Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Тулы или Тульской области?


Солнце

Полезные сообщения

Nadezhda_1980, у кого СГ в норме ЭКО дешевле как минимум на 25 тыс :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //MissB//

    2737

  • Ne chanel

    2670

  • Natylichka.

    2668

  • Мечтаю_о_двойне

    2281

Это реально радует!!! Если бесплатная попытка будет неудачной, больше я на этот подвиг сбора доков не решусь, пойдём делать платно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadezhda_1980, Повторно вставать на квоту легче. Я тоже так думала что если не получиться то пойду платно, но умные люди уговорили что надо еще попробовать разочек, 200тыс. на дороге не валяются)))

Изменено пользователем princess@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот что у меня вышло по деньгам:

Анализы (до и во время протокола) - 12 тыс.

лекарства - 38 тыс,

пункция 20625,

культивирование - 28875,

ИКСИ - 24750,

крио - 19250,

криопротокол - 34650.

Итого: 178 тыс :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё как не валяются!!!! Совсем даже не валяются!!! ОЧЕНЬ надеюсь на первую попытку! Но стараюсь себя морально настроить, чтобы если что - не истерить!

Изменено пользователем Nadezhda_1980
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadezhda_1980, мы с мужем договорились на первый перенос - 2 клеточки, если не получится, то дальше по одной. 6 - это ведь не так много!С моей миомой шансы немного меньше :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadezhda_1980, Истерить будешь по любому!!! От положительного результата!!!! А ты у нас в Кулаковский поедешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А на второй свежий протокол на квоту подавать !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka, Хм... список короткий и сумма нормальная в итоге))) а анализы что то мало :think1: я думала больше уйдет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, туда. Отзывы почитала - пишут, что конвейер, нет индивидуального подхода, чт грубо разговаривают...но я как-то на это спокойно среагировала. Откуда там взяться индивидуальному подходу, если туда едут со всей России? Это тоже нужно понимать. А насчёт грубого обращения - общаться нормально тоже нужно уметь.

 

Натуль, всё получится!!! Верь! Где там этот смешной смайлик с коляской? :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня муж тоже молчит после нннн..сдачи СГ, говорит только,что все получится,будут у нас детки, как только время придет... Мы вместе более 12 лет,родные даже говорят, что не смогли бы столько лет без детей,разбежались бы... Но мы держимся за руку и шагаем вперед подзадоривая друг друг... Девчоночки, желаю нам всем больше веры,оптимизма и божьего благословения))) :):):)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

princess@, на платное ЭКО список не такой большой! Да и некоторые у меня уже были... я не сдавала на гормоны, да и СГ мужа столетней давности подошла, от ИИ кре-что было, эндокринолог Левицкая на приеме и УЗИ делает, 10% скидка в Инвитро - вот и экономия.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka, Хм... список короткий и сумма нормальная в итоге))) а анализы что то мало :think1: я думала больше уйдет

у нас первый протокол вместе с анализами и доп. Обследованиями около 250000 вышел.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadezhda_1980, Самое главное чтоб результат был //

 

Евгеша мамочка //, Офигеть :think1: а ты в АртЭко делала???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и делай ЭКО. Давай, страна, рожай - не хочу!!! Это ещё, я так понимаю, у нас с вами более - менее нормальный доход в семье. А людям с доходом ниже среднего - всё, кранты...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadezhda_1980, Самое главное чтоб результат был //

 

Евгеша мамочка //, Офигеть :think1: а ты в АртЭко делала???

ага, в Арте! Но на сам протокол там нормальные цены и лекарства тоже по нормальной цене! Много денег ушло на анализы, муж одной генетики кажется тысяч на 20 сдавал, потом офисная и хирургическая гистера. Лекарства перед протоколом мне и мужу. Вот и набегает!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadezhda_1980, это точно мил! У меня много знакомых которые просто даже не потянули бы ЭКО по квоте(((( Мы вот тоже сейчас поедем в Иваново, а ведь там квартиру снимать надо будет, цены там тоже не дешевые.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka, вышло нормально так

а вначале говорила о том, что в 100 уложишься

 

всем привет

 

пропадаю на работе, контрольные соотношения- годовой свожу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите пожалуйста, к какому врачу и куда лучше встать на учет, что-то я в растерянности

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а кто в заполнении 3 ндфл разбирается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fiataol, ну, это я в Туле пыталась уложиться! Цена выше из-за количетва клеточек... И к криопротоколу я не была готова :D .

Я, так сказать, тоже с корабля на бал! Закрытие года :malicious: для бухгалтера это попа!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Принцесса, какие у тебя дела? Тихо... Ты не звонила сама в департамент очередь узнать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я еще молчу, сколько в Москву накатала... С мужем если на машине - 500 руб на бензин, а своим ходом 1000 руб. за одну явку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатенькаТула, у меня пока тишина(((((( Сама не звонила, да что звонить скажут что еще не дошла по списку, только расстроюсь((( Хотя я сейчас и не готово, весна-лето хочу эко делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки выручайте ) Как выглядит заключение от фтизиатра? оно номерное? или просто на бумажке корявым почерком написано здорова? Его вообще реально чуть чуть изменить....? ну вы меня понимаете ))) А то муж никак угомонится не может, хочет лишить меня гемороя с фтизиатром )))) Если кому не жалко, киньте скан в личку, можно замазав личные данные.

 

Читала, что вы тут обсуждали мазки у мужчин. А для чего их сдают? они на ЭКО нужны? Я просто список свой смотрю и не вижу ничего похожего... Вот думаю пугать мужа или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...