Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Тулы или Тульской области?


Солнце

Полезные сообщения

Где же наша Марина!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //MissB//

    2737

  • Ne chanel

    2670

  • Natylichka.

    2668

  • Мечтаю_о_двойне

    2281

Где же наша Марина!

наверное по рукам себя бьет, чтобы к нам не залезть! А то мы ее уговорим позвонить в Витру!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka, ты там спрашивала про разморозку эмбриончиков. Мне в своё время мой док так объяснил. Эмбриончики замораживают в соломинках по 2 штуки (вроде, а может и 3), когда приезжаешь на перенос в криопротоколе то не задолго до переноса размораживают одну соломинку (там например 2 эмбриона) и если один разморозился а другой нет, то спрашивают будем размораживать ещё или подсаживать одного. Как то так, надеюсь понятно написала.

 

Евгеша мамочка //, а что уговаривать то. Надо обязательно звонить и узнавать как там малыши. Я в своё время каждый день звонила и узнавала про своих, я прям минуты считала до того времени когда можно было позвонить и когда подходило время к 15 00 мы с мужем бросали всё и вместе звонили и узнавали как там наши сладкие малявочки!!!

Я если честно и сейчас о них вспоминаю, летом поеду оплачивать крио и обязательно поговорю с эмбриологом, даже если это будет платно! Уж очень мне хочется хоть одно из них забрать :)

Изменено пользователем marysvan
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marysvan, спасибо за разъяснение!!! Теперь я спокойна! :flower:

Такое ощущение, что у меня осталось 6 эмбриончиков :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irga71, скиньте мне 4 кг! Приму в хорошие руки :D

Эх, я бы и побольше не пожалела)))

 

Вы по квоте будете делать или за свои кровные?

За свои, тульская Витра вполне устраивает пока) на новый год они еще и пряники дарили, говорили, что "чудодейственные", но - увы)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka, а остальные остановились в развитии???

Ну и пусть 6, за то они самые сильные!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marysvan, я еще не звонила! Это пока внутренний голос что ли :D

 

Irga71, эх! Не попала я на пряники! Не хотели меня 30 декабря принять :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irga71, эх! Не попала я на пряники! Не хотели меня 30 декабря принять :malicious:

Кстати, там на новогодних праздниках (2 января) было такооое столпотворение!! :mamamia: мы зашли и обалдели - все диванчики заняты, вообще! мне кажется, там реально весь город и область у них наблюдается. А примерно 27-го меня записали на 19-30, а приняли только в половину девятого, и еще после меня две девушки были. Химичева была как выжатый лимон...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irga71, поэтому она даже не соблаговолила мне перезвонить, когда я в панике названивала ей, сказать что у меня осложнения пошли :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irga71, поэтому она даже не соблаговолила мне перезвонить, когда я в панике названивала ей, сказать что у меня осложнения пошли :)

Да я ее не защищаю, не подумайте, конечно она не должна была так с вами поступать, просто видите как все наложилось... у меня вот с ИИ пролет, может тоже отчасти из-за атмосферы нервозности и бедлама, который там творился

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka, ты там спрашивала про разморозку эмбриончиков. Мне в своё время мой док так объяснил. Эмбриончики замораживают в соломинках по 2 штуки (вроде, а может и 3), когда приезжаешь на перенос в криопротоколе то не задолго до переноса размораживают одну соломинку (там например 2 эмбриона) и если один разморозился а другой нет, то спрашивают будем размораживать ещё или подсаживать одного. Как то так, надеюсь понятно написала.

 

Евгеша мамочка //, а что уговаривать то. Надо обязательно звонить и узнавать как там малыши. Я в своё время каждый день звонила и узнавала про своих, я прям минуты считала до того времени когда можно было позвонить и когда подходило время к 15 00 мы с мужем бросали всё и вместе звонили и узнавали как там наши сладкие малявочки!!!

Я если честно и сейчас о них вспоминаю, летом поеду оплачивать крио и обязательно поговорю с эмбриологом, даже если это будет платно! Уж очень мне хочется хоть одно из них забрать :)

это я шучу! Она переживает и очень хочет позвонить, а ей сказали, чтобы звонила в воскресенье!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня уже глаз дергается! Сказали в пять перезвонить :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, объясните мне! Сейчас ради интереса залезла на сайт самсон формы

Гонал 75-1000,00

300- 5365,00

450- 7840,00

Вроде как в большем объеме должно быть дешевле? А получается выгоднее что по 75 покупать? Не понимаю!!!

 

У меня уже глаз дергается! Сказали в пять перезвонить :cry:

спокойствие! Заняты люди!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша мамочка //, с Гоналом есть такое дело! Вот только 75 - надо самим разводить, потому дешевле, а остальное ручка-инжектор!

 

А Овитрель в Самсонах по разной цене, я урвала аж за 2100 руб :reverans:

 

А так он 2500 стоит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша мамочка //, с Гоналом есть такое дело! Вот только 75 - надо самим разводить, потому дешевле, а остальное ручка-инжектор!

 

А Овитрель в Самсонах по разной цене, я урвала аж за 2100 руб :reverans:

 

А так он 2500 стоит.

т е что в большей дозировке, то уже готово к уколам! А 75 дозу нужно самим смешивать с раствором! А это что сложно? И получается нужен еще шприц с маленькой иголкой для 75?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша мамочка //, в 75 шприц с раствором, ампула с порошком и 2 иглы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша мамочка //, в 75 шприц с раствором, ампула с порошком и 2 иглы.

ты по 75 покупала? Или сразу большую?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нина 84, привет)давно тебя здесь не видела) как ваши делишки) чувствую,что скоро-скоро мы все поедим)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатенькаТула, привет! захожу иногда почитать, и хоть не всех девчонок знаю, переживаю за всех. Ты к кому вместо Басовой ходить решила?!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша мамочка //, я сразу покупала 900, потом еще 450, а по 75 колола на ИИ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не знаю,Гуреева и Михайлова ушли,больше я никого не знаю,слышала Адамян еще принимает (вроде бы такая фамилия)... А ты к кому ходишь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дали мне номер телефона эмбриолога, позвонила сейчас. Вообщем, мне сказали, что развиваются все, замораживать будут бластоцисты завтра. Сказали перезвонить завтра в час дня. :)

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Офигеть, даже Михайлова ушла :think1: , да что ж там у них происходит :think1: :think1: . Ни к ому не ходила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Михайлова,мне сказали,в декрет ушла:D

 

Как настроение боевое? Не узнавала очередь? Ух... Как же я уже жду звоночек...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:D а! ну эт дело хорошее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...