Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Тулы или Тульской области?


Солнце

Полезные сообщения

princess@, девчонки,сама сильно переживаю, просто вида не показываю. Завтра отпишусь обязательно !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //MissB//

    2737

  • Ne chanel

    2670

  • Natylichka.

    2668

  • Мечтаю_о_двойне

    2281

princess@, за примером далеко ходить не надо, я начала длинный протокол, а у меня после Диферелина кисты выросли! Все счастье сместилось на 2 недели :cry: .

я тоже перед протоколом не могла монстров дождаться. Причем у меня регулярно они ходят. А их нет, а потом мазьня такая пришла впервый раз так было. Мои яичники разболелись короче все было не в тему.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки не могу понять то ли у меня яичники болят, то ли мочевой пузырь..... боли такие приличные....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marinka-kartinka30, а тебе лед на живот клали после пункции?

Болят скорее всего яичники... у меня вообще жесть с этим, они сдавили все органы, теперь запор и писаюсь на каждом углу :confusion: . Но по крайней мере живот в положении лежа уже проваливается как раньше...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka, ага, клали лёд.

 

Натуличка, а у меня это началось прям утром перед пункцией. Я тоже теперь писаюсь на каждом углу :( завтра бы венчание отстоять :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marinka-kartinka30, Удачи завтра, у вас такое событие!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маринка, поздравляю вашу пару с венчание !!! Счастья и здоровья вашей семье!!!

Как все прошло?

Насчет болей- это закономерный процесс, т к было вмешательство в организм! Яичники же твои потревожили! Побольше отдыхай, можно обезболивающее выпить.

 

marinka-kartinka30, а тебе лед на живот клали после пункции?

Болят скорее всего яичники... у меня вообще жесть с этим, они сдавили все органы, теперь запор и писаюсь на каждом углу :confusion: . Но по крайней мере живот в положении лежа уже проваливается как раньше...

запоры меня задолбали, кишки крутило, жесть! Причем врач мне запретила тужиться, яичники большие и " ранены", вот как могла спасалась от этой напасти! Методом тыка нашла свое средство, принимала микролакс- это микроклизмы, возможно их применение во время беременности и с рождения! Вот они меня спасали! Может кому пригодится информация!!!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marinka-kartinka30 Поздравляю вас с праздником!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Сердце материнское меня не обмануло! :mama: У нас 6 бластоцист отличного качества уже в крио. Несколько еще доращиваюся, но сказали не факт, что заморозят.

Вот такие вот новости :JC_goody:

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Сердце материнское меня не обмануло! :mama: У нас 6 бластоцист отличного качества уже в крио. Несколько еще доращиваюся, но сказали не факт, что заморозят.

Вот такие вот новости :JC_goody:

Наташ! Поздравляю!!! Это отличный результат!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша мамочка //, спасибо !!!! Теперь я спокойна! :reverans: Эмбриолог сказала, что моя врач уже приходила, узнавала как дела у моих клеточек! Так что жду новый цикл и в Москву!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka, как же здорово. Поздравляю:) отличная новость ! Ждем с тобой вместе твоего следующего цикла! Пусть хранит вас Бог.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталья,поздравляю))) Господь услышал твои молитвы и вознаградил тебя отличными результатами) молодцы)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа отличная новость!!! :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуличка, поздравляю!!! Аж до слёз! Побольше бы нам таких новостей! Пусть близкие с тебя пылинки этот месяц сдувают! Не вздумай заболеть, береги себя, и вскоре будем всем форумом реветь от счастья!!!!!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

princess@, Nadezhda_1980, irahol, КатенькаТула, спасибо вам всем за поддержку!!! :flower: :flower: :flower: Теперь начинается что-то до боли знакомое :D ! Ожидание нового цикла...

