Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Тулы или Тульской области?


Солнце

Полезные сообщения

//MissB//, мы их не посвещали в наши дела. Просто когда начались советы с их стороны, я уже психанула и сказала, что мы давно на эко собрались, потому как у сына вашего другого шанса не будет.

Весь вечер вчера ахали охали, что мне зарплату перестали платить. Ни копейки не дали! Зато у младшего сына вчера был день рождения, так свекровь ему букет роз купила! Это ему-то на 31 год! Стол накрыла хороший! А когда у моего день рождения, стол накрываю я! Лишний раз вчера убедилась, что на старшего сына наплевать им! Вот у них в голове соображения нет, что если у нас с первой попытки не получится, то муж мой в такую депрессию уйдет! А то только советы дают, чтоб я поправлялась, хлеб ела... Эти намеки, что у нас не будет детей уже просто выбешивают!

Они просто боятся, что им придется сидеть с нашими детьми, но уж у меня мама с сестрой ждут не дождутся, когда у нас появятся дети, потому что мы переедем к моей маме и она будет помогать. Я бы и не доверила свекрам своего ребенка :girl_mad:

Я сама сердцем чувствую, что нужно переносить двоих! Вот как чувствовала, что у нас 6 эмбриончиков будет, так и сейчас чувствую! И я чувствую, что муж пока боится двойни, но сказал, что справимся! Он и ЭКО боялся, зато потом как танцевал, что у нас 14 трехневочек получилось :D . Так что после того, как он на УЗИ увидит сердечки, ему будет в радость каждое из них.

А со свекрами общаться больше нет желания.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //MissB//

    2737

  • Ne chanel

    2670

  • Natylichka.

    2668

  • Мечтаю_о_двойне

    2281

Natylichka, Ух.... сил прям НЕТ как близка эта тема!!!! Свекровка моя прям вынос мозга, я молчу с ней не вступаю в конфликт. А мой муж её даже видеть не особо хочет!!!! Она так и накаркала что с первого раза не получиться. Прям не могу бесити всёёёёёёё!!!!!!!! Моя тоже любитель наши денежки посчитать, мне муж сделал подарок на нг телефон крутой, она вся обосралась как такие деньги можно было потратить на телефон. Ага... тебя забыли спросить, в жизни не копейки не даст, а считать мы любим!!!

Изменено пользователем princess@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

princess@, мы когда машину дорогую в кредит купили (за 400 тыс, для нас это очень дорого), так кроме злорадства я ничего в свекрови не увидела. Радоваться за сына старшего она не умеет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

princess@, мы когда машину дорогую в кредит купили (за 400 тыс, для нас это очень дорого), так кроме злорадства я ничего в свекрови не увидела. Радоваться за сына старшего она не умеет.

блин! Писец! У моей подруги именно так! Свекровь на всю голову больная! Мне как подружка начнет про нее рассказывать,так я в ах... е сижу! Но правда она ее на место всегда ставит! Правда хватает этих пи...чек ненадолго! Но всеже!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша мамочка //, я молчу, всетаки она мать моего мужа! Но только из-за того молчу, что вдруг муж обидится. Так-то я одна к свекрам никогда не приходила, муж может быть невольным свидетем наших ругачек. Хотя он всегда на моей стороне. Он мне как-то давно уже говорил, что чувствует себя как детдомовский, с самого детства. Скорее всего, свекры из тех, кто не умеет любить двух сыновьев одновременно. Начиная от того, что они звонят нам раз в месяц, да и только для того, чтобы что-то попросить сделать в доме или привезти/увезти что-нибудь. Ни разу не было вопроса, как самочувствие или как дела.

 

Кстати, девочки! Прочитав много протоколов, вот что заметила: в Витре иная схема стимуляции! Сначала Гонал (ФСГ), потом Гонал + Менопур (ФСГ+ЛГ), потом Овитрель. Может поэтому ооциты качественнее получаются.

В других протоколах в основном только одним препаратом стимулируют...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ! Обидно конечно! Но у вас теперь своя семья! Пошли их всех лесом, этих доброжелателей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irahol, тебе от этих разгадок думаешь легче станет?

Мне вот нифига не стало легче! Лучше б и не знала!!!

 

А у вас серьезные отклонения по сг?

 

Не помню!

 

olvasm, подскажи. На 3 листе декларации в строчке общая сумма налога, исчисленного к уплате должна стоять разница между налогом оплаченным тобою и суммой, которую ты возвращаешь?

Например: ндфл заплаченный за год 35000, возвращаю 30000, тогда в той строке должна стоять цифра 5000? Все верно?

у меня нет сейчас перед глазами декларации, так не помню, но мне кажется, что сумма налога исчисленная к уплате берется из справки 2НДФЛ. Там снизу есть такая строчка. Посмотри повнимательнее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olvasm, это понятно! отражается и доxод и ндфл,а потом когда вбиваешь стоимость лечения эта строчка пишет разницу между уплаченным ндфл и тот который возмешаешь.

