Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Тулы или Тульской области?


Солнце

Полезные сообщения

IriSka будет мамой kiSki, :wave: Ну как, вам подсчитали кухню? Цена подъёмная? Что решили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //MissB//

    2737

  • Ne chanel

    2670

  • Natylichka.

    2668

  • Мечтаю_о_двойне

    2281

Berry-15, посчитали. цена просто пипец, мы еще в трансе на фрунзе 83 насчитали, в подвальчике про который ты говорила так же. из за того, что шкафы не стандартные. а так она бы обошлась около 50. обидно, думаем как бы еще спрятать этот дурацкий котел! мыслей пока нет :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IriSka будет мамой kiSki, может попробуете сами собрать? Или хотя бы частично. Может в магазине поговорить, на чём можно съэкономить?! Они сами-то больше никаких вариантов не предложили или им главное денег побольше содрать? Может можно подогнать под стандартные размеры... Я просто слабо представляю как он выглядит , у нас такого нет, у нас одни стены без котлов и труб.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berry-15, Приветик дорогая! Ну вот будем думать на чем можно сэкономить! Еще мы нашли фирму от которой работают на фрунзе. вчера оставили проект у нее, чтоб посчитали, т.к ждать уже не было времени. У них получилось немного дешевле, но все равно много. Интересно, если найти фабрику, они будут с нами работать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IriSka будет мамой kiSki, приветик,зай! По поводу фабрики не знаю, можно попробовать,но они наверное работают больше с оптовиками. А может обратиться к частникам: дизайн у вас уже есть,вы выберете фасады, а они вам сами на распиловке всё закажут и собирут. У нас так соседу кухню делали, здорово получилось, правда, цены я не знаю,но наверное дешевле чем в магазине, а то бы к ним не обращались. Я тут зарегистрировалась на форуме мебельщиков

Ссылки скрыты.

, они такие интересные вещи делают и не отличить от магазинного (особенно авторские работы) :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berry-15, А как на частников можно выйти? ты не можешь узнать через кого они делали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IriSka будет мамой kiSki, пишешь,что давно не заходили и не чихали..Лови персональный тебе ААААААААААПЧЧЧЧЧХИИИИИИИ!!! КатяШ, а мы наоборот третью девочку хотели,ну так о трех девочках мечтали :give_heart: просто нет слов... :this: Но ОБЛОМ!!!Теперь уже конечно настроились на пацана. :grin: Может быть,когда-нибудь исполним свою мечту о трех дочках :give_heart: ... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ocьka, Огромное спасибо за чих! ловлю и заражаюсь! крепкого здоровья всей вашей большой семье! круто 2 принцессы и маленький принц! легких вам родов!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ocьka, Я тоже хочу ЧИХ! Ну пожалуйста! А я бы хотела как раз как у тебя двух дочек и сына :D Лёгких тебе родов! Не пропадай!

 

IriSka будет мамой kiSki, сейчас не у кого спросить, а вечером мы с ними гуляем,попробую...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berry-15, ну раз так на тебе мой многдетный АААААААААППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХИИИИИИИИ лови и заражайся скорей :grin: Я делала УЗИ,мне обещают,что рожу где-то до 30 июля,так что скоро передам вам свою беременную эстафету! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ocьka, Ой, спасибо! :blush: Поймала и вся обмазалась, сижу и заражаюсь :D Как хорошо,уже так скоро ты сможешь подержать своего малыша на ручках :giverose: :giverose: :giverose: Мы с удовольствием примем от тебя беременную эстафету :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ocьka, Тогда тем более легких родов и мы будем ждать твою эстафетную палочку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IriSka будет мамой kiSki, Что-тот я сегодня наших соседей не нашла :pardon: ,они наверное не ночуют сегодня на квартире (они ещё не всё закончили и ночуют не всегда), и на детскую площадку что-то не вышли. Постараюсь поймать завтра.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berry-15, ну ничего! Спасибо тебе за беспокойство :giverose: мы сегодня еще в 3 места сходим, вроде как у них свое производство. Может там будет подешевле :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IriSka будет мамой kiSki, приветик! Ты меня не беспокойшь :D ,наоборот приятно если смогу хоть чем-то помочь,но пока они что-то не появляются,может пока жара решили отложить ремонт?! Я тут нашла ещё на тульском форуме ссылку,они там обсуждают какие-то мелкие магазинчики кухонь, может пригодится:

Ссылки скрыты.