Во вторник поеду в Витру доплачивать за ИКСИ и крио :)

Девочки, вот не поверите! Когда я вступила в протокол, даже когда фоллики мои уже были по 18 мм... у меня не было денег на ЭКО! Ни копейки! Но за день до пункции нашлась сумма на стандартный протокол, а вчера на ИКСИ и крио...

На работе перестали платить, еще за декабрь не выплачивали ... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина, от души поздравлю с этим светлым событием!!! Нам после венчания батюшка зачитал слова из Нового Завета - первое послание к Коринфянам святого апостола Павла. Хочу их "передать" и вашей паре:

 

Если я говорю языками человеческими и ангельскими, а любви не имею, то я - медь звенящая или кимвал звучащий.

 

Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто.

 

И если я раздам все имение мое и отдам тело мое на сожжение, а любви не имею, нет мне в том никакой пользы.

 

Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине; все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит.

 

Любовь никогда не перестает, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится.

 

Ибо мы отчасти знаем, и отчасти пророчествуем; когда же настанет совершенное, тогда то, что отчасти, прекратится.

 

Когда я был младенцем, то по-младенчески говорил, по-младенчески мыслил, по-младенчески рассуждал; а как стал мужем, то оставил младенческое.

 

Теперь мы видим как бы сквозь тусклое стекло, гадательно, тогда же лицем к лицу; теперь знаю я отчасти, а тогда позна'ю, подобно как я познан.

 

А теперь пребывают сии три: вера, надежда, любовь; но любовь из них больше.

 

 

 

 

Не растеряйте Божью благодать, она с сегодняшнего дня в вас и с вами!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена MissB, я про твое сообщение по поводу верхней одежды, ты на след. зиму берешь или на весну?

 

Natylichka,  ну у тебя и чутье :)

 

marinka-kartinka30,  с венчанием!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka, Натулечка это просто чудеса, и они случаются теперь ты сама знаешь. Дай Бог Вам здоровья!!! Я сама на работе за декабрь еще не получала, такая же петруха. Я уже жду когда уйду в декрет, лишь по этой проблеме сижу на этом месте и молчу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуличка, вот правда же говорят - даст Бог ребёнка, даст и на ребёнка. Меня как раз деньги и тормозили долгое время, почему и стала собирать на квоту. А кто ж тогда знал, что собрать эту папку - это уже половина платного ЭКО

Изменено пользователем Nadezhda_1980
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka, Наташ, удачи тебе!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки мои дорогие, спасибо большое за поздравления !!! Храни вас Бог !!! Сегодня мне сама эмбриолог позвонила, сказала, что оплодотворились две яйцеклетки ! Сегодня им 2 дня !!! Уверенна, что не потеряю моих двух драгоценных бусинок !!! Буду звонить завтра, узнавать как мои крошки !

 

Натуличка ! Очень за тебя рада !!! :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маринка, хорошие новости!!! Переживает вместе с тобой за твои клеточки! И держим кулачки! Как себя чувствуешь сегодня?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша мамочка //, сегодня чуть-чуть по лучше, но всё-равно живот прилично раздут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka, Натулечка это просто чудеса, и они случаются теперь ты сама знаешь. Дай Бог Вам здоровья!!! Я сама на работе за декабрь еще не получала, такая же петруха. Я уже жду когда уйду в декрет, лишь по этой проблеме сижу на этом месте и молчу.

у нас хоть з/п вовремя платят, но как- то задолбала меня эта работа! Жду не дождусь декрета! Хотя мне муж говорит, что долго я в декрете не высижу! Буду на работу рваться!

 

Евгеша мамочка //, сегодня чуть-чуть по лучше, но всё-равно живот прилично раздут.

ну ничего, терпи, казак! С месячными все пройдет! Возможно из-за гормональной нагрузки, все же гонала было достаточно много! А может индивидуальных реакция на пункцию, так сказать на внедрение в организм со стороны! Отдыхай побольше!!!

А ты не считала сколько за протокол всего гонала вколола?

Я вот посчитала , получилось 2400 единиц лекарства+диферелин .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...