Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Тулы или Тульской области?


Солнце

Полезные сообщения

♥Аленочка♥,  а киста то какая?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //MissB//

    2737

  • Ne chanel

    2670

  • Natylichka.

    2668

  • Мечтаю_о_двойне

    2281

♥Аленочка♥, привет :Hello: !

У меня в жизни не было кист, но теперь уже третий месяц у меня это в порядке вещей! Но! Кисты разные бывают... у меня функциональные, что ли... они уходят с месячными.

 

На приеме у меня ЕЮ смотрела по УЗИ даже то, как отторгается эндометрий! Каждую мелочь! Так что, чую, до переноса еще далеко :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, вот, Натуличка! Надо радоваться, что они функциональные, держатся 1-3 месяца и уходят!!! Поэтому давайте радоваться, что у нас они именно такие!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша мамочка //, Natylichka, у меня тоже постоянно функциональные кисты... скорей всего желтого тела, но конкретно сейчас я не уверена, думаю, что фолликулярная....

просто они у меня вырастают до гигантских размеров. эта 42 мм... блин, сам яичник таких же размеров, а на нем еще такая хрень... очень тяжело ходить и даже делать ничего нельзя, чтобы не разорвалась, а у меня такие грандиозные планы)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Аленочка♥, да уж! Размеры большие :think1: . У меня максимум 26 мм, фолликулярные. Врач сказала, что такие уходят при ближайших месячных. Так что тебе надо ждать. Вроде самые неприятные кисты - эндометриозные :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Аленочка♥,  конечно это неприятно! Но ничего, все пройдет!!! И на нашей улице будет праздник!!!

 

Natylichka,  да, неприятны тем, что при таких кистах- операция! У меня долго эндометриозная киста была, небольшая совсем! Но я решилась на операцию, чтобы уж быть спокойной!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша мамочка //, а ты еще не определилась с клиникой ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша мамочка //, а ты еще не определилась с клиникой ?

я теперь дала себе установку- не бежать впереди паровоза! еще неизвестно по поводу кисты функциональной, прошла ли она, вот выяснится, тогда и решу!

Жду месячных, живот уже как неделю ноет, потом проходит! То чувствую , что вот прям начнутся, то ничего не чувствую! Видать таблетосы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka, у меня всегда такие гиганты вырастают.... причем с тонкими стенками... так сказать, могут рвануть в любой момент)))) я просто опытом намученная... у меня же был уже разрыв кисты, только на правом яичнике... а теперь и левый подкосился.... мне врач тоже сказал ждать... но у меня задержка уже идет, скорей всего придется вызывать месячные(((

Евгеша мамочка //, я так надеюсь, что и на нашей улице скоро, очень скоро будет праздник :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Аленочка♥, у меня на кистах тоже была задержка, ровно неделя! Потом на 6 день цикла кист уже не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka, я просто даже не знаю, сколько у меня задержка, я не отслеживала в последнее время овуляцию...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша мамочка //, у меня тоже тишина........ чё-то задержка, не знаю чего делать. Может к Химичевой сходить ? А то у меня время поджимает. Масики мои до 28 в заморозке. :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,девчулечки) мы вступаем в длинный протокол) принцесса,врач понравился) все опишу попозже,очень устали от дороги,и конечно напереживались

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатенькаТула, ой миленькая поздравляю. А когда в протокол, или уже взяли? Сколько ехали по времени в Иваново? Где ночевали там?

 

Я думаю скоро и мне позвонят. К 22 февраля мне подарочек готовят, на д.р. прям чую я.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша мамочка //, у меня тоже тишина........ чё-то задержка, не знаю чего делать. Может к Химичевой сходить ? А то у меня время поджимает. Масики мои до 28 в заморозке. :think1:

у меня сегодня начались! Марин, а сколько дней задержка?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра начинается протокол,уколы диферелина до месячных,на 2 день явка,назначат гормоны,после этого надо находиться там. Снимем жилье. А сейчас ехали 8 часов,ремонт дороги под Владимиром. Остановились на ночь в гостинице,недалеко от клиники. Доктор и медсестра очень порадовали,дружелюбные,все об'ясняют несколько раз. Сделали узи,муж сг сдал.все нормуль. Доктор сначала спрашивает какой предпочитаете протокол длинный или короткий. Но потом сказал,что сам принял решения на запуск длинного протокола. Вот кратенько о нашем путешествии. Волнуюсь очень, сегодня все перевариваю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рада за вас!!! Представляю, что сейчас в голове - переваривание информации, мысли, сомнения, опасения и т.д. и т.п.... Всё укладывай в голове, успокаивайся и с Богом! Всё будет ХО-РО-ШО!!! Идите к мечте!

 

Натуль, иду ругаться! Ты ж даже в шутку больше не пиши "напьюсь и повешусь"! Тут люди конечно все сильные духом собрались, но в такие моменты капец какие слабонервные... :cry: Да ещё и пропала после этой фразы. Знаешь что? Не будем радовать злопыхателей - восстанавливайся, верь врачам и даёшь двойню назло врагам!!!

 

Вчера со свёкром опять пообщалась... "Ох, ну что ж ты такая худая, ну что ж у тебя взгляд такой уставший, ну что ж ты такая нервная"... Да потому что блин! Потому что пашу как лошадь, чтобы лишнюю тысячу отложить! А то выдал тут недавно ещё один хит: "Да зачем ей ребёнок, она мужа-то каждый выходной в деревню отправляет... Ей и одной хорошо. И денег я дам, только если мне понравится как попросят". Капееееееееец................. Муж-то строит дом именно для того, чтобы в будущем мне с ребёнком можно было из хрущёвки на 5-ом этаже выехать хотя бы на лето в свой дом в деревне, а деньги я теперь подыхать буду, а ни копейки не попрошу!!! Ух, прям все нервы вчера поднял! :malicious: :malicious: :malicious:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо,Надежда) да порой родные не понимают наших трудов и нервов,а мы действительно пашем,чтобы могли САМИ добиться чего хотим. А тех кто палец об палец сам не ударил,оказывается всегда жалко.... Но это правда жизни,и правильно ты сказала,что мы сильные здесь собрались,поэтому все выдержим все - все. Удачи нам,терпения и божьей Благодати.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатенькаТула, Вообще круть!!!! Удачного протокола, ждем тебя с положительным результатом!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОК,постараемся :) не могу разобраться: назначили диферелин 1 раз в одно и тоже время,а у меня будет получаться только в 7 утра. Медсестра сказала главное до 19:00 не позже, в процедурном сказали лучше днем делать.... Вот теперь задачка, сама делать не смогу,а муж только в 7:00, никто ничего о времени не знает???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а сколько там гостиница стоит за сутки??? А то у частников стремно снимать жилье темболее другой город. Не приятности перед протоколом не нужны, вот тоже думаю может лучше в гостинице тусануть)))

 

ОК,постараемся :) не могу разобраться: назначили диферелин 1 раз в одно и тоже время,а у меня будет получаться только в 7 утра. Медсестра сказала главное до 19:00 не позже, в процедурном сказали лучше днем делать.... Вот теперь задачка, сама делать не смогу,а муж только в 7:00, никто ничего о времени не знает???

ну и коли утром, что теперь поделаешь, если больше не кому сделать укол. А сама не умеешь??? А может рядом с домом есть какая нибудь частная клиника, можно к ним ходить на уколы.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сама боюсь :D я не доктор, кровь сдаю,отворачиваюсь, так что сама никак. Гостиница стоила 1728 р :D у частников можно за 1000р.снять. Потом поищем квартиру мы, но на сутки даже не заморачивались.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну так то конечно дешевле у частников. Ну ты давай первая, а я за тобой подтянусь)))) Потом если квартирка понравиться телефончик мне в личку брось. Ну если не сложно будет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша мамочка //, у меня тоже сегодня начались :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатенькаТула, удачного протокола!

Мне в клинике говорили, колоть диферелин строго с 7 до 8 утра, отклонение в 15 минут. Колола в 7:45.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...