Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Тулы или Тульской области?


Солнце

Полезные сообщения

Девочки,так это ж не обои,а декоративное покрытие! :D Это я вам показала как оно выглядит.Сначала светло-сиреневая краска,затем покрытие с серебристыми разводами.Все моется,поэтому замечательно подходит для кухни.На ощупь гладкие стены просто.Фото конечно не передаст всю красоту,вот и кажется что обои,в реале конечно все красивше :grin: .Заезжал муж сегодня начальника не было,чтоб фасады глянуть.Но в общем там ДСП 1200р,а распил 9 р/м.Механизмы тоже разных цен.По-моему не очень дешево,да?В воскресенье поездим еще. Berry-15, мы быстро соберем сами у мужа куча нужного инструмента.Ну и занимался он этим :D

Девочки,а как Ромашка поживает?Она сюда не заходит больше? IriSka будет мамой kiSki, а в каком районе был дождь :shock: ?Мы были в это время в Мясново,а потом в Центральном и не было ничего.А нас вот сегодня вместо 6 вечера в 3 отпустили!!!!! :dance: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //MissB//

    2737

  • Ne chanel

    2670

  • Natylichka.

    2668

  • Мечтаю_о_двойне

    2281

IriSka будет мамой kiSki, у нас тоже! :friends: Но рано радуешься :pardon: ,на улице таже духота...

 

Айриш, ясно. Просто на фото не всё понятно,но видно,что очень красиво :good:.У нас тоже куча инструментов (уже сгородили отдельный шкаф под них)и собирает он не первый раз,просто духота дома и лень что-то делать,вот и тянем время :pardon: а собрать можно и за один день,но жаркоооооооооооо :scratch: У нас на Площадке тоже был дождь,сначала стало легче, а потом ещё более душно :scratch:

 

На Торховском проезде лист ЛДСП 2,75*1,83 стоит 1 050 р.,распиловка 10 р/м. Это Торховский проезд,6, тел: 41-30-99, 41-55-88. Механизмы покупаем на Замочной, вроде там Blum по нормальной цене, если будет надо,то напиши, я посмотрю адрес.

 

Про Ромашку не знаю, она очень давно не заходила,последний раз написала,что будет готовиться к протоколу,но мы не знаем к какому, я уже спрашивала у Ириски,что это за протокол :pardon: а ты не знаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Айриш, дождик был на Мира у нас, хоть потом опять стало душно, но на какое то время стало полегче :) Покрытие классное, а мы наверное обойки будем клеить. Сначала хотели декоративную штукатурку, но решили не заморачиваться. Да и к тому же ее наверное потом будет тяжело снимать, если вдруг надоест.

А нам сегодня позвонили и сказали, что наша кухня выйдет примерно 73 000. Это уже с мойкой и фурнитурой, сказали приходить и можно подумать на чем еще можно сэкономить. Нас уже и это порадовало, всетаки не 83 только за шкафы :scratch:

Да, Ромашка совсем пропала, да и остальные наши девочки молчат.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berry-15, протокол-это ЭКО.Значит все таки собрались,быстро . IriSka будет мамой kiSki, если не спецы.то лучше обои.Это покрытие мужа по работе учил делать дизайнер.Там тоже все не просто.Так-как это покрытие,такая краска с шариками серебристыми и их надо правильно раздавить.

Berry-15, я как-раз ищу сижу,ты ведь уже давала адрес распиловки.Только мы что-то не можем вспомнить где это,ищу по карте :pardon: А жара,да,не охото работать))).У тебя муж по-выходным собирает или после работы еще?У моего только воскресенье свободное.И думаешь,дома делать что-то или в кино сходить. IriSka будет мамой kiSki, что ж нынче так дорого все?У вас какой размер?А то мы хорошую кухню(правда только шкафы)за 70 000 насчитали 2,2*1,6.

