Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Тулы или Тульской области?


Солнце

Полезные сообщения

Milashkaaaa,  поздравляю!!! Пусть держатся крепко за мамочку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //MissB//

    2737

  • Ne chanel

    2670

  • Natylichka.

    2668

  • Мечтаю_о_двойне

    2281

Девочки! Как получу положительный хгч, так и вам сразу начнут звонить, звать в протокол! Мне же надо эстафетку двойняшковую передать! А я ее у Милашки забираю :Crazy: . Если все будет хорошо, то через 3,5 недельки у меня перенос :day_x:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа,согласна) держим кулачки пока за тебя,ждем положительные результаты и с удовольствием передачу эстафетной палочки)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дали мне номер телефона эмбриолога, позвонила сейчас. Вообщем, мне сказали, что развиваются все, замораживать будут бластоцисты завтра. Сказали перезвонить завтра в час дня. :)

ну вот видишь как все отлично!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша мамочка //, что-то Марина нас бросила :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша мамочка //, что-то Марина нас бросила :(

Ага! Может дела ее закрутили! Это мы маньячки целыми днями здесь сидим!!! :Crazy:

Сайчас залезла на сайт витры тульской, у ниx еще один эмбриолог появился!

 

Девчонки, помните вы про андролога рассказывали, на Ш фамилия, ну когда вы были в шоке,что он в витре теперь!Видать в витре он не задержался!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага! Шинкарев, что ли....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага! Шинкарев, что ли....
Да, он! Вроде девчонки говорили,что он на первыx приемаx был!А потом исчез!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша мамочка //, да! Был он там. А вот откуда Кукеев появился, мы о таком не слышали...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша мамочка //, да! Был он там. А вот откуда Кукеев появился, мы о таком не слышали...

девчонки писали,что xороший мужик (Кукеев!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас про Плохову почитала, она вообще кандидат мед. наук, столько у нее там всего... переподготовки, усовершенствования, печатные работы... Странно, что в инете о ней совсем мало отзывов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Два дня не заходила, сегодня прям уже ломка...Столько новостей!

 

Натуличка и Марина - умнички! Девочки милые, сколько же вы все переносите, сколько же это переживаний и нервов! Я за вас рада и буду молиться дальше!!!!!!! Все плохие мысли гоните! Теперь ждём ваших завтрашних звонков!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюsha, привет! Как у тебя дела ?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka, Супер!!!!! Это невероятно что все живчики оказались такие, во как хотят вас осчастливить, будете многодетной семьей!!!! Боженька тебе помогает, уж сколько ты намаялась одному ему известно. Ждем твой ХГЧ, ну и конечно передачи эстафеты! А кстати кто у нас следующий собирается в протокол??? ЕвгешкаМамочка может тебя отправим???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Принцесс, может!!! Я согласна!!! Жду чтобы киста жт прошла!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

princess@, спасибо !!! :orden:

Кстати да! ЕвгешкаМамочка... Гоналом интересуется, вопросики задает... Готовится ? А то свято место пусто не бывает! Мы теперь в протокол провожаем, как в армию! Всей нашей большой семьей! :girl_dance:

 

Евгеша мамочка //, а где планируешь делать ?

 

Такие кисты с началом цикла уходят :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуличка, вот и жду! Никогда не было, а тут нате вам! Насчет клиники пока в раздумьях!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша мамочка //, да, в Москве выбор есть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша мамочка //, да, в Москве выбор есть!

иногда этот выбор вводит в ступор!

 

Не знаешь куда податься, кому отдаться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша мамочка //, это да! А мне даже не пришлось врача выбирать :D , она сама меня выбрала! :friend:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец-то! Маринка пришла! Сейчас как увидит, сколько здесь новых сообщений :Crazy::D:girl_dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, еле дочитала, во вы настрочили :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D Я сегодня не звонила, буду звонить завтра, сегодня почему-то испугалась...... :( Но мне сегодня сон приснился, если помните, в тетрисе была змейка, вот я сегодня из маленькой змейки, вырастила большуууууую змеюку :Crazy:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша мамочка //, мда... ты права всякая бяка вылезает как всегда не вовремя. По себе знаю. Вроде все ое. и на тебе хрень выползает. И что откуда берется только? Не понятно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

princess@, за примером далеко ходить не надо, я начала длинный протокол, а у меня после Диферелина кисты выросли! Все счастье сместилось на 2 недели :cry: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, еле дочитала, во вы настрочили :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D Я сегодня не звонила, буду звонить завтра, сегодня почему-то испугалась...... :( Но мне сегодня сон приснился, если помните, в тетрисе была змейка, вот я сегодня из маленькой змейки, вырастила большуууууую змеюку :Crazy:

ждем от тебя новостей завтра как будет известно все сразу к нам! А то мы уже все издергались.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...