Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Тулы или Тульской области?


Солнце

Полезные сообщения

Я сдала в январе сразу после праздников. Сказали - ждите заседания комиссии в Москве, потом если типа Москва вас берёт, то вам позвонят приходить за направлением. И я что-то растерялась... чего ждать и сколько...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //MissB//

    2737

  • Ne chanel

    2670

  • Natylichka.

    2668

  • Мечтаю_о_двойне

    2281

Если по ОМС-то недолго. А если по ВМП-то неизвестно сколько...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А где точно это узнать??? На Гастелло сказали, что по ОМС. А вдруг нет... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marinka-kartinka30, у меня только дюфастон утро,вечер :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришонок, извини за дотошность. А родственница с направлением куда поедет? В нём конкретная клиника указана или можно выбрать любую, которая заключила договор с моей страховой компанией?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadezhda_1980, если сказали, что по ОМС, значит точно по ОМС. Не переживай, подожди немного)) Тебе уже повезло, что ты по ОМС)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чё-то я напугалась :girl_mad: Мне б прям вчера сдать доки, а сегодня поехать!))) Спасибо, Иришонок!!!!!! Но искренне обидно за девочек, которые ждут квоты на Опарина((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а нет среди нас тех, кто в налоговой работает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka, на самом деле утрожестан мне выписали 2 раза в день по 200 мг, ну чё-то мне показалось очень много и я сократила только на ночь :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! Как дела у вас? Я вот тут в тот раз полемику бурную на правовые темы развела,а между тем все заболтались и ни кто мне не ответил на мой вопрос: КТО ЧТО ЗНАЕТ ПРО ЦНМТ, ИЛИ МОЖЕТ КТО ТАМ ЭКО ДЕЛАЛ РАССКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!! НУ ИЛИ ПРОСТО КАКИЕ ПРО НИХ ОТЗЫВЫ?

 

Nadezhda_1980, Привет, хочу спросить есть что то новенькое,что то узнала,смотрю документы подала,сама в департамент поехала, напиши пожалуйста.

 

Спасибо за поддержку,дорогие мои)) настроена позитивно,очень приятно поговорила по телефону,поэтому все должно быть нормуль. Анализы : кровь на СПИД,сифилис и гепатит В и с. Думаю консультация нужна,чтобы с ориентироваться с протоколом. А еще узи груди и заключение терапевта. Муж сходит там сдаст сг, консультация андролога. Вот как-то так.

Так это всё по новой делать надо? Ну спид там сифилис-ясно,а долгосрочные анализы тоже переделывать?

 

Блин, ну и суммы... :(Я сегодня в Минздрав письмо настрочила с просьбой дать разъяснения по поводу реализации постановления Правительства, где речь идёт об ЭКО по полису ОМС. И спросила - почему нам навязывают конкретные клиники, ели я имею право выбрать любую? Ну так всё грамотно и подробно расписала, буду ждать ответ...

Ответят через месяц))) я поэтому и не писала.

 

Натуличка, и правда подняла! :D А то с отвратительным настроением ты обещала быть, а получилось, что я)) Прям бесит всё сегодня :malicious: Как первый рабочий день?

 

 

Мариш, спасибо за солнышко!!!

 

А мой бедолага никак не может забыть, как СГ сдавал. Сначала в городском ЦПС на Галкина. Приехал домой злющий, как собака… Говорит: «Ну что это такое? Заперли в маленькой комнате, стены выкрашены тёмно-зелёной масляной краской, лежит пара журналов лохматых годов, а на стене потрет страшной негритоски. Только вроде вот-вот - гляну на неё и всё пропало…»))))) Второй раз пошёл со своим журналом))))))) Потом сдавали в ТОПЦ. Я его успокаиваю: «Хуже-то уже не будет!». Приходит ещё злее!!! :malicious: Его заперли в туалете, и бабуська караулила за дверью! А тут с ним друг поделился, как сдавал в Москве. Мол, киношку ставят, кожаный диван, и сиди балдей – так я когда на новогодних праздниках клинику выбирала, дико кричал: «Москва! Москва! Москва!» :Crazy: :Crazy: :Crazy:

в витре тоже и диван и киношка, и с женой разрешают............. :m0591: Изменено пользователем Нюшильда
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатенькаТула, я заказала белый балдахин, подойдет полюбому. Дорога в Ярославль заняла у нас 6 часов, в одну сторону. А про знакомых я даже не в курсе у кого они там делали эко. мой муж с пареньком этим вместе как то работал. Просто тема у нас зашла про детей, вот паренек и проговорился по эко. Но у его жены невынашивание, все сбрасывает, каждый раз получается, но происходит выкидыш.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоночки,сегодня получила справку от терапевта,обновила узи,и сдали с мужем кровь... Так что готовы в бой.. Нюшильда,все анализы обновлять пока не надо,я еду только на консультацию,все узнаю,отпишусь... Мы ближе к нашей мечте :D:D:D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! В департамент не ездила. Мне пока рановато, я всего две недели назад заявление написала. Но в феврале собираюсь. Тогда обязательно напишу!