А вышивки....их у меня мало,да и масштабных нет.А наш вышивальный форум очень помогает отвлечься от планирования.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Айриш, У нас кухня буквой П получается из-за котла индивидуального отопления. Основная стена 3 метра, но там еще барная стойка, вдоль окна шкафы и еще одна боковая стена примерно 1.5 метра. Нам сначала насчитали 83 без мойки и фурнитуры. Про дорого и не говори! Цены просто космические на все. Хочешь я могу дать тебе адрес где нам меньше посчитали. У них свое производство и по моему можно без сборки, может там дешевле будет. А что значит хорошую кухню? Из дерева? Просто я в этом не разбираюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IriSka будет мамой kiSki, приветик! Слушай, ну по-моему это нормальная цена? У вас получается много шкафчиков :D . Мы когда собирались делать углом нам почти так же насчитали. А вы уже всё остальное к кухне (обои,фартук и пол) подготовили или в поиске?

 

Айриш, приветик! Значит всё таки ЭКО. Значит уже через недельку узнаем от неё результат. Будем держать за неё кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@ А собирать то мы можем хоть каждый день (он сейчас в отпуске) просто поэтому-то и ленится :D Конечно же в выходные хочется отдохнуть. :drinks: Так уже надоела вся эта стройка.

 

Торховский находится между остановками ДК ВОС и Баженова,поворот на автоколонну

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berry-15, спасибо за адрес. IriSka будет мамой kiSki, там конечно есть и из дерева и лакокраска.Но на мой взгляд хорошая кухня зависит от качества исполнения и механизмов.Ну и конечно фурнитура такууую роль может сыграть!!!Мне очень нравятся угловые шкафчики,где дверь откроешь и выезжают из-за угла полочки или как они называются,для бутылок держатели.Еще раковины квадратные классно смотрятся.У меня подруга за 21 000 взяли кухню.Ну,эстетического удовольствия я не получила конечно.Но у вас и правда большая кухня,там вам дорого будет.А где вам считали гарантию дают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Айриш, Про гарантию они что то говорили, но подробно будем разговаривать в понедельник. Муж сегодня будет потолок делать на кухне, тоже решили две зоны на нем сделать и покрасить в разный цвет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Айриш, Про гарантию они что-то говорили, но нас очень интересовала цена, а точнее сколько они нам посчитают :) в понедельник пойдем к ним и тогда все подробнее узнаем.

Берри, мне тоже кажется это уже нормально. Фартук решили белым,но пойдем еще посмотрим. до этого думали кухня будет красной или алой, поэтому белый фартук хорошо смотрелся бы. а теперь определились с цветом розовый металлик и сиреневый, поэтому может другая плитка понравится. обои светло розовые присмотрели, нежные такие. потолок муж сегодня пошел сооружать, хотим необычный какой нибудь сделать и покрасить в два цвета. не ругайте за ошибки, я с телефона :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IriSka будет мамой kiSki, ого, интересный будет потолок :good: ,потом покажешь,что получится? Главное с цветом кухни определились, а остальное подобрать легче. У нас кухня яркая (ну ты видела),а пол и фартук один-в-один светло-бежевые (во Фролове подбирали).А на потолке у нас просто короб с подсветкой :pardon: Правильно Айриш говорит,ещё в кухне много зависит от фурнитуры, мы в своей кухне потом переставляли, в магазине она казалась нормальной, а в использовании нам уже не очень-то понравилась,весь кайф портила.

 

Айриш, не за что. Ходили сегодня за фурнитурой, взяла у них визитку,может быть пригодится: "Мастер Мебель"(мебельная фурнитура и комплектующие) ул.Марата 35б (за ТЦ "Пролетарский") Режим работы: пн -пт с 10 до 19, сб- с 10до17, вс-выходной, тел 8-920-759-18-36. И ещё один: "Всё для мебели" ул. Михеева 17 Режим работы: пн-пт с9до18, сб-с10до17,вс-выходной, тел:55-10-73.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berry-15, Нам там фурнитуру посоветовали, я так понимаю это ручки и петли? или еще что то? а какая хорошая? мы там выбрали ручки в виде скоб и ящики будут с доводчиками. на фрунзе нам сказали такие будут стоить около 1500, а там 400. только вот фирмы не знаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Фотки сделаю туалета и ванны. Я от них просто тащусь :) Похвалюсь тоже какой у меня муж молодец! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berry-15, муж по работе знает,где самые дешевые строй материалы а вот с мебелью не сталкивались.А фурнитура очень большой выбор и цены недорогие на пр.Ленина 108,возле Южного рынка на 1 этаже.

