Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Тулы или Тульской области?


Солнце

Полезные сообщения

Смайлики, которые с коляской бегут - это вообще укатайка!!! :D :D :D Так и вижу вас мчащихся на молочную кухню!! :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //MissB//

    2737

  • Ne chanel

    2670

  • Natylichka.

    2668

  • Мечтаю_о_двойне

    2281

marinka-kartinka30, будешь смеяться, но к моему дню рождения 21 ноября :confusion: мы просто обязаны родить ! Тем более у меня юбилей! Тридцатничек :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadezhda_1980, :D :D :D :D :D :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тридцатничек у неё... клюшке в июле 34 будет!!! А вроде всё 18! И-хха-ааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksana333, я колола по 125, но это , думаю, самая минимальная доза. Колоть около 12 дней надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marinka-kartinka30, будешь смеяться, но к моему дню рождения 21 ноября :confusion: мы просто обязаны родить ! Тем более у меня юбилей! Тридцатничек :D

вот это даааааа, ну теперь даже вообще никаких вопросов, только наверно ты на моё, а я на твоё ДР ;):D :D :D
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksana333, я колола по 125, но это , думаю, самая минимальная доза. Колоть около 12 дней надо.

В пятницу поеду узнаю, какое дальше будет назначение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже в этом году 30 стукнет. Тоже юбилей. Должны мы получить долгожданный подарочек.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marinka-kartinka30, с двойняшками раньше рожают :girl_bye:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka, уговорила !!! Рожать будем тоже в один день !!! :D Эх, а мне 31 будет, ПЕНСИЯ, блин !

 

Девочки, а вы заметили, что нашу темку многие уже читают :JC_goody:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а мне 34 будет, старуха блин :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже я заметила, хотя сама здесь недавно)) Мы-заразные! :girl_mad: Пошла спать. На работу рано... Завтра настроение проверю!!! :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irahol, да ладно, старуха, в самом расцвете сил !!! :flower:

 

Nadezhda_1980, спокойной ночи, приятных сновидений !!! :flower::girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, что вы! Мне кажется с 30 до 40 возраст самый прекрасный, мы молоды, красивы, умны, образованы, самодостаточны, зарабатываем сами. Про 40 я еще не думала.

А тему нашу и правда в последнее время многие читают!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadezhda_1980, у меня будет отвратное настроение, я завтра после больничного на работу выхожу! А у меня живот месяцев на 5 !

 

Да! Гостей у нас много на страничке :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуличка, как в кино - ПУСТЬ БАРБИ СДОХНЕТ ОТ ЗАВИСТИ! :D А серьёзно - береги себя! Всё, ушла. Всем сладких сновидений!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, девчонки, вы тут и наболтали!

Оксана, я тоже про изменение порядков в альтре слышала! Но скорее всего лекарство все же еще тебе понадобится, 1200- это небольшая дозировка! Если у тебя останется оно, то думаю у нас девчонки пойдут в ближайшем будущем в протокол и купят у тебя лекарство!

 

Девчонки, а я вчера делала мрт головного мозга! Решила ради профилактики его пройти! Слава Богу все в норме, ничего серьезного нет!!!

 

Маринка, солнышко просто супер!!!

Наташ, а насчет живота скажи, что отожралась на больничном!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоночки,я давно "ревизию" среди подруг-знакомых провела... На самом деле твое состояние могут понять только вы мои дорогие,т.е. Те к столкнулся с аналогичной проблемой,а остальным либо просто жалко вас,или языком почесать.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатенькаТула, а у меня и тех, кто знает - никто меня не жалеет! Потому что никто не представляет, что такое ЭКО!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна, я делюсь с вами и с мужем,даже родителям не говорю ,т.к. Не хочу,чтобы волновались... Обидно порой бывает и жалко себя,но видимо нам такая судьба) будем крепится и добьемся желаемого результата)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подниму вам с утра настроение историей из жизни!

Было это буквально несколько дней назад! Купила я кусок мяса и вечером начала расчленять его на кухне. Подошел муж, начали смеяться, толкаться, шутить... Тут я с ножом в руке говорю, давай тебе коки отрежу, типа нам они больше не нужны!!! :Crazy: А он мне: тогда и пипиську отреж мне, уж если припрет - на узи сходишь пару раз :D:Crazy::malicious: !

Вот так! Муж в теме :reverans::confusion:

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуличка, и правда подняла! :D А то с отвратительным настроением ты обещала быть, а получилось, что я)) Прям бесит всё сегодня :malicious: Как первый рабочий день?

 

 

Мариш, спасибо за солнышко!!!

 

А мой бедолага никак не может забыть, как СГ сдавал. Сначала в городском ЦПС на Галкина. Приехал домой злющий, как собака… Говорит: «Ну что это такое? Заперли в маленькой комнате, стены выкрашены тёмно-зелёной масляной краской, лежит пара журналов лохматых годов, а на стене потрет страшной негритоски. Только вроде вот-вот - гляну на неё и всё пропало…»))))) Второй раз пошёл со своим журналом))))))) Потом сдавали в ТОПЦ. Я его успокаиваю: «Хуже-то уже не будет!». Приходит ещё злее!!! :malicious: Его заперли в туалете, и бабуська караулила за дверью! А тут с ним друг поделился, как сдавал в Москве. Мол, киношку ставят, кожаный диван, и сиди балдей – так я когда на новогодних праздниках клинику выбирала, дико кричал: «Москва! Москва! Москва!» :Crazy: :Crazy: :Crazy:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadezhda_1980, мой на Гастелло в туалете сдавал, ну это было больше двух лет назад. В Консультанте вроде кинохи и в Витре... Мой ничего не рассказывает про сдачу СГ, говорит только, что с закрытыми глазами и по памяти, думая обо мне :confusion: . Он у меня вообще однолюб! До сих пор когда кино какое смотрит, приговаривает... какая же всетаки у меня жена красивая, а в кино таких страшных снимают! И на работе всем наши фото свадебные показывал, говорил, смотрите какая красивая! Но я бы с ним поспорила :malicious: , особенно с утра :D

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мой тоже не обижает. 16 лет будет как мы вместе, ни разу по-крупному не ругались и не расставались. Да чего говорить- когда он, видя все мои мытарства, осознанно предлагает усыновить малютку, чтобы я уже не мучилась, - это лучшее доказательство любви! СГ-то хоть донором становись!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...