Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Тулы или Тульской области?


Солнце

Полезные сообщения

marinka-kartinka30, я тута :Hello: ! Марин! Поздравляю! Два крепыша уже скоро совсем подрастут и будут ждать, пока мама придет за ними!

В тему про свекровь! Сегодня она увидела, что я хожу полусогнутая... говорит, чего это ты... объясняю, что яичники увеличены сильно и ходить больновато! А она мне: оооо, а чего это они увеличены??? Я уж молчу, что ни разу за полтора месяца не позвонила и не спросила, как я себя чувствую...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //MissB//

    2737

  • Ne chanel

    2670

  • Natylichka.

    2668

  • Мечтаю_о_двойне

    2281

Даа.....Вроде женщины. Ну кто ж, как не вы, милые мамы и свекрови, должны за нас переживать???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще сегодня она сказала, по ЭКО родите, а потом дети сами собой получаться будут! :think1:

Ага!!! 11 лет не было детей, а потом мы каждый год рожать начнем :girl_mad: УУУхххх! У меня свекровь отдельная тема! Стараюсь видеться не чаще раза в два месяца...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуличка, ещё сильно болит, да? :( Ты держись!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadezhda_1980, я и сейчас когда поеду на эко скажу что на дополнительное обследование. Ну её в малину, а то вся страна будет знать. Все каждому встречному жалуется что мол мои все ни как не могут родить. Бл@@@ так еще и при мне эту тему заводит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadezhda_1980, меня сегодня как-то раздуло уж очень сильно, как никогда... Муж даже спросил, а такой живот на какой месяц тянет :D

Мы же с мужем сегодня с трех до четырех часов ночи гулять ходили :Crazy: До Тимирязева и обратно! Зуб мужу дергали :malicious: Еще блин как назло он пива бутылку вечером выпил, за руль не сядешь :girl_mad: Пол года не пил, а тут...

 

princess@, я вот про перенос тоже не буду никому рассказывать, тем более свекрови. Потом все же не надо будет отвечать на множество глупых вопросов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша мамочка //, Да !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

От моей скрыть не удастся, но подробностей постараюсь избежать. У нас до последнего времени никакого диагноза не ставили, а тут в выписке чёрным по белому - эндокринный фактор. Смотрю - читает, нахмурилась, но ничего не сказала. Мол, чем смогу помогу. Но вчера вот выдала хит - значит, что-то нелестное варит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka, спасибки !!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему же живот раздувает так сильно, девочки? У всех так?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я сегодня своим свекрови и свёкру тоже рассказала про ЭКО. Вы уписаетесь что она мне ответила. Говорит, а вы поменьше мяса ешьте и побольше кашки, и всё у вас без всякого ЭКО получится :D :D :D :D :D :D :D Ага, блин, 5 лет не получалось, ща нажрёмся каши и получится. Ну вот, как скажет чё-нибудь, хоть стой, хоть падай :Crazy:

 

А почему же живот раздувает так сильно, девочки? У всех так?

у меня тоже сильно раздуло, хотя было всего 3 фолика. У меня сегодня даже родственники спросили не беременна ли я. :malicious:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а как вы с чужими, по сути женщинами, то есть свекровями такие интимные вещи можете обсуждать? Я, к сожалению, маме не всего могу рассказать, так вот сложилось, имею в виду, что именно о делах гинекологических, во всем остальном - секретов нет. Но чтобы обсуждать или делиться чем-то со свекровью... или кем-то еще из семьи мужа - для меня невозможно. А у вас настолько близкие отношения с ними? Мне даже проще чем-то здесь, на форуме, поделиться или с близкими подругами, но никак не с семьей мужа. Знаю, что там будут рассматривать под микроскопом и придумывать Бог весть что! Редко попадаются семьи, где свекровь как мама родная. Свекровь, к примеру, даже ни разу не приехала на внучку посмотреть, живут в другом городе, но недалеко, зато мужу постоянно гундит по телефону: "хочу увидеть, хочу, хочу". Ну это как называется?

Изменено пользователем //MissB//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MissB//, у меня со свекровью хорошие отношения. Она, Слава Богу хороший человек, всегда помогает финансами. Но вот может в силу возраста они не совсем понимают, что такое ЭКО, у них поколение другое, здоровое было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marinka-kartinka30, ахаахахаха!!! Нам свекровь другой рецепт выписала - жить отдельно будете и все получится! Связь та же, что и с кашей :D . Бесит, что она не верит в то, что у нас мужской фактор.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, уж Марин про кашу это круто! Все бы так просто было! А вообще действительно нужно поменьше людям выдавать информации, а то все проблемы от безграмотности людей, они не понимают в этой теме вообще ничего, но при этом лезут с советами. Я так понимаю со свекровями большинству "повезло" как и мне.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka, ну вот и моя не верит, что у нас МФ . Блин, ничего мы не понимаем, просто нужно тоннами жрать кашу !

 

Tatyash, я уже сама не рада, что рассказала некоторым людям. Надо было молчать и никому не говорить что делали ЭКО.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marinka-kartinka30, тебе повезло! прекрасно, когда деньгами помогают, нам - нет, только думают, как бы у нас выудить(((

Natylichka, ну как как она может поверить, что проблемы у ЕЕ сына? это понятно

Ну а что говорить, многие - "из прошлого века", не понимают многого

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marinka-kartinka30, рассказываем, потому что поддержки хотим !!! Но все равно не получаем...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka, да, согласна с тобой !!! Ну их всех на фиг !!! Всё равно у нас всё получится !!!! :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не видели есть сейчас где-нибудь распродажа обуви? мне и зима нужна, и демисезон. Только в каких-нибудь фирменных магазинах: начиная от белорусских и заканчивая Ти-Джеем. А то времени ходить по магазинам совсем нет: с дитем занимаюсь)))) Поделитесь информацией

 

marinka-kartinka30, рассказываем, потому что поддержки хотим !!! Но все равно не получаем...

ну.... не всегда близкие люди могут стать поддержкой... иногда наоборот бывает, самые близкие и огорчают больше других своими комментариями, как, например, моя тетя. После того как Аня родилась, она такого наговорила, моя мама с ней полгода не общалась после этого: что ребенок поздний, и тд и тп
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А свёкор сказал: "Чтобы родить ребёнка, вы сначала в жизни должны что-то крупное потерять..." Ну блин, это ты кому, сыну родному пожелал??????? :think1: Вот с ним я точно больше общаться не намерена. Дают родственнички, короче... Но, как говорила Матронушка, "каждая овечка будет подвешена за свой хвостик". И я в это верю!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MissB//, а в интернет-магазине не рассматриваешь купить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marinka-kartinka30, Марин. поздравляю с венчанием

очень рада за 2 клеточки, пусть растут и развиваются

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MissB//, В Карло Пазолини оч. крутые сейчас скидки))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, всем доброе утро! Я покупала сапоги во Франческо донни, там на зиму 50% скидки, мои сапоги стоили 8000, купила за 4000, но не знаю насчет выбора, я недели 1,5 назад покупала!

А у меня свекровь первая узнала, даже мама не знала, она так переживала, я даже потом жалела, что ей рассказала! Говорит: " тебя жалко!".

Мама только потом узнала и то сестра разболтала! Но к нам даже не лезут, наоборот деньги суют с двух сторон! А мне брать неудобно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...