Будет время-посмотри,пожалуйста!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olvasm, это понятно! отражается и доxод и ндфл,а потом когда вбиваешь стоимость лечения эта строчка пишет разницу между уплаченным ндфл и тот который возмешаешь.

Будет время-посмотри,пожалуйста!

хорошо, попробую завтра посмотреть на работе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischonok, узнала, врач Аксененко Артём Анатольевич

marinka-kartinka30, а, понятно. Его вроде хвалят. Молодой, обходительный...Надеюсь скоро все получится...А на что грешат, что-нибудь он предполагает? Или ты так подробно не знаешь?

 

Иришок, в первый раз встала на очередь? А, что означает "давно тусуюсь" :( Это ты на очереди там стоишь, или не удачные попытки?

Иришонок, извини не правильно написала твой ник. :flower:

Да ладно тебе, мне и так нравится...Сама виновата-создала ник-фиг выговоришь...

Не, я уже третий раз становлюсь...Первый раз делала в 2012...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто-нибудь что-нибудь слышал про гинеколога Сороколетова К.Ю.?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

честно говоря, уже задумываюсь о том, что своей дочке буду, наверное, говорить, что когда знакомишься с молодым человеком, то смотри на семью, причем очень-очень внимательно.

Когда маленький ребенок, то, вообще-то, и помощи хочется побольше и, в том числе, материальной. А помогает только одна моя мама. Оттуда - просто ноль. Правда, на рождение и день рождения они присылали деньги. Ну и всё... А! Еще его мама прислала нам три посылки: с луком, чесноком и снова луком со своего огорода. Комедия бесплатная! Каждая посылка в районе тыщи обошлась, то есть мы поели "золотой лук" по 100 руб за кило, а чеснок - так полкоробки и пропало! Лучше бы перевод банковский сделала б в размере стоимости посылок...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischonok, на что грешат врачи не знаю, но очень надеюсь, что в этот раз ей обязательно повезёт !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто-нибудь что-нибудь слышал про гинеколога Сороколетова К.Ю.?

знаю, что он работал в диамеде, сейчас не знаю! Еще у него две моих знакомых делали операции ( яснополянская больница), ничего плохого не слышала.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MissB// реально на счет посылок рассмешила. Если бы не ситуация с моей подругой, так бы не поверила что свекры могут так прикалываться :malicious:

Спасибо Господи что ты подарил мне моих маму2 и папу2 :molitva: (конечно у них тоже есть свои тараканы, но они больше бесят моего мужа, чем меня :Crazy:)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irahol, да, мне и смешно было, и грустно. Грустно, потому что непонимание полнейшее и дремучесть непроходимая. Муж всегда на их стороне, они - идеал, из серии: "хоть сы в глаза - всё Божья роса". Очень плохо так жить, потому и буду свою дочь воспитывать, чтобы прежде всего не семью жениха смотрела.

Тебе повезло! )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто-нибудь что-нибудь слышал про гинеколога Сороколетова К.Ю.?

Я слышала хорошие отзывы про него от девушки, которая в яснополянской больнице как раз работает. Сама ходила к нему как-то на узи в диамед, произвел приятное впечатление, толковый вроде, судя по нашей с ним беседе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять отменили перенос. Пойду напьюсь и повешусь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять отменили перенос. Пойду напьюсь и повешусь.

не, Наташ! Ты нам еще живая нужна! Организм в норму еще не пришел?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MissB//, пхахаха... комедия прям, а не родственики.

 

Natylichka, успокойся. Я думаю что профессионалы работают. И знают что делают, зачем им рисковать тобой и масиками. Поверь им они хотят чтоб все получилось с первого раза:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталья,а причина отмены переноса?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я слышала хорошие отзывы про него от девушки, которая в яснополянской больнице как раз работает. Сама ходила к нему как-то на узи в диамед, произвел приятное впечатление, толковый вроде, судя по нашей с ним беседе

Интересно, в с бесплодием он работает? Стоит к нему по этому вопросу обращаться?

 

Евгеша мамочка //,  не смогла сегодня на работе декларацию посмотреть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Интересно, в с бесплодием он работает? Стоит к нему по этому вопросу обращаться?

 

Вот это не могу точно сказать. Я вообще к нему на фолликулометрию ходила и вроде все хорошо он говорил, но мы тогда только в начале нашего пути были, не могу его оценивать, как репродуктолога именно, он мне никаких особых рекомендаций и не давал, т.к. мне просто нужно было убедиться, что О у меня действительно происходит... А больше я не ходила к нему, забыла как-то про него...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатенькаТула, Привет! Ты там готова, все анализы сдали??? А клиника наша находиться по адресу Пр. Ленина или ул. Победы?? Что то я туплю. Вчера звонила в департамент наш, но трубку не кто не брал весь день((( Хочу теперь в клинику написать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да,анализы все сдала,все на руках.. Собираю чемодан,вчера звонили насчет жилья на ночь,планируем выехать в четверг,чтобы ночь переночевать,муж отдохнет,может анализ лучше будет ( так Ирина Евгеньевна советовала). Клиника на пр.Ленина (прям как мы:D:D:D)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...