Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Тулы или Тульской области?


Солнце

Полезные сообщения

Девочки, а у меня получилось так :

Анализы (включая гистеру и биопсию) 20000

Приёмы перед протоколом : 7000

препараты для стимуляции: 61000

сама программа ЭКО: 54000

Заморозка эмбрионов : 18000(на 1 мес) :malicious:

Крио протокол: 30500

ИКСИ- 18000

Итого: 208500 :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //MissB//

    2737

  • Ne chanel

    2670

  • Natylichka.

    2668

  • Мечтаю_о_двойне

    2281

marinka-kartinka30, у тебя крио 18 тыс стоит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka, да, и на сайтевитры на 1 месяц 18000, на пол года 22500

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marinka-kartinka30, ну ты замахнулась! Там же 9 и более эмбрионов!!! У вас 2! Это 12 тыс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фтизиатра постараюсь завтра кинуть. Ни хрена эта справка не номерная. На старенькой жёлтенькой бумажке нацарапано, и берут не оригинал, а копию. Я сама хотела ТАК сделать, но побоялась, что попросят эпикриз. Да никому он на фиг не нужен, эпикриз этот! Так что муж прав!

 

А насчёт мазков - придётся мужа напугать, без этого никак. Хотя если уверен в своём здоровье, и шарит в компе, то............)))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за 6 на пол года плачу 19250!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadezhda_1980, Да это я его напугаю, без проблем ) И сдаст он как миленький ) Просто в том списке что мне дали на гастелло этих мазков нет или это они мне потом сюрприз в конце сделают? )))

 

А за фтизиатра, спасибо ) буду ждать )

 

кстати вот этот список, может может новеньким пригодится, кто только начинает post-134057-0-92461700-1391003694_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фтиза нашла, завтра с работы кину. Список у меня был такой же, и в 6 пункте где мазки было от руки написано "+ муж"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka, подорожало с 1 января :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadezhda_1980, Ну понятно, Адамян значит просто забыла, а мне потом сюрприз был бы! Спасибо что есть такой форум ) 4-ого буду у них, спрошу про мужа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marinka-kartinka30, а на сайте значит не поменяли? Может, они ошиблись? Не хило так подорожало...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka, завтра поеду и буду уточнять ! Я сегодня только ИКСИ оплатила. За заморозку завтра поеду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В Москве 13200 стоит! Пусть разбираются! :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спроси обязательно! Мало ли... Но девочки говорят - у всех мужья сдавали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka, обязательно разберусь с этой ситуацией !

 

короче это я перепутала ! Сейчас позвонила, сказали 12000 !!!! Прям гора плеч !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, ну и суммы... :(Я сегодня в Минздрав письмо настрочила с просьбой дать разъяснения по поводу реализации постановления Правительства, где речь идёт об ЭКО по полису ОМС. И спросила - почему нам навязывают конкретные клиники, ели я имею право выбрать любую? Ну так всё грамотно и подробно расписала, буду ждать ответ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marinka-kartinka30, ну вот !!! :girl_dance:

Nadezhda_1980, что-то и правда в данном списке как-то маловато анализов для мужа. В платном ЭКО группа крови, резус, герпес, мазки...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё в этом списке и есть! Пункт 13 - группа крови и резус обоим, пункт 6 - мазки как раз (их нужно обоим). Кстати, да. Герпес и гарднереллу не вижу, но мы сдавали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka, что бы я без вас девочки делала ;):flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это только женщины так умеют! :D Сначала завысить, а потом раз - и типа молодец сэкономила! :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadezhda_1980, у меня сегодня нервный тик начался, когда я посчитала сколько потрачено :blym: я, когда только начинали думала, что не больше 100000-120000 выйдет , ага, фиг вам это называется. Муж говорит, когда сын подрастёт (почему-то только про сына думает) я ему скажу, что вместо того, чтоб маме поменять машину, мы купили тебя :D :D :D

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да - да - да!!! Нашим деткам тема про "нашла в капусте" не подходит! А мой малыш будет носить гордое имя НЕСОСТОЯВШИЙСЯ РЕМОНТ! :P

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadezhda_1980, ну, значит наш "Новая мамина машина" :D :D :D:mama_: :mama_: :mama_:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, опять эти коляски..... :D :D :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadezhda_1980, специально для тебя колясочки! :D

 

мне сегодня на ресепшене в витре пытались впарить, чтоб я оплатила криозаморозку на 6 месяцев, я им говорю, а на фига мои двум эмбрионам 6 мес, мне их в этом цикле подсадят :malicious: , а они , ну вдруг в этом цикле не получится :girl_mad: . Я говорю, не фига, сначала спрошу у Химичевой, а потом буду думать. А сейчас позвонили и сказали, что Химичева на 1 мес приказала замораживать :girl_mad: . Денег, сволочи , срубить захотели :girl_mad: :girl_mad: :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...