Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Тулы или Тульской области?


Солнце

Полезные сообщения

~``Окс@н@``~, Ты куда вообще пропала???? Как твои дела?????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //MissB//

    2737

  • Ne chanel

    2670

  • Natylichka.

    2668

  • Мечтаю_о_двойне

    2281

Я теперь проживаю в Краснодарском крае)))) Переехали). И хочу сказать что здесь с этой олимпиадой творится ужасное машины проверяют через кущевку не проедешь никуда забирают паспорта и сканы отправляют в паспортные столы на проверку цены выросли предприятия заставляют отстегивать деньги на спонсорство в Сочи. Вот и дела. Поэтому страдают обычные люди((((((

Согласна целиком и полностью, страдают обычные люди. Фиг с ним мы, заработаем как всегда ! А вот детки и старики совершенно беззащитны, им не на кого надеяться. Я по этому так взъелась на олимпиаду. Путину лишь бы пыль перед другими в глаза пустить, а на нас ему по фиг !
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки тульчанки, подскажите. Чуток не по теме. На каком общественном транспорте можно добраться от городской больницы №9(новомедвенский пр) до стадиона металлург, в ту степь. Желательно бес пересадок. Спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marinka-kartinka30,  я и не догадалась! Теперь буду знать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша мамочка //, мы для этого тут и находимся ;) чтоб поддерживать и помогать друг-другу !!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Милашка, как у тебя дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки тульчанки, подскажите. Чуток не по теме. На каком общественном транспорте можно добраться от городской больницы №9(новомедвенский пр) до стадиона металлург, в ту степь. Желательно бес пересадок. Спасибо.

без пересадок не доедешь. а так, садишься на 23 и едешь до остановки Быт комбинат, а там пересаживайся на 24 или 4м.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, Девочки. Подскажите пожалуйста для ребеночка 1.5 года капли в глаза. Глаза красные с гноем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~``Окс@н@``~, привет! Очень рада видеть-слышать. А в каком городе вы живете? Краснодарский край - это здорово))) Тепло! ))) А почему переехали? Насовсем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если у тебя есть реальное желание отправить денежки детем которые оч. нуждаются в дорогостоющем леченни отправь смс на номер 5541 со словом ДОБРО стоимость смс 75 руб. это первый канал наш собирает и раз в неделю показывают детишек тяжело больных. И пока идет ролик про малыша мы всем скопом собираем ему на нужную процедуру. Это ведь так легко отправить смс в 75 руб. и спасти жизнь.

Девчонки, привет

А я вот не верю в эти, смс, деньги в никуда, надеюсь, что они доходят. Вернее Дай Бог, чтобы доходили, но когда деньги проходят через кучу посредников, как то...

Взять пример с наводнением в Амурской области. Второй раз на работе добровольно-принудительно собирают деньги. И теперь новый получатель. Интересно, хоть половина от сборов дошла до адресатов?? Вот из-за таких сборов нет веры (

 

Я отправляю денежки, даже тут с Беби плана, когда вижу историю, отправляю.. Там хотя бы есть вера, что дойдет напрямую, минуя этих посредников.

 

Ну вот как то у нас так, все кругом воруется... ((((( Жалко

 

заставляют отстегивать деньги на спонсорство в Сочи

воотт .. узнаю систему и наше государство..

Как у нас на работе то еще на Сочи не собрали.. Эх, промашка вышла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~``Окс@н@``~, Ты куда вообще пропала???? Как твои дела?????

~``Окс@н@``~, привет! Очень рада видеть-слышать. А в каком городе вы живете? Краснодарский край - это здорово))) Тепло! ))) А почему переехали? Насовсем?

Девочки привет всем!!!!! Мы перехали с мужем августа)))). Просто решились в один прекрасный момент захотелось ближе к морю. Поселились мы в пригороде Краснодара)))))В Плавске продали дом и тут уже купили себе дом - новостройку это как квартира только дом на 5 сотках, без отделки, даже сантехники не было, ну сейчас уже сантехнику поставили)))) Дом купили 24 декабря, а до этого снимали жилье))))По поводу планирования ничего не изменилось), как только получу полис тут то пойду на ЭКО вставать, эко делают в Краснодаре бесплатно по полису. Не было возможности заходить на форум, сейчас немного разгербли дела, получили прописку и вот я снова с вами)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~``Окс@н@``~,  как здорово! Море рядышком!!! Поздравляю вас!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, кто колол диферелин,месячные в срок пришли? Или сбой был?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, кто колол диферелин,месячные в срок пришли? Или сбой был?

по 0,1 делаешь? У меня без опозданий! Но может быть небольшая задержка.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

~``Окс@н@``~, очень рада, что вы устроились. Всё ждала когда же объявишься, так и поняла, что нет возможности. Знакомыми обрастаете? Работу нашли? Как устроились вообще?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~``Окс@н@``~,  Вот молодцы. Я сама правда не смогла бы так поступить. Бросить все и рвануть в другой город. А там как с работой дела обстоят, есть хоть рабочие места?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да по 0,1

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатенькаТула,  у меня задержки не было, только месячные были совсем безболезненные и шли всего пару дней, мазало совсем немного!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~``Окс@н@``~, какие вы молодцы! Как же я вам завидую белой завистью... Я до замужества старалась выбраться пожить в Тамани Краснодарского края. Проводила там много времени... это самые прекрасные времена для меня. Лето, море... там даже население не так озлоблено, как у нас. :)

Я мужу намекаю, чтоб продать все и переехать, но он категорически против. Боится, что работу там для себя не найдет. Но я точно знаю, что старость я встречу только в Тамани или в п.Волна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka, ну ты прям как Лермонтов)))) Мы были в Тамани, там хорошо, но ведь скучновато?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MissB//, да, развлечений там нет! Но я не люблю ни клубы, ни скопления народа... Люблю тишину, покой и просто валяться на берегу. Жила там с подругой, развлечений нам более чем хватало! Я с 2009 года каждый год посещаю в сентябре праздник в Атамани! Гулять там умеют, а главное, что без алкоголя :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Увидела родное название! Этим летом сломала всю голову, куда ж с мужем съездить отдохнуть так, чтобы никаких развлечений, никакого шума гама (в школе достало!) и по минимуму людей - и случайно наткнулась в Интернете н отзывы о п.Волна. Это были две недели рая! Муж, еда, море и каждый день дельфины!!!! ;) И больше НИ-ЧЕ-ГО!!! Приехали спокойные как удавы, довольные как слоны и поправившиеся кг на 5 каждый! :Crazy: И номер мы взяли без телека, и телефон на море не брал - и пусть весь мир подождёёёёёёёёёёёёёёёёёт!!!!!!!!!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadezhda_1980, ооо дааа! Я там отдыхаю с 2009 года. Никогда не променяю это место на Турцию или что-то в этом роде! У меня тут аватарка - это закат в п.Волна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Семён Семёныч! Не признала!))) А дельфины - это просто сказка... Мы с мужем еды наберём, чего-нибудь с "градусиком" и пешком по кромке моря. Где понравится - там и пируем! Натуль, а живёте где?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а как туда добираетесь? На машине? Или на поезде?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...