IriSka будет мамой kiSki, доводчики тоже разные,не одни и те же по 400 и 1500.У нас у знакомых кухня за 450 000,там доводчики за 14 000р!!!А у подруги у моей в кухне натяжные потолки на 2 зоны разделены-оранжевая и салатовая.И кухня двухцветная и шторы,все подобрано в цвет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IriSka будет мамой kiSki, обязательно показывай, а мы похвалим :good:

 

Может всё зависит от того какой это ящик tandembox или metabox . Для ящика с доводчиком 1500 реальная цена только если это tandembox от blum; за 400 можно взять metabox blum но в нем нет доводчика и амортизатора; с доводчиком за 400 - это возможно Китай (на 2 месяца хватит, тем более для кухни, где ящики постоянно двигают). Может там просто хорошие цены на нормальную фурнитуру? :pardon: ,но обязательно проверьте...а то у нас был Китай, такому ящику ни один доводчик не поможет :pardon:

Ссылки скрыты.

 

Айриш, знаю этот магазинчик,но там дороже (ненамного,но :scratch: + нам эти ближе).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berry-15, спасибо,а где находиться Михеева?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, девочки столько разных нюансов. А не скажите что сколько примерно стоит, чтоб уж знать о чем они нам говорят и какие на самом деле цены. Даже посмотреть времени нет. все выходные работаю, а в понедельник уже к ним.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IriSka будет мамой kiSki, вот прайс тульский, приблизительно такие цены и в "Мастер Мебель"

Ссылки скрыты.

 

Айриш, да,пожалуйста :D Мы на Марата закупаемся,поэтому не знаю где находится второй магазин. Сама улица Михеева находится за Всесвятским кладбищем,но где там магазин не знаю :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Berry-15, спасибо большое теперь хоть примерно знаем что сколько стоит :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброе утро и хорошего дня! А мы отдыхааааааааааааааем!

 

IriSka будет мамой kiSki, :giverose: :friends: А где фотки? :blush: Видела график Котёнка? По-моему её уже можно тихо-тихо поздравлять и требовать чихов...

 

Katenoknet, выходи! Как дела? Рассказывай. Тест делала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berry-15, привет! Я очень волнуюсь, такой температуры у меня никогда не было, да и О. на 10 д.ц. - это нонсенс. Решила с тестом подождать хотя бы до Д.Р. (29.07.) ведь у меня нормальный цикл - 28-30дней, а тут он 22 рисует (не было такого никогда). Вот сижу теперь и жду, что будет. Я ведь в этом цикле без врача, на УЗИ не ходила, поддержку не пила... Даже самой интересно, что из этого всего выйдет, муж вокруг меня ходит и загадочно смотрит, но боится что-либо пока говорить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katenoknet, Привет солнце! Мои кулачки с тобой и так сильно сильно сжаты! Господи пусть все получится И ты получишь на день рождения самый лучший подарок!

Берри, приветик дорогая моя! Фотки сделаю когда буду там, правда не знаю когда это будет :) но обязательно сделаю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IriSka будет мамой kiSki, приветик,зайка!Хорошо! Жду фоток!

 

katenoknet, приветик! Но ведь если О. ранняя,то и цикл сокращается...У меня программа если показывала О. рано,то и цикл начинался соответственно раньше. Так что @@@@@@@@@@@@@@@@ :friends: Может и хорошо,что без врача,УЗИ и т.п. ?! ;) А у меня у мужа с тодой в один день Д.Р. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berry-15, прикольно! Вместе будем отмечать :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katenoknet, а как же :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :wave:

 

Ссылки скрыты.

 

 

Ну как,жарко? У нас наверное попрохладнее чем в городе,но тоже жарааааааааа! В среду-четверг обещают 39-41 = кошмаррр... :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...