Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Тулы или Тульской области?


Солнце

Полезные сообщения

Berry-15, приветик дорогая! :giverose: Как дела? Мы нашли сегодня ламинат и плитку для фартука. Про который ты говорила такого нигде нет, а этот 12мм и доска уже, чем обычная. Красиво смотрится и плитка к нему подходит. Так что хоть с этим разобрались :) жараааааа, кошмар просто! В городе невыносимо находится. А у вас то красота какая!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //MissB//

    2737

  • Ne chanel

    2670

  • Natylichka.

    2668

  • Мечтаю_о_двойне

    2281

IriSka будет мамой kiSki, дела замечательно. отдыхается на полную катушку.Здесь красиво. Осталось самую сильную жару пережить... Очень рада, что вы наконец-то всё нашли. А как сама кухня (мебель) поживает? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!! Опять у нас затишье, девочки затаились в ожидании. Красавицы наши, Куська и Котеночек, мои кулачки с вами!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Всё будет хорошо, я в вас верю! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IriSka будет мамой kiSki, приветик! Я уж тоже посмотрела... :D точно, затаились. Ну тогда держите и мои кулочки @@@@@@@@@@@@@@@@@ Ты сама-то как себя чувствуешь? :friends: @@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berry-15, чувствую себя отлично! :grin: Вот только борюсь со своим подсознанием, которое ищет признаки Б :scratch: Мы кухню заказали съездили, теперь надо доделывать ремонт. Сегодня хоть солнце так не палит, но всё равно очень душно. :wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IriSka будет мамой kiSki, не надо бороться ;) они есть (признаки) :spiteful: Молодцы,доделывайте! Правда не представляю реально ли это в такую жару :scratch: а ведь завтра-послезавтра будет ещё круче :Crazy: Мы сегодня болтались на воздухе до 14.00, а потом у нас появилось солнышко :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berry-15, да ладно есть, это мое больное воображение. Всё как обычно, только благодаря таблеткам грудь не начала сильно болеть за две недели до М, а только сейчас стала ощутимой. У нас только на выходных получится, да там и не жарко,т.к. никто не живет :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berry-15, Доброе утро! :D что-то оно у меня только началось...спать очень хочется...поздно ложимся :pardon: Да у меня у самой такое же больное воображение. В первый месяц планирования нашла абсолютно все признаки Б. так меня и тошнило :grin: хотя понимаю, что при реальной Б. я её и не почувствовала,т.к. не ждала,но теперь отключиться не получается :pardon: На выходных не забудь сфоткать санузел, будем хвалить. Ну,да, у нас тоже раньше не было жарко. а теперь обросли вещами и всё больше обрастаем,пора опять производить чистку :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Девочки,не будет мне подарка на Д.Р., седня начался новый цикл :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katenoknet, не расстраивайся(хотя я сама каждый раз расстраиваюсь :pardon: ).Чудо настанет когда его не будешь приурочивать к праздникам.

IriSka будет мамой kiSki, какую вы кухню все таки заказали?Мы пока только присматриваем.Решили заказывать где посоветовала Berry-15, где лист за 1100,по-моему дешевле нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katenoknet, с днем рождения! Желаю огромного семейного счастья, бесконечной любви, крепкого здоровья и исполнения всех желаний! Все обязательно будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Айриш, мы остановились на скуратова, дешевле не нашли. да и искать уже некогда честно говоря, так бы успеть все сделать. гарантию дают год, если вдруг что-то разболтается. не знаю мало это или нет. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем Доброе утро!

 

katenoknet, не расстраивайся, всё обязательно получится когда меньше всего ждёшь :friends: С Днём Рождения!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IriSka будет мамой kiSki, обнадеживать не хочу,но моей маме арбуз снился перед беременностями :wave:.Дай Бог,чтоб и тебе также :friends: . Но мне арбуз снится просто так.

И мы сейчас ремонт потихоньку делаем капитальный.На кухню на пол хочу плитку,раньше хотела ламинат,но передумала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zvetik82, Привет! В этом цикле уже пролет, так что к сожалению не к Б. Я и рыбу ловила и просто снилась, но увы. наверное это все от постоянных мыслей о Б! хотя муж ведь не знает что к чему снится, он же тут не сидит :) Тоже хотели плитку на кухню, но я побоялась разбить ее, вечно все роняю все :) купили ламинат 12 мм. сказали хороший, будем надеяться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zvetik82, Привет! В этом цикле уже пролет, так что к сожалению не к Б. Я и рыбу ловила и просто снилась, но увы. наверное это все от постоянных мыслей о Б! хотя муж ведь не знает что к чему снится, он же тут не сидит :) Тоже хотели плитку на кухню, но я побоялась разбить ее, вечно все роняю все :) купили ламинат 12 мм. сказали хороший, будем надеяться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , Всем Привет!

