Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Тулы или Тульской области?


Солнце

Полезные сообщения

Евгеша мамочка //, А почему так? Не было то почему?

 

КатенькаТула, А какие доки то? на что на квоту или на ОМС,через сколько позвонили? Я просто сегодня подала! Сижу как на иголках. вроде сказали через месяц ну всё равно интересно как да что! Поздравляю тебя наверно тоже истерика будет когда вызовут!!!!

у Наташи много фолликов было и прогестерон высокий, а у Марины прогестерон высокий, поэтому у них будет крио- протокол!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //MissB//

    2737

  • Ne chanel

    2670

  • Natylichka.

    2668

  • Мечтаю_о_двойне

    2281

Нюшильда, переноса у меня не было из-за гиперы. У меня взяли 28 ооцитов. Врач не стала рисковать, перенос планируем в следующем цикле!

 

КатенькаТула, а что за книника у тебя? Где делать будешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подавала доки в июне 2013 на квоту в Иваново,сегодня позвонили.... Ух,слезы,муражки... И счастье...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подавала доки в июне 2013 на квоту в Иваново,сегодня позвонили.... Ух,слезы,муражки... И счастье...

Ща сама заплачу блииииииин,такое счастье привалило тебе долгожданное, мне тогда когда же ждать офигеть 8 месяцев! но вроде по ОМС должны быстрее.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Принцесса, Нюшильда, я как раз по полису ОМС (хотя так конкретно не вникала, что это, как Нюшильда). Сама из Тулы, поставили эндокринный фактор. Документы сдала в самом конце декабря, через два дня уже позвонили, что выписка готова, можете приезжать писать заявление. На выбор дали аж ПЯЬ клиник: Тула - ЦНМТ, Иваново, Москва - Кулаковский центр и эндокринологический, Питер - имени Отта и имени Алмазова. Я тут и села! Попросила дать мне праздники почитать хоть отзывы. Чуть мозги не свернула! В итоге остановилась на Москве, им.Кулакова. 14-го января написала заявление и сказали ждать. А сколько - не сказали................ :( :( :( И не знаю - правильный ли выбор сделала, но теперь уже что :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka, Во блин,а на много дороже крио то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, что-то Марины нет......... Страшненько...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Принцесса, Нюшильда, я как раз по полису ОМС (хотя так конкретно не вникала, что это, как Нюшильда). Сама из Тулы, поставили эндокринный фактор. Документы сдала в самом конце декабря, через два дня уже позвонили, что выписка готова, можете приезжать писать заявление. На выбор дали аж ПЯЬ клиник: Тула - ЦНМТ, Иваново, Москва - Кулаковский центр и эндокринологический, Питер - имени Отта и имени Алмазова. Я тут и села! Попросила дать мне праздники почитать хоть отзывы. Чуть мозги не свернула! В итоге остановилась на Москве, им.Кулакова. 14-го января написала заявление и сказали ждать. А сколько - не сказали................ :( :( :( И не знаю - правильный ли выбор сделала, но теперь уже что :(

А вот я вникала и по полису меньше бюджет, зато выбор клиник намного больше,в одной только Москве около 20!!!!!! А они тут х"ню какую то гонят!!!!!!! Зла не хватает!Вот я и говорю они оформляют ВМП,а про ОМС вообще не знают чтто да как!!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатенькаТула, поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :flower:

 

Нюшильда, а я не поняла - Гуреева опять в ТОПЦ вернулась???

 

Да тут пока одни доки соберёшь - охренеешь. Поэтому когда мне предложили пять клиник - я была счастлива! Правда, на Туле ооооооочень настаивали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюшильда, после того, как наши клеточки стали оплодотворяться и делиться, я перестала считать, сколько денег уходит на ЭКО. Думаю, разница будет на сумму размораживания клеточек. Перенос у меня будет в ЕЦ.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Но по полису по ходу и вызвать быстрее должны, да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadezhda_1980, А она и не уходила на сколько я знаю, только по моему приём не ведёт.

 

Nadezhda_1980, по полису никто никого не вызывает! я и говорю о чем, они должны из министерства на основании выписки дать бумагу,и чеши с ней в любую клинику,которая работает по этой программе! А их тьма меня уже 3 сами пригласили! Бери бумагу эту и езжай прям с порога в протокол! А они там на Гастелло мозг парят,надо в министерство идти, точно.

 

Natylichka, Удачи тебе самой огромной!!!!!!! Пиши как дела не забывай!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни фига себе...Тааак, надо заняться этим вопросом!!!

 

Гуреева уходила точно, мне об этом зав.отделением говорила, и в декабре медсестра ждала нового врача, а что-то видимо не срослось...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатенькаТула, поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :flower:

 

Нюшильда, а я не поняла - Гуреева опять в ТОПЦ вернулась???

