Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Тулы или Тульской области?


Солнце

Полезные сообщения

Натусик, а писала в Кулаковский центр на какой адрес?

 

Ага, а я такая тоже посчитала - чё-то не сходится... :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //MissB//

    2737

  • Ne chanel

    2670

  • Natylichka.

    2668

  • Мечтаю_о_двойне

    2281

[email protected] Иванова Евгения Владимировна

Специалист Отдел организации медицинской помощи

федеральное государственное бюджетное учреждение

<Научный центр акушерства, гинекологии и

перинатологии имени академика В.И.Кулакова>

Министерства здравоохранения Российской Федерации

 

+7 (495) Внутр. тел: 1211

 

ой телефон не написала :m0591: +7 (495) 5314444

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СПАСИБО!!!!! Тоже написала, буду ждать ответ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka, Пхахаха..................... бедняжка, перегруз!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СПАСИБО!!!!! Тоже написала, буду ждать ответ!!!

Nadezhda_1980 тебе как ответят напиши пожалуйста, что они тебе там накатали. Ответить должны быстро, я им вчера вечером написала, сегодня в 8.15 уже пришел ответ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka, ха-ха, я уже не за одним бухгалтером такое замечала ))) в какой-нить ерунде вычислительной могут запутаться. А вот если у них спросить сколько денег уйдет на эти 280 квот - в миг все посчитают )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka, ха-ха, я уже не за одним бухгалтером такое замечала ))) в какой-нить ерунде вычислительной могут запутаться. А вот если у них спросить сколько денег уйдет на эти 280 квот - в миг все посчитают )))))

:D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отправила на почту!

 

Натуся, обязательно перешлю их ответ! Вчера ещё в Минздрав тульский написала, тоже жду ответ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadezhda_1980, усе пришло ) спасибо баааааааааааальшущее прибальшущее :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отправила на почту!

 

Натуся, обязательно перешлю их ответ! Вчера ещё в Минздрав тульский написала, тоже жду ответ.

:porukam2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka, утрожестан 200 мг, дивигель. А у тебя ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне позвонили с клиники, доктор Воронцов д.м.,пригласили на предварительную консультацию,чтобы решить вопрос о длинном или коротком протоколе,планируем ехать7.02 ,до этого соберу анализы. Жилье необходимо снимать самим,с этого года не предоставляют ( принцесса и нина84 - это для вас)...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olvasm, , вроде разобралась с заполнением 3 ндфл, скачала программу и заполнила.

У меня получилось 7 листов, правильно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да на здоровье!!! Лишь бы помогло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

начался "мандраж", волнуюсь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатенькаТула, теперь ты на финишной прямой. Думай только о хорошем и только позитивный настрой и все получится! Мы тоже будем за тебя держать кулачки!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А какие анализы нужно с собой?

 

Всё будет хорошо!!!!!!!!!!! Все с тобой!!! Не вздумай читать никаких гадостей, ТОЛЬКО ПОЗИТИВ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатенькаТула, всё будет отлично !!!!! Не бойся, мы с тобой !!! Держим кулачки :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поддержку,дорогие мои)) настроена позитивно,очень приятно поговорила по телефону,поэтому все должно быть нормуль. Анализы : кровь на СПИД,сифилис и гепатит В и с. Думаю консультация нужна,чтобы с ориентироваться с протоколом. А еще узи груди и заключение терапевта. Муж сходит там сдаст сг, консультация андролога. Вот как-то так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olvasm, , вроде разобралась с заполнением 3 ндфл, скачала программу и заполнила.

У меня получилось 7 листов, правильно?

если декларация за 2013г., то там 7 листов должно быть. Правильно.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатенькаТула, Супер . Ты поторопись неделька осталась. Значит у них сначала консультация, это мне нравиться. Наверно эко на слежующий цикл. А я думала что надо сразу чемодан упаковывать:) давай разведчик узнай там все по подробней, и расскажи нам всё. Кстати будешь снимать квартиру про меня не забудь, номер телефона не выбрасывай. Надеюсь вы будете рядом с клиникой снимать? Девочки я чума заказала не реальный балдахин на кровать малыша. Вот такая у меня хандра, не могу устоять когда вижу красотень.

 

КатенькаТула, у меня было предчувствие что доктор мужик:) у нас все получиться))))))))))))))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А заказываешь для мальчика или девочки??? Смотрю в инете квартиры и гостиницы.вы ездили в Ярославль сколько км? И время на дорогу?

 

Завтра планирую все сдать и сделать... Я имела ввиду все анализы.

 

Твои знакомые не к нему ездили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, да, подтверждаю тоже, что именно так мало квот выделили всего на 2013 год...Я разговаривала вчера с Женей, которая на Опарина. Она сказала, что нереально в этом году попасть. Притом половина из выданных квот уже роздана...

Выход один, если есть возможность - переводится на ОМС.

А народу на Опарина так много, потому-что много ОМСников...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит, если я по ОМС - в этом году возьмут? Я от квот, так понимаю, совсем не завишу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если по ОМС, то очень быстро можно в протокол попасть. Моя родственница сдала доки в конце декабря, а три дня назад уже забрала направление на ЭКО...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...