Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Тулы или Тульской области?


Солнце

Полезные сообщения

Natylichka, вот до переноса это точно, я с ума сойду столько ждать :girl_in_dreams:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //MissB//

    2737

  • Ne chanel

    2670

  • Natylichka.

    2668

  • Мечтаю_о_двойне

    2281

marinka-kartinka30, я еще боюсь, что не смогу так быстро восстановиться, ну, или овуляции не будет... Мне на 2 день цикла на прием.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka, не переживай, всё восстановится, а если не будет овуляции, помогут медикаментозно ! Мне на 4-ый день к врачу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marinka-kartinka30, медикаментозно я больше не хочу :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka, я тоже не хочу, но если надо будет, то придётся опять колоть :toks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marinka-kartinka30, моя просто скажет приходить в след. цикле.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka, нееее, я до следующего не доживуууу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девчонки :reverans:

Изменено пользователем АняАнечка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АняАнечка, :Hello:

 

marinka-kartinka30, а я немного успокоилась :m0591: , главное, что масики наши готовы :flower: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka, я ещё почему-то переживаю за разморозку , нормально ли разморозятся :confusion:

 

АняАнечка, привет !!! :isnegzima:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marinka-kartinka30, мне сказали 90% вероятности, что разморозятся :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки за ответы. Буду платно делать (ЭКО) и анализы тоже сдавать платно, значит в неделю уложусь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatyash, если свободного времени много, то уложишься !!! А где делать надумала, если не секрет ? :flower:

 

Natylichka, а я чё-то не спросила :think1: , завтра спрошу обязательно !!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatyash, кровь я всю в один день сдала. А вот с приемами врачей все притормозилось, просто надо было заранее записываться :dash_kolob_girl:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Спасибо,видно придётся обращаться в Консультант.

 

 

МОРФОЛОГИЯ:

нормальные 19%

палогические 81%

мой муж скептик такой-говорит-специально делают плохоие анализы-что бы потом к ним лечиться или на Эко шли))))

Ты знаешь, я бы не сказала что специально плохие анализы делают. Да и зачем им это? Это же СГ из Консультанта? Они там ЭКО и ИИ не делают, зачем тогда ухудшать результаты? У нас вот в Консультанте была нормоспермия, результат прям идеальный, а когда в Витру пришли так оказалось всего 15% нормальных по морфологии. Все таки разница в оборудовании, хотя в Витре возможно и преуменьшают реальные результаты. Хотя это мое личное мнение.

 

marinka-kartinka30, Ты знаешь я вот до конца не определилась еще, осталось два варианта Альтра вита и Витроклиник московская, поеду в Москву по той лишь причине, что мне с моими прошлыми делами нужно максимально мягкую стимуляцию и опытных врачей. Думаю в феврале занятся сдачей анализов и выбором клиники.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в Консультанте 19% нормальных по морфологии, в Витре 5%... Сейчас эта цифра побольше, но все же у нас из 17 клеток-ооцитов получилось только 6 отличников-эмбриончиков ! Хотя было 14 морул...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatyash, удачи тебе, пусть эта попытка будет удачной !!! :flower: :flower: :flower:

 

А у нас и из ЦНМТ из консультанта и витры совершенно одинаковая СГ.

Изменено пользователем marinka-kartinka30
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatyash, в Москве в Витре еще настоятельно требуют УЗИ сердца ;) , еле записалась ! В Консультанте на месяц вперед все расписано, а в Л-меде только по субботам, но зато там 850 руб стоит, это дешевле, чем везде. На УЗИ надо идти с ЭКГ.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки привет. Краткая предыстория: Иду на ЭКО в Москве (платно) мне посчитали стоимость всей процедуры + Гонал, когда я дома посмотрела в интернете сколько стоит Гонал в аптеке и справнила с ценой клиники, разница оказалась существенной. Я написала в клинику администратору, спросила могу ли я приобрести уколы сама в другой аптеке, а ни у них, на что получила ответ, что это мое право. И вот я купила Гонал в аптеке в Москве (Самсон Фарма), но когда приехала договор на ЭКО и оплачивать, мне сказали, что я могу препараты купить только у них, и что никто мне такого сказать не мог. Вообщем у меня теперь 1200 Гонал Ф лишних. Девочки если кому надо, я хотела бы продать. Цена дешевле, чем в Туле, хранятся в холодильнике, все как положено, пачки все закрыты, если надо скину фото. Куплены в аптеке Самсон-фарма, можно у них на сайте посмотреть. Я живу в Туле. Гонал-Ф (450 МЕ/0.75мл/33 мгк) -7 854 руб. таких 2 коробки и Гонал-Ф (300 МЕ/0.5 мл/22 мгк) - 5 300.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуля, Марина - я не понял - это что за упаднические настроения у обеих???????? Ваши маськи спокойно спят в ожидании тёплой мамы!!! Готовьте им запас витаминов и положительных эмоций!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksana333, привет! Это что за клиника такая??? :girl_mad: Мне вот Химичева тоже сказала, чтобы я все в аптеке Консультанта купила, даже заранее не говорила, какими препаратами и в какой дозе колоть буду... Но я по цене сравнила... Мы и так такие деньги платим за ЭКО, которых у нас в принципе лишних нет... Я покупала везде там, где дешевле... экономия около 9 тыс получилась!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadezhda_1980, я прям тебя обожаю !!! :friend::flower: Ты всегда позитивом заряжаешь !!!

 

А меня Химичева не заставляла в аптеке консультанта покупать :think1: , просто сказала, что там есть все нужные препараты и если я нигде не найду могу купить там.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marinka-kartinka30, мне сказала - что на те препараты они дают гарантию!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вы совсем тут разболтались, на день нельзя оставить :sorry: А я сегодня забила на работу и уехала с мужиками на весь день в шикарную сауну!!!))) (ну в смысле с мужем и с его бригадой с работы))))))))))) Ух, накупалась в бассейне! Мыслями с вами, а они тут давай грустить... Я вам дам!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadezhda_1980, ты нас больше не оставляй, а то зачахнем ! :confusion::flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...