Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Тулы или Тульской области?


Солнце

Полезные сообщения

Марина,поздравляем с отличными новостями) вообще,последние новости заряжают позитивом и отличным настроением,т.к.сопереживаем вместе с вами,и радуемся тоже))) удачки огромной-огромной))):)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //MissB//

    2737

  • Ne chanel

    2670

  • Natylichka.

    2668

  • Мечтаю_о_двойне

    2281

Марина, порадовала!!! Как венчание прошло? Как ощущения и настроение?

 

Во-во, Евгеша! Такая же ерунда. И работа интересная и любимая, и есть куда расти, и зп хорошая и вовремя, а ЗАДОЛБАЛА! Прям через силу хожу. Скорее бы этот звонок и с Божьей помощью в декрет!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша мамочка //, а у меня получилось 2550 :malicious:

 

КатенькаТула, спасибо большое !!! :flower:

 

Nadezhda_1980, венчание прошло отлично !!! Очень трогательно ! Ощущения Божественные ! Очень легко и хорошо !!! Очень порадовал супруг ! Он сегодня первый раз отстоял службу, исповедался и причастился !!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух ты, это вы всё в один день?! И службу, и исповедь с причастием, а потом уже венчание? Молодцы какие!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadezhda_1980, ДА, в один день всё сделали !!! Слава Богу отстояли ! Хотелось очень , венчаться чистыми, без грехов.

Изменено пользователем marinka-kartinka30
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мариш, во сколько завтра звонить?

 

Кто-то вчера писал, что мы в протокол как к армию провожаем. А мне сегодня подумалось, что мы все летим в одном самолёте и прыгаем из него с парашютом... Такие затяжные прыжки длинною в цикл. Первый пошёл, второй... И все ждём - лишь бы парашют раскрылся и стропы не запутались.

 

Вот это ерунда у меня в голове! Пойду лучше поужинаю, может отпустит :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadezhda_1980, завтра в 13 часов звонить буду ! А, что, сравнение самое правильное ! Приятного аппетита !!! :cup: А я пожалуй чайку попью, а то сегодня переизбыток еды. После поста сразу всего напихали, теперь сидим отдуваемся )))))

Изменено пользователем marinka-kartinka30
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у батюшки не брали благословение на эко?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadezhda_1980, брали, ещё перед протоколом !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вы просто умнички!!!!!!! А я побоялась спросить, чтобы ничего плохого не услышать. Я иконы бисером вышиваю, пошла однажды с намерением освятить- такого наслушалась, что потом до вечера рыдала(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marinka-kartinka30, Поздравляю с венчанием! Держу кулачки за ваши клеточки!

 

Natylichka, теперь только терпения тебе и здоровья, береги себя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marinka-kartinka30, Поздравляю с венчанием. Живите долго и счастливо. Пусть ваши бусинки растут не по дням, а по часам:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadezhda_1980, нам очень повезло ! У нас около дома церковь не большая, мы туда давно уже ходим. Там настолько всё спокойно, по-старинке !!! Очень хороший настоятель, Отец Павел, и два батюшки, Отец Александр и Отец Захарий , нет слов, чтоб описать их отношение к прихожанам !!! Одним словом Святые Отцы, к которым хочется идти !!! Я просила благословения у Отца Александра в ночную службу на Рождество Христово ! Мне очень повезло !!!! Отец Александр очень понимающий человек !!! Он меня благословил ! Но сколько я слышала отрицательного от многих людей, что Святые отцы ОТКАЗЫВАЮТ в благословении на ЭкО, просто ужас......

 

Tatyash, спасибо , дорогая !!! Храни тебя Бог !!! :flower:

 

marinka-kartinka30, Поздравляю с венчанием. Живите долго и счастливо. Пусть ваши бусинки растут не по дням, а по часам :)

спасибо !!! Храни тебя Бог !!!! :flower: Изменено пользователем marinka-kartinka30
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мариш, вот действительно повезло! Это какая церковь, если не секрет? Так тепло описала!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadezhda_1980, Приходи освящать иконы в Свято – Вознесенский храм ! Это заречье Тула, ул. Герцена, 12/38

 

