Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Тулы или Тульской области?


Солнце

Полезные сообщения

Mira77, Мы были у Кукеева из консультанта, нам понравился.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //MissB//

    2737

  • Ne chanel

    2670

  • Natylichka.

    2668

  • Мечтаю_о_двойне

    2281

Евгеша мамочка // делала в консультанте у Хохловой.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша мамочка // делала в консультанте у Хохловой.

как перенесла? Мне больно было!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Звонила в ЦНМТ,ответили по Сг:ЛЕЧЕНИЕ МЫ НЕ НАЗНАЧАЕМ

это как?что я совсем не понимаю-а для чего этот центр тогда?-если там проводятся ИИ,ЭКО

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша мамочка // Да ужас просто, с моей то шейкой, камеру ели запихнули :Crazy: потом она так тщательно все рассматривала, я все думала когда же закончится это все. похудела наверное на 2 кило от страха (вся там вспотела) :malicious: и сейчас все болит как при монстрах :(
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mira77, Мы были у Кукеева из консультанта, нам понравился.

Спасибо,видно придётся обращаться в Консультант.

 

 

терато- это сниженная морфология, лечить ее очень сложно, хотя иногда реально! Тем более с колличеством и подвижностью все хорошо! Сходи на консультацию к андрологу!

Но я бы не стала терять драгоценное время и плотненько занялась бы вопросом эко. Можно встать в очередь на квоту, а в это время постараться поднять морфологию!

Кстати, а сколько морфологически нормальных вам написали?

МОРФОЛОГИЯ:

нормальные 19%

палогические 81%

мой муж скептик такой-говорит-специально делают плохоие анализы-что бы потом к ним лечиться или на Эко шли))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша мамочка // Да ужас просто, с моей то шейкой, камеру ели запихнули :Crazy: потом она так тщательно все рассматривала, я все думала когда же закончится это все. похудела наверное на 2 кило от страха (вся там вспотела) :malicious: и сейчас все болит как при монстрах :(

а я такая начиталась, что это безболезненно! А потом офигела! Вышла из кабинета зеленого цвета и потом тоже побаливало!

Ну что там тебе сказали? Сколько денег отдала? Перед этим анализы сдавала?

Почему спрашиваю- самой предстоит!

 

Мира, а пересдать сг не хотите? Например в цнмт! Там хорошо делают и морфологию смотрят по крюгеру!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irahol, бедненькая((( блин тоже чтоль туда сходить, чтоб 2 кг сбросить))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша мамочка // сама гистера 3500, на всякий случай взяли биопсию и гистологию - 1200. Анализы сдавала, но она у меня их не просила, видела до этого летние анализы , которые все в норме. Но сказала, что моя матка чистенькая.

 

строгая да я бы с радостью еще свои лишние 12 кг сбросила :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша мамочка //,  а какая у вас морфология по крюгеру, если не секрет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша мамочка // сама гистера 3500, на всякий случай взяли биопсию и гистологию - 1200. Анализы сдавала, но она у меня их не просила, видела до этого летние анализы , которые все в норме. Но сказала, что моя матка чистенькая.

 

строгая да я бы с радостью еще свои лишние 12 кг сбросила :Crazy:

ну и замечательно!!! Зато сделала и уже знаешь, что насчет этого можно быть спокойной!

Я вот тоже хочу сделать! Но как хочу, в раздумьях! Московский врач говорила в обязательном порядке, до этого уже полип удаляли и может еще из- за выкидыша надо повторить!

А Химичева говорит, что не стоит!

Вот думаю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irahol, а я бы кг 5, а ты диетами не страдаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Мира, а пересдать сг не хотите? Например в цнмт! Там хорошо делают и морфологию смотрят по крюгеру!

Спасибо,возьму на заметку,возможно после консультации андролога и лечения пересдавать буду в ЦНМТ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша мамочка // а почему она отговаривает?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша мамочка //,  а какая у вас морфология по крюгеру, если не секрет?

