Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Тулы или Тульской области?


Солнце

Полезные сообщения

КатенькаТула, а мне ЕЮ говорила, что все равно во сколько колоть Диферелин, да и с разлетом в час ничего страшного не будет :think1:

 

Alenka v pelenke, привет! Как самочувствие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //MissB//

    2737

  • Ne chanel

    2670

  • Natylichka.

    2668

  • Мечтаю_о_двойне

    2281

Отлично,спасибо) значит я начинаю завтра в 7:00 ;) телефон,конечно,сброшу и все расскажу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатенькаТула, с Маринкой не получится теперь по времени вместе рожать, значит с тобой в ногу пойдем ! :Hello::flower::reverans:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здорово,я думаю нас много соберется беременюшек, так прикольно,потом будем вспоминать,как волновались,переживали.....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катенька, я тоже утром колола!

 

Маринка! Но вот видишь как здорово!!! Сегодня в Витру еле- еле записалась, все забито!

 

А ты записалась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka, а это ещё не известно, я только во вторник пойду к врачу.

 

Евгеша мамочка //, записалась с криками, звоню сегодня, говорю, мне на вторник или среду, а они, занято, только на пятницу. Я говорю, на хрен мне ваша пятница не нужна, я приду во вторник к 8 утра, и пошли все в жопу ! Они охренели и записали :girl_mad::malicious:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Во, во, Марин! Правильно! Я сегодня тоже говорю, что мне вторник или среда! Мне говорят, что занято! Говорю, что делать? Если мне четко в определенный день цикла нужно ?! Записали!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отпишись во вторник!!! Удачи!!!!

Заработалась я что-то совсем, зайду на минутку прочитаю, а писать некогда... но за каждую переживаю! Давайте, девочки! Вы все такие УМНИЦЫ!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, всех поздравляю с началом 22 зимних олимпийских игр!!! Болеем за наших!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем нам удачи большой!!! Давайте взрывать этот форум своими Б. Чтоб этот год был плодовитым!!!! И не каких пролетов!!!!!!!! Только :tectik: вот такие новости :pregnant: :pregnant: :pregnant:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

princess@, обязательно так и будет !!!! Уж очень у нас дружный форум !!!! И самый-самый беременный !!! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: Надежда, а это специально для тебя :mama_: :mama_: :mama_: :mama_: :mama_: :mama_: :mama_: :mama_: :mama_: :mama_: :mama_: :mama_: :mama_: :mama_: :mama_: :mama_:

 

Евгеша мамочка //, а вот с играми я не согласна ! Пир во время чумы. Детки больные умирают не дождавшись денег на дорогостоящие операции, старики еле концы с концами сводят (а ведь именно они отстояли Россию в ВОВ, и они , как ни кто другой должны жить ХОРОШО). А наш президент гуляет по полной, ссыт всем в глаза. Я бы прыгала от счастья и радовалась за нашу страну, если бы эти огромные деньги , потраченные на олимпиаду спасли жизни миллионам и миллиардам детей и стариков ! Извините, это моё личное мнение.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На Олимпиаду-то вроде не бюджетные деньги тратят...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka, да какие бы деньги не тратились. Я не против олимпиады, не обязательно тратить бешеные деньги на организацию. Можно было сэкономить и отдать нуждающимся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:D :D :D :D :D :D :D :D :D :D Подняла настроение!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Из интернета - если всю сумму затрат на олимпиаду разделить на всех россиян, то на каждого приходится около 4 миллинов... Это мы все бы сидели уже беременюшками да в хороших собственных квартирах с машиной под окном. Ну что сказать... Политика :sorry:

Единственное, что успокаивает - радость за наших спортсменов,что им дана такая колоссальная поддержка от наших болельщиков в родной стране! Как бы то ни было - они великие труженики!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марин, мне кажется, что этот разговор на тему отдать деньги нуждающимся не имеет смысла!

Те люди, которые хотят это сделать - делают! А те кто не хочет - никогда не сделают! Большая часть денег - это деньги спонсоров!

И в олимпиаде вижу кучу плюсов- все построенное останется нам, нашим спортсменам! Много людей получили рабочие места!

Меня берет гордость, что наши русские специалисты смогли отгрохать такое!!!

И потом надо уважать наших спортсменов, она защищают честь нашей страны!

Надо быть патриотами, несмотря ни на что, наше государство очень много делает для своих граждан! А начинать надо самим гражданам, нам надо заботится о своих родственниках, проявлять сочувствие!

