

 

ЭКО планировали в тульской витре

Изменено пользователем Irga71
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irga71, у мня муж даже пчелиные какахи ел :D

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irga71, Добро пожаловать!!! Мой когда сдавал эти мазки сказал что неприятно. но терпимо и после этого ему один разщипало немного когда он пошёл по нужде и всё.

Вы по квоте будете делать или за свои кровные?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша мамочка //, Гонал рано закончили колоть, на 9 день последний укол, овуляция на 14 день, естественно фоллики перестали расти и сдулись...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша мамочка //, Гонал рано закончили колоть, на 9 день последний укол, овуляция на 14 день, естественно фоллики перестали расти и сдулись...

а понятно!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...