 

Да тут пока одни доки соберёшь - охренеешь. Поэтому когда мне предложили пять клиник - я была счастлива! Правда, на Туле ооооооочень настаивали.

Ну со мной не понастаиваешь! Я юрист как никак! Я тоже с сентября собирала! думала в дурдом лягу,ну ничё ещё повоюю!!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюшильда, у меня пока временное затишье. Мои 6 отличных пятидневочек ждут, пока я заберу их... для начала пойду за двумя :) Чтоб мне подарочек на 8 марта :tectik:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadezhda_1980, Да поройся в инете,и юристом быть не надо чтобы разобраться в чём разница между ОМС, Федеральной и региональной квотами, и ВМП.

 

Нюшильда, у меня пока временное затишье. Мои 6 отличных пятидневочек ждут, пока я заберу их... для начала пойду за двумя :) Чтоб мне подарочек на 8 марта :tectik:

Да да! Так держать!!!! У меня вот тоже после затишья второе дыхание открылось! Ща документы подала,теперь второй раунд! Буду обьяснять медработникам тонкости законодательства!)))))

 

Ни фига себе...Тааак, надо заняться этим вопросом!!!

 

Гуреева уходила точно, мне об этом зав.отделением говорила, и в декабре медсестра ждала нового врача, а что-то видимо не срослось...

Блин мож это я туплю,она Ирина Евгеньевна или нет?(Гуреева) Изменено пользователем Нюшильда
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюшильда, спасибо!!! Обязательно займусь, авось мозги на месте.

Про дурдом - это в точку. Я когда в Петелино ездила в тубик - думаю, ну вот сюда мне уже и дорога... :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadezhda_1980, Сейчас я подожду чуть чуть,что там да как,и в министерство пойду, надоели они мне!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюшильда, ты уже давай теперь не пропадай! Будем воевать! Я тоже дотошная, буду копать! Ирин Евгеньевна - это медсестра Гуреевой. А она значит ушла.

 

А где первый раз делала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И вообще меня удивляет почему люди не хотят отстаивать свои права?Или не знают что они у них есть,и почему наши медработники не знают не о чём,или делают вид что не знают? Тогда опять всплывает первый вопрос!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюшильда, Молодец! Так держать! А насчет мед.работников, так мне кажется им вообще ничего не нужно. Какая им разница как оформлять документы и куда. Их же это не касается. Но ты молодец, добивайся своего! Покажи им там всем!!!

 

Мне позвонили.... Реву... Завтра еду за доками в департамент.... Пишите какие у вас дела)))))

Поздравляю тебя, дождалась!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, Нюшильда, дело не в этом. Хотят и могут! Просто когда тебя сначала год мурыжат - это полечи, теперь вот это, вот эту справочку принеси, а теперь вот эту, то уже когда принимают документы - реально радуешься уже и этому и воспринимаешь ожидание звонка уже как возможность немного оклематься и перевести дух от этих таблеток и гонки. Работу ж тоже никто не отменял, аврал. Да и финансовая сторона тут тоже не последняя, если честно... Подкопить бы надо. От родни помощи не ожидается, только вчера это с девочками это обсуждали. Ну вот как-то так :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadezhda_1980, забыла написать, масики мои развиваются, сегодня им третий день !!! Завтра скажут когда будут замораживать !

 

Нюшильда, привет !!! Ну наконец-то ты появилась ! Договор расторгаем потому, что перенос эмбрионов будет в следующем цикле. Соответственно по этому договору нам за перенос должны вернуть и заключить новый договор на криопротокол.

 

КатенькаТула, поздравляю !!! Поздравляю !!! Поздравляю !!! Скоро наш форум будет весь беременный !!! УРА !!! УРА !!! :kulachki: :kulachki: :kulachki::girl_dance: :girl_dance: :girl_dance::applause: :applause: :applause::JC_goody: :JC_goody: :JC_goody::pregnant: :pregnant: :pregnant::mama_: :mama_: :mama_::tectik: :tectik: :tectik:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Принцесса, нина84, вы как?не звонили вам? Думаю поедим вместе :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marinka-kartinka30, Да уж теперь я их точно в покое не оставлю! Работы у меня благодаря им нет,делать мне больше нечего! Буду ходить и капать на мозг пока не добьюсь своего!!!!!!! И надеюсь что скоро вас всех догоню!!!!!! И самое то обидное,есть два приглашения от клиник,дайте заключение и я пошла,нет же продолжают гнуть свою линию!!!! Не знают же нихрена и туда же!!! Ведь разговаривала с главврачом сегодня из Москвы он сказал что это произвол!!!!! этим не докажешь! Ну ладно как сказал этот же врач мне сегодня,если одну дверь не открыли надо стучаться в другие!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...