Вот я себя корю за то, что в свое время недодала внимания и уважения своим бабушке и дедушке, а дед у меня участник ВОВ. Сейчас их уже нет на земле, только сейчас это понимаешь! Что стоит пересдать 50-100 руб на счет нуждающихся в деньгах больных детей, все руки не доходят! Видимо эгоистка - я! И государство здесь ни при чем!

 

Надь, если с нашей зарплаты отдавать по 100-500 рублей на лечение детей, поверь сумма будет тоже приличной! Мы это делаем?

Так почему же инвесторы должны давать нам деньги на квартиры и машины?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да инвесторы - фиг с ними. Понятно, что они будут вкладываться исключительно туда, откуда потом получат бОльшую отдачу, а вот насчёт государства я бы поспорила. На строительство перинатального центра у государства денег нет, а теперь видимо не скоро появятся... Это то же самое, что вот я в школе работаю - взять и закатить шикарное мероприятие с затратами на десятки тысяч, пустить пыль в глаза, а тем временем в компьютерном классе стоит всего пять полудохлых компьютеров...

 

А насчёт спортсменов - я и написала, что как раз за них очень радуюсь!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadezhda_1980,  у меня мнение такое: государство выделяет деньги много на что! Только эти деньги оседают в карманах непорядочных граждан! И это обидно! Мало людей, которые добросовестно выполняют свою работу и не кладут себе чужого в карман!

Вот мой знакомый рассказывал, ремонтировали они больницу, бюджет был выделен приличный, в итоге ремонт в общей сложности составил половину этой суммы, остаток денег осел в карманах!

И так будет до тех пор, пока сами люди не станут порядочными!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здесь подписываюсь под каждым словом!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша мамочка //, Если у тебя есть реальное желание отправить денежки детем которые оч. нуждаются в дорогостоющем леченни отправь смс на номер 5541 со словом ДОБРО стоимость смс 75 руб. это первый канал наш собирает и раз в неделю показывают детишек тяжело больных. И пока идет ролик про малыша мы всем скопом собираем ему на нужную процедуру. Это ведь так легко отправить смс в 75 руб. и спасти жизнь.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

princess@, вот я прот то и говорю,что легко! Вот интересно, кто-нибудь из нас это делает?! Я вот нет, к своему стыду!

Как-то пыталась это сделать, а смс не проxодят, xотя деньги есть на телефоне! Пишут,что недостаточно средств! Может еще за отправку деньги берут ,больше чем обычно?Не знаешь?

 

Евгеша мамочка //, вот сейчас положила 200 руб на телефон, отправляю смс.ю мне опять пишут,что на вашем специальном счете "мобильный платеж" недостаточно средств. Почему?Что это за специальный счет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша мамочка //, а у тебя случайно тариф не корпоративный ? Если тариф корпоративный, то ты не сможешь отправить деньги с этого номера. У меня для этих дел отдельная симка. Русфонд 5541 добро снимает только 75 руб и не копейки больше ! СМС-ок можно отправлять сколько угодно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я всегда отправляю и не каких проблем не возникае, а слово ДОБРО пишешь???

 

да комиссию они не берут только 75руб. и не коппейкой больше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

princess@, обязательно так и будет !!!! Уж очень у нас дружный форум !!!! И самый-самый беременный !!! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: Надежда, а это специально для тебя :mama_: :mama_: :mama_: :mama_: :mama_: :mama_: :mama_: :mama_: :mama_: :mama_: :mama_: :mama_: :mama_: :mama_: :mama_: :mama_:

 

Евгеша мамочка //, а вот с играми я не согласна ! Пир во время чумы. Детки больные умирают не дождавшись денег на дорогостоящие операции, старики еле концы с концами сводят (а ведь именно они отстояли Россию в ВОВ, и они , как ни кто другой должны жить ХОРОШО). А наш президент гуляет по полной, ссыт всем в глаза. Я бы прыгала от счастья и радовалась за нашу страну, если бы эти огромные деньги , потраченные на олимпиаду спасли жизни миллионам и миллиардам детей и стариков ! Извините, это моё личное мнение.

Я теперь проживаю в Краснодарском крае)))) Переехали). И хочу сказать что здесь с этой олимпиадой творится ужасное машины проверяют через кущевку не проедешь никуда забирают паспорта и сканы отправляют в паспортные столы на проверку цены выросли предприятия заставляют отстегивать деньги на спонсорство в Сочи. Вот и дела. Поэтому страдают обычные люди((((((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, точно тариф у меня корпоративный, но плачу за телефон сама! А до меня не дошло! Теперь буду с телефона мужа отправлять!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша мамочка //, вот я тоже долго пыталась отправлять, потом позвонила в теле 2, они всё объяснили ! Только физ лица могут отправлять, юр. не могут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...