Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Тулы или Тульской области?


Солнце

Полезные сообщения

Irischonok, не знаю, спрошу напишу тогда !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //MissB//

    2737

  • Ne chanel

    2670

  • Natylichka.

    2668

  • Мечтаю_о_двойне

    2281

Irischonok,  постараюсь об этом не думать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша мамочка //, ага, постарайся) Тебе только этого в голове сейчас не хватало...Или расслабиться и делать ПГД и подсаживать только девочек...

marinka-kartinka30, давай) Очень интересно даже стало :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischonok,  думаю пгд для наших эмбрионов будет лишним. Хотя такой путь нам как раз и предложили. Крио- протокол и пгд. Но все эти процедуры для отличников!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischonok, узнала, врач Аксененко Артём Анатольевич

Изменено пользователем marinka-kartinka30
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марин, а они все эти протоколы за свои деньги делают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша мамочка //, нет, по квоте

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прогестерон сдается в день укола ХГЧ, то есть перед овуляцией, поэтому поддержка второй фазы здесь не при чем. Если прогик уже повышен, то эндометрий начал превращаться в секриторный что ли.... Значит пока мои клеточки доросли до 5 дня, мое имплантационное окно прикрылось, соответственно и вторая фаза укоротилась на 4 дня. по крайней мере в моем случае я это так себе объясняю.

По поводу морфологии... мне эмбриолог говорила, что после третьего дня вылезают хромосомные нарушения, которые тормозят развитие эмбрионов. Моим спасением от хреновой морфологии было большое количество ооцитов+сильный эмбриолог+огромная удача!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka, может все-таки по поводу морфологии, было не все так плохо? У вас во всех СГ нарушения морфологии?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша мамочка //, спасибо большое!!! :flower:

Натусик71,я давно уже тусуюсь на опарина. а ты делала хоть раз эко или ждешь квоту первый раз?

Иришок, в первый раз встала на очередь? А, что означает "давно тусуюсь" :( Это ты на очереди там стоишь, или не удачные попытки?

 

Иришок, в первый раз встала на очередь? А, что означает "давно тусуюсь" :( Это ты на очереди там стоишь, или не удачные попытки?

Иришонок, извини не правильно написала твой ник. :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Вот вам еще рецепт счастья от свекра: мужу моему двигаться надо, а не за рулем кататься! И тогда сразу морфология будет супер!

Была вчера на семейном празднике у свекров :( , пришла вся бешеная домой, с дергающимся глазом и всю ночь не спала! :girl_mad:

Отвел меня свекр на разговор! Говорит: надо переносить одного! Типа не выношу я двоих и не потянем мы их материально и морально. У свекрови та же песня! И опять они не верят, что у мужа проблемы, а не у меня :Laie_: .

Такое чувство, что они нам все оплатили и диктуют свои условия :dash_kolob_girl:

 

Tatyash, у нас всегда была проблема с морфологией! В Витре последняя СГ 5% нормальных и 9% активных. Перед ЭКО муж только витамин С в шипучке пил большими дозами.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ! Ты поинтересуйся насчет сг в московской витре! Прям интересно насколько будут результаты отличаться!

 

А на свекровь забей!!! Чего вы им вообще на эту тему что- либо рассказываете!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka, вот вот забей на всех, нечего совать нос свой в жизнь другой семьи. Решать все равно вам двоим, пропусти их слова мимо, понимаю что трудно, но не воспринимай и все. Может действительно поменьше их посвещать в ваши дела, пусть все спят спокойно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем. Девочки такой вопрос тем у кого у мужей сг с плохой морфологией, ваши мужья в детстве болели свинкой, мой вот оказывается болел, только свекровь сказала что в легкой форме у него она протекала, а на сколько я знаю свинка ведет к мужскому бесплодию, может есть какая взаимосвязь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irahol, привет! На сколько я знаю, свинка ведет к 100% бесплодию. Но вроде там СГ под "0" должна быть совсем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Была вчера на семейном празднике у свекров , пришла вся бешеная домой, с дергающимся глазом и всю ночь не спала! Отвел меня свекр на разговор! Говорит: надо переносить одного! Типа не выношу я двоих и не потянем мы их материально и морально. У свекрови та же песня! И опять они не верят, что у мужа проблемы, а не у меня . Такое чувство, что они нам все оплатили и диктуют свои условия