Nadezhda_1980, Приходи освящать иконы в Свято – Вознесенский храм ! Это заречье Тула, ул. Герцена, 12/38

что-то так мелко скопировала. Ул Герцена 12/38. Изменено пользователем marinka-kartinka30
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadezhda_1980, Я с тобой согласна, что иногдп служители церкви уж очень часто нас обижают и доводят до слез. Я на первое эко не ходила на богославление, на меня бабка в церкви наорала что Бог против таких детей чтоб они на свет появлялись. Вот я тогда рыдала!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я правильно поняла - это в районе Луначарского? Там ещё церковная лавка рядом, там кажется как раз большой выбор киотов для оформления икон... А то я заказываю их в багетных мастерских и по месяцу жду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

princess@, девчонки, не надо спрашивать такие вещи у бабушек, надо разговаривать только с батюшкой ! Бабули, к моему великому сожалению, много говорят не нужного и не правильного.

 

Я правильно поняла - это в районе Луначарского? Там ещё церковная лавка рядом, там кажется как раз большой выбор киотов для оформления икон... А то я заказываю их в багетных мастерских и по месяцу жду.

Да ! Если знаешь где 2 поликлиника (остановка Комсомольская), она прям за ней. С виду не приметная такая, старая, не до конца отреставрирована снаружи.

 

princess@, девчонки, не надо спрашивать такие вещи у бабушек, надо разговаривать только с батюшкой ! Бабули, к моему великому сожалению, много говорят не нужного и не правильного.

 

Да ! Если знаешь где 2 поликлиника (остановка Комсомольская), она прям за ней. С виду не приметная такая, старая, не до конца отреставрирована снаружи.

Я преклоняюсь перед девчонками, которые вышивают бисером иконы !!! Я когда была у Матроны, в покровском монастыре, я купила себе набор для вышивания с ликом Матронушки. Думала, что это не очень сложно, но ошиблась ! Я только рамку вышила и то коряво !
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Принцесса, это вообще кошмар... А мне вчера свекровь позвонила со словами: "я тут на днях передачу по рен-тв про эко смотрела. После этого дети вроде как даже умнее обычных рождаются, а вовсе не глупые..." КАПЕЦ. То есть всё это время она ждала глупых внуков, а тут на тебе! Либо я уже всё так остро воспринимаю. Наверное, как здесь, среди вас, девочки, никто нас лучше не поймёт!

 

Мариш, договорились! Родишь - подарю! :) Я себе уже что хотела вышила, продавать не хочу, а остановиться не могу. Так что теперь с радостью дарю! Где церковь - поняла. Спасибо!!!!!!!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, кто знает, подскажите! У меня очки для телека сломались, точнее оправа! Надо заказывать новую, а вот стекла со старых можно снять и просто перенести на новую оправу? А то стекла хорошие и по деньгам недешевые.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadezhda_1980, спасибки !!!!

 

Евгеша мамочка //, в любой оптике тебе сделают отдельно оправу без проблем !

 

Надюша, а насчёт свекрови не парься и не воспринимай близко к сердцу ! К сожалению, порой родственники не всегда понимают что говорят, не до конца зная про ЭКО . Я внимание перестала обращать и вообще,стараюсь избегать вопросов и разговоров об этом.

 

Девчули, а куда делась наша Наташа ??? Как она там ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadezhda_1980, спасибки !!!!

 

Евгеша мамочка //, в любой оптике тебе сделают отдельно оправу без проблем !

т е снимут со старых и поставят стекла на новые?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, я уже тоже потихоньку обрастаю бронёй от всяких глупостей! Кстати, начала недели три назад пить в таблетках пустырник и валерианку - реально ощущаю результат!!! Знаю, что раньше взорвалась бы, а теперь сижу как в танке, только вздыхаю... :cry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadezhda_1980, А я про свою свекруху вообще молчу... Она мне все орет что надо естественным путем Б. Я ей просто не все расказываю темболее что у меня трубы не проходимы. А еще она мне до усера доказывает что с первого раза не получиться 100%. Но она и незнает что первый раз уже был и пролетный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще красотка... Так-то на секундочку, это же судьба и счастье твоего же родного сына, его продолжение в конце-концов! Помочь не можете, так хоть гадости не говорили бы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...