у нас ваще трындец от 1 до 3%! Если смотреть по старым нормам, то этот процент надо умножать на 3 с чем- то!

В витре когда сдавали морфология была 10%!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

строгая на данном этапе нет, я утрик принимаю , а от него меня разносит. я просто стараюсь больше двигаться. вот хочу попробовать диету -60, пока стараюсь меньше есть всякой ерунды, но после НГ пока в колею не вошла :malicious: Изменено пользователем irahol
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша мамочка // а почему она отговаривает?

ну не то чтобы отговаривает, но говорит, что смысла в этом не видит! По узи все О'К! Я когда была на приеме в витре и там был еще московский врач тоже задала ей этот вопрос. Она сказала, что по узи картина хорошая. Большие полипы сразу видны, а маленькие не мешают, если даже есть!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша мамочка // сама гистера 3500, на всякий случай взяли биопсию и гистологию - 1200. Анализы сдавала, но она у меня их не просила, видела до этого летние анализы , которые все в норме. Но сказала, что моя матка чистенькая.

а можно поинтересоваться,сама Хохлова делала?и какое впечатление у вас создалось о профессионализме?

С помощью гистрероскопии можно проверить проходимость труб?-не очень поняла при описании на сайте Витроклиник((((

Если у меня не было проблем с яичниками-может поэтому Хохлова не отправила меня проверять трубы?-просто интересно-от чего она отталкивается.Её интересовал возраст пары,наличие детей в прошлом,и болезни-операции....даже на ЗПП не послала-----то ли достаточно было ей видео-узи глянуть моей матки?:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мира, гистероскопия это не процедура проверки проходимости труб, смотрят матку! А проходимость труб смотрят независимо от того как выглядеть яичники на узи!

О своя есть? Фсг и другие гормоны как?

 

А Хохлова вроде не репродуктолог? Или я ошибаюсь?! С такими вопросами надо обращаться к репродуктологу, который адекватно выстроить план обследований!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша мамочка //, растолкуй пожалуйста толкушке, у нас по крюгеру 9,я понимаю это же не так критично, ты же у нас спец, девочки говорят))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша мамочка //, растолкуй пожалуйста толкушке, у нас по крюгеру 9,я понимаю это же не так критично, ты же у нас спец, девочки говорят))))

ну как спец тебе скажу- это хорошо!!! Не переживай!!!

 

По крюгеру 4 край, а у вас 9!

 

Мужа лечила или изначально была такая морфология?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irahol, я сидела на ней месяца 3, чето ни грамма не скинула.Забросила. Но я всегда себя ограничиваю в еде. А сейчас то регулон пила 2 мес., сейчас прогинову и дуфастон начала, очень боюсь от всего этого поправиться. Но я повернутая на весе, так то 44 46 размера, но хочу прям худышкой быть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

О своя есть? Фсг и другие гормоны как?

 

А Хохлова вроде не репродуктолог? Или я ошибаюсь?! С такими вопросами надо обращаться к репродуктологу, который адекватно выстроить план обследований!

О-по тестам есть.Гормоны ВСЕ в норме(пишу о них в Блоге своём).

Странно,НО:Хохлова Елена Викторовна - врач акушер-гинеколог

раньше на сайте стояло РЕПРОДУКТОЛОГ

я ещё когда писалась к ней до НГ-мужу повторяла:но она же репродуктолог!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша мамочка //, Спасибо успокоила :flower: ! Мы первый раз начинали по врачам в 2011 ходить морфология была 5% по крюгеру, попали к андрологу на Гастело, он нашел какую то бяку у мужа, пролечили, последний раз была 9%, не знаю что повлияло.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mira77, лучше в витроклиник ! Андролог Кукеев. Мазки берёт очень хорошо, мой супруг готов теперь ему руки целовать за безболезненное взятие мазка :malicious:

Изменено пользователем marinka-kartinka30
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...