 

IriSka будет мамой kiSki, :wave: Как дела? Какие планы на выходные? Где фотки? :blush: А мы завтра уже домой...отпуск кончился :scratch: хорошо,но мало...

 

Zvetik82, привет! А у нас на полу ламинат, тоже 12 мм, предназначен для кухни, я им очень довольна. А под плитку вы будете делать тёплый пол? У меня все подруги жалуются, что на плитке холодно долго находиться,если нет тёплого пола или надо постоянно в тапках ходить, а мою дочку не заствишь :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berry-15, Приветик дорогая! Дела норм, вчера похныкала у мужа на плече. Монстры скоро начнутся, не получилось у меня не париться :( Вчера были на квартире, фотки сделала, но не нашла шнур чтоб их скинуть на комп. Завтра поедем опять на квартиру с утра, а днем в гости на речку. хоть загореть, а то я такая бледная. эх, отпуск хорошо :) надеюсь вы получили заряд на год?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IriSka будет мамой kiSki, не хнычь, ты сильная, вы со всем справитесь :friends:У меня тоже не получается не зацикливаться, всё равно вижу маленьких соседских детей и понимаю, что очень хочу малыша :cray:

 

На речку это очень хорошо, тем более жара пока и не думает отступать :D Я в этом году тоже мало загорела, хотя обычно загар прилипает сразу и достаточно хороший, а в этом году все говорят что я какая-то бледная. :pardon: Не знаю по поводу заряда на год :) я уже опять хочу отдыхать...сегодня последний вечер :drinks: и у мужа начинается работааааа :(

 

Ищи шнур и давай фотки :D Мы при переезде шнур от камеры куда-то дели - уже пол года ищем - не квартира, а какая-то чёрная дыра :grin: Кстати, я кажется со всеми сборами так и не написала, что мы собрали и установили стенку,правда пока в нижних тумбах не сделали выкатные ящики: хочется подороже фурнитуру, а деньги как всегда закончились :scratch: Вот доделаем и тоже выложу фотки. Конечно,получилось с обычными фасадами не так как на картинке в инете,но я уже привыкла и мне даже понравилось, а главное у нас теперь много новых ящичков :grin: :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zvetik82, Привет! В этом цикле уже пролет, так что к сожалению не к Б. Я и рыбу ловила и просто снилась, но увы. наверное это все от постоянных мыслей о Б! хотя муж ведь не знает что к чему снится, он же тут не сидит :)

У моей мамы беременность наступала месяца через 2-3 после арбузов.А рыба мне чааасто снится,но тоже не к чему.Но если приснятся яйца куриные,то всегда после них у кого-то из родни или у меня беременность наступает.

Тоже хотели плитку на кухню, но я побоялась разбить ее, вечно все роняю все :) купили ламинат 12 мм. сказали хороший, будем надеяться!

У нас плитка в ванной,чего только я на нее не роняла(молоток даже),но цела(ттт...)

А под плитку вы будете делать тёплый пол? У меня все подруги жалуются, что на плитке холодно долго находиться,если нет тёплого пола или надо постоянно в тапках ходить, а мою дочку не заствишь :pardon:

Нет,теплый пол делать не будем.У меня плитка в ванной,так она совсем не холодная и не скользкая,наверное от плитки зависит,так как у соседки в ванной тоже плитка,но холоднючаааяяя и скользючая :bye: .

У моей сестры ламинат на кухне,тоже вроде хороший,но мне не нравится,что он скользкий,особенно если просто в носках по нему пройти.Она из-за этого его собирается менять на плитку,хотя ламинату года 1,5,у нее ребенок на нем постоянно падает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berry-15а днем в гости на речку.

Здорово! А у нас дома такой дым,что окна открыть нельзя,сразу задыхаться начинаем и с каждым часом все хуже и хуже.Сказали закрыть все окна,повесить мокрые тряпки на окна,приготовить марлевые повязки на лицо .Я уже вещи и документы на всякий случай собрала .

В настоящее время угроза пожаров в Тульской области соответствует пятому, самому высокому, классу пожарной опасности. Все пожарные подразделения региона переведены на усиленный двухсменный режим работы.

Это часа 4 назад,сейчас еще хуже.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zvetik82, вот яйца никогда еще не снились :)Berry-15, Да знаю что сильная, что все обязательно получится, но иногда даю слабинку и саркисаю. Правда не надолго, стараюсь быстро взять себя в руки :) У вас Ксю есть, а тут 25 лет на носу и тишина :( хотя когда я думала, что раньше 25 даже замуж не выйду, а сама в 20 вышла да еще уехала в незнакомый город. никогда не знаешь, что будет и как повернется жизнь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zvetik82, а где вы живете? я сейчас на работе в пролетарском, тоже все в дыму! страшноооо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zvetik82, а где вы живете? я сейчас на работе в пролетарском, тоже все в дыму! страшноооо!

Я в г. Донской живу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно. У нас тут тоже дым везде. Говорят пока ветер не переменится так будет :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...