Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Тулы или Тульской области?


Солнце

Полезные сообщения

marinka-kartinka30, Тоже поздравляю вас с венчанием, и держу кулачки за твоим молявочек!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //MissB//

    2737

  • Ne chanel

    2670

  • Natylichka.

    2668

  • Мечтаю_о_двойне

    2281

Посчитала и я, сколько было Гонала+Менопура - 1800 ! (1350 Гонала и 450 Менопура). Мало, конечно. Выходит, что мой цикл ЭКО по стоимости минимален. Завтра поеду на расторжение договора, вернут деньги за перенос...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой читала про кашу для успешного зачатия, это вообще абзац :D .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

строгая, а я вот кашу вообще никакую не ем! Вот в чем все дело :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka, :D А я то кашу ем но..... видимо не ту...

Девчонки, спросите у своих свекровей рецепт каши, как все забеременеем от нее...... и муж не нужен :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Посчитала и я, сколько было Гонала+Менопура - 1800 ! (1350 Гонала и 450 Менопура). Мало, конечно. Выходит, что мой цикл ЭКО по стоимости минимален. Завтра поеду на расторжение договора, вернут деньги за перенос...

потом напиши сколько вернули! Интересно! Да, у тебя поменьше доза чем у нас с Мариной !
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша мамочка //, 16500руб перенос стоит. У меня есть листок с расшифровкой сумм.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fiataol, спасибо !!! :flower:

 

строгая, спасибо !!!! :flower:

 

Natylichka, ну значит в Москве так же как и в Туле !!!! Нам тоже расторгать договор.

 

строгая, вот вот, я сама долго смеялась :D :D :D

 

Natylichka, вот мы и нашли причину. Бросай всё лечение и начинай усиленно есть кашу !!!

 

строгая, я обязательно у своей узнаю, что-то я лоханулась не узнала рецепт-то :malicious: А то бы с сегодняшнего дня все и начали кушать ! :Crazy:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а как вы с чужими, по сути женщинами, то есть свекровями такие интимные вещи можете обсуждать? Я, к сожалению, маме не всего могу рассказать, так вот сложилось, имею в виду, что именно о делах гинекологических, во всем остальном - секретов нет. Но чтобы обсуждать или делиться чем-то со свекровью... или кем-то еще из семьи мужа - для меня невозможно. А у вас настолько близкие отношения с ними? Мне даже проще чем-то здесь, на форуме, поделиться или с близкими подругами, но никак не с семьей мужа. Знаю, что там будут рассматривать под микроскопом и придумывать Бог весть что! Редко попадаются семьи, где свекровь как мама родная. Свекровь, к примеру, даже ни разу не приехала на внучку посмотреть, живут в другом городе, но недалеко, зато мужу постоянно гундит по телефону: "хочу увидеть, хочу, хочу". Ну это как называется?

Я тоже недоумеваю, приятно, что у кого-то такие отношения еще есть... Но мне просто не хочется еще, чтобы жалели меня, обсуждали потом с подружками и родственниками... Лишнее это, на мой взгляд...

 

Девочкам в протоколе желаю огромной удачи! Сейчас прямо радостно читать тему!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Ух, заработали меня сегодня...

 

Марина, я что-то не заметила или ты ещё не звонила? Как масечки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша мамочка //, 16500руб перенос стоит. У меня есть листок с расшифровкой сумм.

не забудьте потом документы собрать, чтобы потом возместить ндфл!

 

Девочки, всем привет! Ух, заработали меня сегодня...

 

Марина, я что-то не заметила или ты ещё не звонила? Как масечки?

да, Марин, не звонила еще?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!!!! Я только приехала из Тулы!!!!!! Наконец то приняли мои документы!!!!!! Сказали через месяц будет готова выписка, поставят на очередь!!!! Я ЭТО СДЕЛАЛА!!!!!!!!!!! Но это мало того что не конец,это самое начало мучений!!!! Забегая вперёд хочу спросить кто что знает про Центр новых репродуктивных технологий или как то в этом роде!!!! И конечно же новости у кого какие девочки,с кем общалась ща мельком пробежалась по форуму смотрю много новостей РАССКАЖИТЕ У КОГО КАК ДЕЛА ПЛИЗЗЗЗ!!!! Маринка,Натуличка и все все,особенно те кто в протоколах был на праздниках!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюшильда, Ого ну я тебя поздравляю. Принимаю в свои ряды квотников :Hello: А что тебя на ЭКО будут в тулу направлять в Центр новых репродуктивных технологий ???

