Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Тулы или Тульской области?


Солнце

Полезные сообщения

Если есть с инвитро чеки и договор,этого достаточно для возврата НДФЛ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //MissB//

    2737

  • Ne chanel

    2670

  • Natylichka.

    2668

  • Мечтаю_о_двойне

    2281

Если есть с инвитро чеки и договор,этого достаточно для возврата НДФЛ?

Надо ещё у них взять справку и копию лезензии. Я думаю они там знают что надо. Просто приди к ним с чеками и договором и попроси доки для налоговой для возврата и они всё сделают как надо.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришонок, извини за дотошность. А родственница с направлением куда поедет? В нём конкретная клиника указана или можно выбрать любую, которая заключила договор с моей страховой компанией?

Nadezhda_1980, извини, вчера уже ушла с сайта. В направлении у родственницы написана конкретная клиника та, которую она указывала в заявлении. Насколько я поняла, субъекты работают с определенным набором клиник, и нам, я считаю, очень повезло, т.к. есть и Иваново и Опарина, а не только местные светила...

 

Сегодня ездила в клинику поговорить с врачом, как перейти с ВМП на ОМС...Она сказала-попробую...Теперь надо сдать весь спектр анализов по списку для эко и привезти ей, и тогда я тоже возможно в этом году сделаю эко, а то с квотой по ВМП этого вообще не светит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответ! Мне ещё в Питере предложили два центра. Прям хотелось туда, но муж отговорил... Ириш, а зачем тебе заново все анализы-то сдавать? С теми нельзя??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadezhda_1980, а Питер какие клиники? Если был институт им.Отта, то это ооочень сильный институт. Рекомендую в него попасть...

Очень рада, что и Питерские есть клиники. Короче, нам жаловаться грех, хороший набор клиник по ОМС :D

У меня старые анализы совсем, еще конца 2012, а для комиссии в Центре нужны свежие, не просроченные. Кстати, фтизиатра в их списке вообще нет, только флюорография.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фтизиатра. насколько я знаю, требует только наш регион. Больше у кого ни спросишь - глаза вытаращивают! Из Питерских предлагали имени Отта и центр им.Алмазова. Ну что, думаешь, промахнулась с выбором? Я аж огорчилась((((((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadezhda_1980, да, с фтизиатром это фишка тульского региона, к сожалению...

Nadezhda_1980, а ты в какую клинику подала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В центр Кулакова. Ещё в Москве предлагали эндокринологический, но мне отзывы не понравились...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadezhda_1980, а, ну нормально, не переживай...Отто, конечно, крутой институт...Только немного далековато, когда выбор есть...Главное, что не ЭНЦ, т.к. я тоже что-то положительных отзывов не слышала, а на Гастелло за него сильно агитируют...Значит там страшный недобор, что подозрительно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот-вот. У меня от этих "выбиралок" за новогодние праздники чуть крыша не съехала!!! Теперь уже написала и написала. Надеюсь на лучшее и жду звоночка!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadezhda_1980, все будет хорошо, вот увидишь :D

Девочки, я вот ни разу не интересовалась СГ...Помню-читала, что вы писали, где лучше сдавать...Посоветуйте теперь мне, пожалуйста :D Но мне нужна СГ по жестким критериям ВОЗ 2010 года, как на Опарина...Где у нас такую делают и еще и качественно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А тут, похоже, без вариантов. Если оформляешься на Гастелло, то Гуреева мне сказала - принести СГ только из ЦНМТ (с МАР-тестом). Мол, другие мы не принимаем. Но здесь девочки писали, что можно сдать и в Витре. Лучше спроси у врача!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadezhda_1980, неее, мне не надо для гастелло. мне надо для москвы, для Опарина. Если сдавать на Опарина, то ехать надо только в будний день, а это почти невозможно. поэтому мне нужна точная СГ, как московская :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadezhda_1980, неее, мне не надо для гастелло. мне надо для москвы, для Опарина. Если сдавать на Опарина, то ехать надо только в будний день, а это почти невозможно. поэтому мне нужна точная СГ, как московская :D

по нормам 2010 цнмт делает! Витра делает по старым нормам и не по крюгеру!

 

Мы кстати когда показывали андрологу московскому это спермаграмму, он сказал, что выполнена она достаточно профессионально!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadezhda_1980, извини, вчера уже ушла с сайта. В направлении у родственницы написана конкретная клиника та, которую она указывала в заявлении. Насколько я поняла, субъекты работают с определенным набором клиник, и нам, я считаю, очень повезло, т.к. есть и Иваново и Опарина, а не только местные светила...

 

Сегодня ездила в клинику поговорить с врачом, как перейти с ВМП на ОМС...Она сказала-попробую...Теперь надо сдать весь спектр анализов по списку для эко и привезти ей, и тогда я тоже возможно в этом году сделаю эко, а то с квотой по ВМП этого вообще не светит...

Иришонок скажи пожалуйста а к какому ты врачу ездила что бы тебя с ВМП на ОМС перевели? А то я стою с августа 2013 г., написала и м на прошлой недели и мне сказали что только на следующий год.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша мамочка //, спасибо большое!!! :flower:

Натусик71,я давно уже тусуюсь на опарина. а ты делала хоть раз эко или ждешь квоту первый раз?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadezhda_1980, ты просто молодец что не повелась на эндокринологический центр.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да. про ЭНЦ мы здесь от девочек наслышаны...Мою родственницу тааак сильно агитировала Гуреева на ЭНЦ. что она чуть не повелась. доверчивая...И никто ей не сказал, какие вообще есть клиники по омс. ЭНЦ и точка...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olvasm, и я возвращала за все - приходила в клинику, приносила все чеки и мне выписывали справку ))

вот в этом году сижу -думаю, стоит в этом году переться или собрать за два)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Порадовали. Честно! А насчёт Кулаковского расскажите поподробней, кто знает. Есть отзывы о конкретных врачах?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olvasm, и я возвращала за все - приходила в клинику, приносила все чеки и мне выписывали справку ))

вот в этом году сижу -думаю, стоит в этом году переться или собрать за два)

ну, это зависит от того на сколько тебе нужны деньги. А я на мужа делала, потому что у меня имущественный вычет, ипотека... у меня не вычитают подоходный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadezhda_1980, извини, вчера уже ушла с сайта. В направлении у родственницы написана конкретная клиника та, которую она указывала в заявлении. Насколько я поняла, субъекты работают с определенным набором клиник, и нам, я считаю, очень повезло, т.к. есть и Иваново и Опарина, а не только местные светила...

 

Сегодня ездила в клинику поговорить с врачом, как перейти с ВМП на ОМС...Она сказала-попробую...Теперь надо сдать весь спектр анализов по списку для эко и привезти ей, и тогда я тоже возможно в этом году сделаю эко, а то с квотой по ВМП этого вообще не светит...

Так всё таки они ВМП делают сволочи! Куда бежать то чтоб по ОМС было!!!!!!!!!!! Скотство!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Радость-то у меня какая!!! :JC_goody: Сегодня начался новый цикл! :day_x: На 4 дня раньше! Как же была права ЕЮ, отменив перенос! :flower: Уже скоро :pregnant::mama_::sling:

 

Записалась на вторник в Витру :reverans:

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Радость-то у меня какая!!! :JC_goody: Сегодня начался новый цикл! :day_x: На 4 дня раньше! Как же была права ЕЮ, отменив перенос! :flower: Уже скоро :pregnant::mama_::sling:

 

Записалась на вторник в Витру :reverans:

Наташ!!! Отличные новости!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша мамочка //, значит анализ на прогик работает! Если бы мне сделали перенос, то это 100% пролет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...