 

Насчёт ЦНМТ - отзывы противоречивые. Раньше как-то было затишье либо писали про неудачи, а последнее время стали появляться хорошие отзывы. Здесь почитай, обсуждали эту тему как-то... Но вывод по-моему у всех похожий - если делать платно, то НЕ в Туле.

 

Катенька, с Богом!!! Всё получится!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadezhda_1980, я последняя, кто надеялся на ЭКО в Туле! :Crazy: Но все же меня отвело подальше ;) . Я слышала о трех осенних ЭКО в ЦНМТ с положительным результатом с первой попытки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и прекрасно!!! Авось и придётся здесь ещё делать, а дома, как говорится, стены помогают! Я только ЗА, чтобы они развивались! Ты - вообще молодец! Я в начале января читала, как ты переживала, что делать и куда рвануть, прям саму всю колбасило!!! И муж переживал, всё спрашивал...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadezhda_1980, если Плохова не согласилась бы меня принять, не знаю, как бы все дальше пошло! :think1: Так что у каждой свой путь! Дадут квоту в ЦНМТ - значит надо идти! А дальше судьба поведет :flower:

 

Alenka v pelenke, привет! Как твои дела?

 

Как с больничным, разобралась?

Изменено пользователем Natylichka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна, Натуль!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Записалась в Витру на 8 февраля. Попытаю счастья забрать своих крошек :mama: Вчера обратила внимание, что яичники вернулись на свое место и уменьшились, живот уже не такой надутый.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К восьмому совсем будешь в форме!!! Муж восьмого повезёт?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша мамочка //, я смотрю ты все уже заполнила

на работе - ппц просто, вся зарылась ((

 

Девчонки все правильно написали)

я заполняю тоже в программе - думать не надо, )) ну если только возврат квартиры

 

Насчет реестра приложений - я в том году тоже сдавала с ним и заявление на возврат, у меня ВТБ, поэтому номер карты приняли)))

А насчет погремушек - согласна, кажды раз че-то новенькое ))

 

И насчет сроков) - я в том году отдала в первых числах июня, а деньги пришли аж в декабре))))

 

Всем привет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоночки,сегодня получила справку от терапевта,обновила узи,и сдали с мужем кровь... Так что готовы в бой.. Нюшильда,все анализы обновлять пока не надо,я еду только на консультацию,все узнаю,отпишусь... Мы ближе к нашей мечте :D:D:D

Спасибо за ответ! Удачи тебе, только удачи,с божьей помощью всё получится!!!!!!!!!

 

Nadezhda_1980, Не ну я ж по ОМС буду,делема в том,что либо мне с ними брехать и добиваться того чтобы они мне дали доки и я поехала в Москву где меня ждут с документами по полису с января,либо оставить всё как есть и написать заявление на ЦНМТ,если там хороший процент положительных результатов и ждать не долго,то я бы согласилась!

 

Записалась в Витру на 8 февраля. Попытаю счастья забрать своих крошек :mama: Вчера обратила внимание, что яичники вернулись на свое место и уменьшились, живот уже не такой надутый.

Так переживаю за тебя!!!! У тебя всё получится!!!!!Главное не нервничать,остался последний победный рывочек!!!! У тебя уже можно сказать зародились твои малыши,я думаю им понравиться в тёплой мамочке и они останутся жить на 9 месяцев!!!!!!!!!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда я писала заявление - мне сказали, что на ЦНМТ дали 45% всех квот этого года. И настаивали, чтобы я туда шла. Мол, очень много хороших результатов. Всё, что я знаю((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу дозвониться к доктору(((( может выходной.... Мне нужно подтвердить день явки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну потерпи!!! Может, на операции, может, с дежурства... Либо сам перезвонит, либо завтра пробьёшься!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатенькаТула, На крайняк еще в понедельник можно звякнуть)))

 

Девочки сегодня ПЯТНИЦАААААААААААААААААААА :applause: :applause: :applause: :applause: :applause: :applause: :applause:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...