 

Nadezhda_1980, А ты тоже квоту ждешь? А куда если не секрет??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно раз мне никто пока не пишет(((,поделюсь пока впечатлениями:

Во первых я шокирована что у нас в перинатальном центре на Гастелло(куда с этим вопросом отправляют всю область) вообще понятия не имеют про ОМС! Точнее они не имеют понятия что то что они оформляют это далеко не по ОМС. Проще говоря они всё попутали там и сами не знают зачем мурыжат женщин!Они оформляют квоты федеральные и региональные,и то что они выдают под видом ОМС является ВМП(высокотехнологичная медицинская помощь) которое оплачивается из средств государства а не страховой компании,от туда и лишний геморрой! И ограничение клиник в которые они направляют!!!!! Я сегодня офигела просто!!!!! как работают люди и не знают нифига, позвонила в Москву уточнила у заведующего клиникой одной- он мои мысли подтвердил! Рассказал как с этим обстоит в Москве и посоветовал обратиться в облостное министерство здравоохранения напрямую,что я и сделаю, как только они там мне выписку подготовят(по закону 10 дней) мне сказали через месяц!!!! Во где абзац то!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadezhda_1980, Меня сегодня на работе вообще достали..... хочу в декрет!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюшильда, Ого ну я тебя поздравляю. Принимаю в свои ряды квотников :Hello: А что тебя на ЭКО будут в тулу направлять в Центр новых репродуктивных технологий ???

 

Nadezhda_1980, А ты тоже квоту ждешь? А куда если не секрет??

Да мне сегодня Гуреева заявила что кто первый раз идет,тех только туда,я конечно пободалась с ней она в чем то согласилась, но беда вся описана в сообщении которое я выше настрочила!

 

Нюшильда, Ого ну я тебя поздравляю. Принимаю в свои ряды квотников :Hello: А что тебя на ЭКО будут в тулу направлять в Центр новых репродуктивных технологий ???

 

Nadezhda_1980, А ты тоже квоту ждешь? А куда если не секрет??

не ниже получилось))))))

 

Да мне сегодня Гуреева заявила что кто первый раз идет,тех только туда,я конечно пободалась с ней она в чем то согласилась, но беда вся описана в сообщении которое я выше настрочила!

 

не ниже получилось))))))

Т про эту клинику что нибудь слышала?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатенькаТула, princess@ , девочки, знаю что с депортамента насчет квоты в Иваново должны позвонить со дня на день. Тем, кто подавал доки со мной, сегодня отзвонились!
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

princess@, Да не нужна мне эта квота,и не дадут мне её с трубным фактором, меня ждут уже в клинике с заключением комиссии,а они мне это заключение на руки давать не хотят,и ваще не понимают что мне надо!

 

marinka-kartinka30, marinka-kartinka30, Евгеша мамочка //, Девочки что то не вникаю,а что там за проблема с договорами,что не устроило,почему расторгаете? Расскажите пожалуйста, вдруг придется на платное всё же идти!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadezhda_1980, во дурак-то! слов нет

pava00, а в каком, Ань? Посмотреть-то можно, на Вайлдберрис? там, вроде, померить можно... А еще какие есть?

 

princess@, как раз через дорогу, надо зайти!

 

Евгеша мамочка //, тебе повезло с родственниками, молодцы! Я во Франческо уже давно не хожу, мне их обувь, вообще, по колодке не подходит, у них подъем маленький... Но за информацию: спасибо)))

 

Ваша Таша, да, и у меня такие же мысли насчет того, что будут жалеть, обсуждать и тд

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pava00, а в каком, Ань? Посмотреть-то можно, на Вайлдберрис?

я именно там сейчас заказываю :) Кирка спит - а я , типа, по магазинам бегаю. Да и офис самовывоза у нас есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас есть офис, рядом с нашим домом как раз, и есть курьер, бесплатно. Ты какую фирму смотришь? Поделись, пожалуйста

 

pava00, Аня, ты хочешь с нами из Эстонии одежку на детей заказать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюшильда, не все там с доками нормально! Просто девочки оплатили протокол с переносом, а переноса небыло, тк теперь у них крио. Поэтому им деньги возвращают за перенос и они будут оплачивать крио!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне позвонили.... Реву... Завтра еду за доками в департамент.... Пишите какие у вас дела)))))

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша мамочка //, А почему так? Не было то почему?

 

КатенькаТула, А какие доки то? на что на квоту или на ОМС,через сколько позвонили? Я просто сегодня подала! Сижу как на иголках. вроде сказали через месяц ну всё равно интересно как да что! Поздравляю тебя наверно тоже истерика будет когда вызовут!!!!

Изменено пользователем Нюшильда
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатенькаТула, ураааа!!!!!! Поздравляю!!! В наших рядах прибавилось!!! Теперь у нас целая компания наберется!!! Даешь бебибум !!! :flower::applause::sperm2::tectik::pregnant::mama_:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...