блииииин, как же они достали

вот реально.. вот везде лезут

сочувствую.. говорят надо стену выстроить , типа "я в домике", говорят, что у кого то получается. У меня - нет

 

меня расстраивают все слова.

очень сочувствую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем. Девочки такой вопрос тем у кого у мужей сг с плохой морфологией, ваши мужья в детстве болели свинкой, мой вот оказывается болел, только свекровь сказала что в легкой форме у него она протекала, а на сколько я знаю свинка ведет к мужскому бесплодию, может есть какая взаимосвязь?

я тоже слышала об этом! У моей знакомой отчим тоже болел свинкой, в итоге своих деток нет.

 

Но далеко невсегда эта взаимосвязь есть! Если вовремя лечить это заболевание, то оно не окажет влияние на репродуктивную функцию мужчины. И вроде как при свинке сразу видно когда она оказывает на половую систему влияние, яички припухают.родители сразу замечают это!

 

irahol,  если свекровь говорит в легкой, то скорее всего дело не в этой болезни!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вот в том то и дело, что у нас то есть сын, может с возрастом у него эти отклонения начались :think1: короче мой мозг требует разгадок :dash_kolob_girl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irahol,  тебе от этих разгадок думаешь легче станет?

Мне вот нифига не стало легче! Лучше б и не знала!!!

 

А у вас серьезные отклонения по сг?

 

Не помню!

 

olvasm,  подскажи. На 3 листе декларации в строчке общая сумма налога, исчисленного к уплате должна стоять разница между налогом оплаченным тобою и суммой, которую ты возвращаешь?

Например: ндфл заплаченный за год 35000, возвращаю 30000, тогда в той строке должна стоять цифра 5000? Все верно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

если правильно помню то 19 % нормальных, остальные с отклонениями . Врачи говорят можно попробовать ии, а так только эко+икси :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

если правильно помню то 19 % нормальных, остальные с отклонениями . Врачи говорят можно попробовать ии, а так только эко+икси :sorry:

а вы сг где делали? Только один раз?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в консультанте 2 раза, вязкость и др. показатели улучшились, а вот морфология без изменений

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в консультанте 2 раза, вязкость и др. показатели улучшились, а вот морфология без изменений

может и правда Ии попробовать, все же остальные показатели в норме и морфология не такая уж и критичная!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша мамочка // так вот жду нового цикла и пойду на ии ;)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka, Наташа, терпения тебе! Вот поэтому я ничего не рассказываю родственникам со стороны мужа и ему запретила, хотя по началу он пытался советоваться со своей сеструхой, за что был "бит и отруган")))) , насчет бит - шутка, конечно, но внушению подвергся конкретному. Зачем мне с ними советоваться? Они все равно ничего не понимают, как из позапрошлого века. А его сестре сейчас за 50, и она человек - глубоко дремучий. Он ее посвятил в нашу проблему, что, мол, не получается, так она ничего лучше не смогла посоветовать, как: "Полечитесь у нас, в Саранске, здесь центр хороший". А Саранск - еще хуже Тулы, вообще медицина не развита. Дура они и есть дура. Зато когда в Саранск привозили пояс Богородицы, она ничего про это сказала, хотя, наверное, проще было в Саранске к нему попасть, чем в Москве.

А свекр, интересно, понимает, что даже при переносе 2 или трех выжить может только один? Еще про материальные трудности говорит! Мужик так себя не ведет, я считаю!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...