,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berry-15, спасибо за ссылочки. Я тоже читала некоторые. В общем сегодня съездили на производство. с нами съездил их замерщик и еще раз всё перемерил. Так вот шкафы нам сказали сделать поменьше, но и вправду они очень уж большие были, до потолка прям. Сказали сумму скажут в понедельник, но вроде меньше уже будет. Мы на это очень надеемся :scratch:

А вы как с ремонтом? заканчиваете уже? Когда в дом отдыха планируете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IriSka будет мамой kiSki, Молодцы! Надеюсь нашли наконец то,что вам подходит :giverose: Шкафы и правда лучше сильно огромные не городить, а то так и большую кухню можно превратить в маленькую :D Хотя по мне много ящичков не бывает :grin: никак не могу себя заставить выбрасывать всё ненужное :pardon: , да и посуды старой много,вроде она ещё очень даже и ничего,но уже хочется Люминарк,а старую деть некуда :scratch: вот и заставляем большую площадь. Муж сказал, что мне сколько ящичков не дай, я все заставлю, но с другой стороны я больше люблю ящички, чем просто открытую горизонтальную поверхность, т.к. мои её умудряются сразу же заставить всякой ерундой, а я как Золушка хожу и расставляю всё по местам,это какая-то бесконечная гонка за чистотой... Во понаписала...Это просто у меня накипело - у нас дома из-за сборки мебели опять бардак, а в пятницу родственники приедут и мне всё надо привести в надлежащий вид, а я по такой жаре даже и не знаю с чего начать :scratch:

 

Жара сильно выбивает из колеи, а так бы уже закончили,но надеюсь завтра закончим сборку. Отдыхать уезжаем на выходных (с воскресенья,но наверное только на недельку), Сенька уже пакует рюкзак :D Вы то собираетесь хоть немного передохнуть? А то этот ремонт все соки высосет ...мы уже и про планирование совсем забыли :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berry-15, даааааааа, я тоже любитель всяких ящичков и вот поэтому их будет много в низу, но и котел в этом тоже виноват. Ох, я тоже такая старьевщица, вроде и выкинуть уже можно, но нет! У меня всегда всё ВДРУГ пригодится :D Мы пока ничего не знаем, висим так сказать в воздухе :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berry-15, так это ж хорошо,что забыли про планирование.Глядишь,закончите ремонт и бац!!!...// :D

А вот ящички я тоже люблю.Но все равно,до потолка делать не будем шкафы,это слишком утяжеляет кухню.У меня у сотрудницы муж работает на распиловке,завтра мой муж поедет смотреть.Мы звонили узнавали уже.У них и модели есть посмотреть и разные фасады.Вечером напишу результат.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IriSka будет мамой kiSki, ко мне иногда наведывается сестра и помогает выкинуть ненужное,вот она ничего не жалеет, при переезде половина моих кофточек полетело в мусор,как "вышедшее из моды" :D а я тоже всё храню "на всякий случай".

 

Ну ничего у вас ещё есть время определиться,вот доделаете кухню и отдыхааааааать.

 

Айриш, ой,хоть бы-хоть бы...Мы кухню тоже сделали лёгкой,у нас сверху только сушилка для посуды и два совсем маленьких лёгких со стеклом шкафчика, пока вроде всё влезает :D Пиши. Порадуемся за тебя. :friends: Интересно, что выберете...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,вот такие у нас стены

Ссылки скрыты.

Berry-15, муж поедет смотреть,если что понравиться и цены приемлемые,то вместе поедем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Айриш, красивые обои! Посмотрела твои фотки в альбоме, такая красота!!!! Молодец :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Айриш, Да, фотки класс! И обои очень красивые :good: А муж молодец, мой всё время меня с собой тащит смотреть :D один не выбирает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Удачного дня и удачных поисков :D А мы плавимся дома, никак не можем заставить себя собирать мебель :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас дождик прошел!!!!!!! УРААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!! :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...