Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Тулы или Тульской области?


Солнце

Полезные сообщения

Мы на автобусе. Легко с мужем переносим, и проще с билетами. Т.к на поезд надо брать гораздо заранее, а с моей работой такие далёкие планы фиг построишь... Ехали до Анапы, а там сами хозяева жилья встречали на машине.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //MissB//

    2737

  • Ne chanel

    2670

  • Natylichka.

    2668

  • Мечтаю_о_двойне

    2281

Я вот все хочу разноообразить свой отдых, хочу в этом сезоне в Краснодарский край съездить, заграница поднадоела! Только хочу на поезде!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я каталась в Волну на автобусе. Туристическое агентство "Бриз" на автобусе меня прям до подъезда дома в Волне привозит. Я там в двухэтажном доме квартиру снимаю двушку, окна с видом на кусочек моря.

Дельфины это даааа. Вот фотку у себя нашла

Ссылки скрыты.

На машине тоже катались туда, на медовый месяц. :love:

Изменено пользователем Natylichka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бриз, если не ошибаюсь, продаёт билеты на проезд только ВМЕСТЕ с жильём. А мы жильё сначала выбрали, а потом искали автобус, поэтому пришлось через Анапу. У меня есть видео, когда дельфин мчится прямо к мужу, а тот драпает на берег изо всех ног - полны плавки страха!!! Он перед поездкой прочитал, что дельфин играючи может утащить в море :sorry:Я давно так не смеялась, девочки! :D :D :D :D :D :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka,  Ой фоточка круть:) тоже хочу туда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadezhda_1980, я платила только за проезд в Бризе, а с жильем с хозяином заранее договаривалась сама.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да? Мне казалось, что я в Бриз звонила и нам сказали, что в саму Волну они везут только при условии оплаты у них жилья. Наверное, путаю агентства, потому что звонила много куда...

 

Маришка, тебе завтра на приём? Во сколько?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadezhda_1980, может сейчас так стало... У меня еще их карта дисконтная есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadezhda_1980, в 8 утра.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А, точно. Ты же отвоевала это время! Держим за тебя кулачки и ждём хороших новостей!!!!! :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadezhda_1980, :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka, да, мы были на этом фестивале, не помню, в каком году - понравилось, очень хороший фестиваль. Но я не имела в виду, что Тамань скучна из-за отсутствия клубов, зрелищ, мне, например, это тоже не интересно.

Девочки-мамочки, кто пользуется колясками-тростями или собирается покупать трость на лето, поделитесь, какие смотрите, на какие поглядываете? Озадачена выбором.

 

Евгеша мамочка //, Женя, а почему к Крым не хочешь?

У нас в этом году будет поездка на море в Краснодарский край, но это вынужденно, так как бесплатно))) А бесплатно и уксус - сладкий.))))))))))))) А так я на Кубань - ни ногой. Нам не понравилось там. Крым больше по душе.

Изменено пользователем //MissB//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки, я тоже обожаю Крым !!! Мы всё время отдыхаем в Курортном !!! Рай !!! Тихо и спокойно !!! Ездим с мужем на машине. Прогулка на корабле по Кара-Дагу, тропа Голицына !!!! Рай !!!! Кто бывал, тот меня поймёт !!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки поподробнее пожалуйста про Крым, очень хотим на машине поехать, только не знаем куда? Делитесь впечатлениями, плииииз.

Изменено пользователем irahol
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

~``Окс@н@``~, очень рада, что вы устроились. Всё ждала когда же объявишься, так и поняла, что нет возможности. Знакомыми обрастаете? Работу нашли? Как устроились вообще?

Привет! Да обрастаем знакомыми)))) 13 сентября я устроилась на работу, а муж 9 сентября, т.е. мы без работы были не долго.Работаем в промышленной группе Тегас г. Краснодар. В принципе работы в Краснодаре навалом, всё упирается в з/плату, кого какая устраивает. Пока всё нравится. Честно, если бы не муж то мы бы щас так и чахли в Плавске. В Тулу переезжать передумали, и тут муж говорит а почему бы нам не попробовать в Краснодар. Вот теперь мы здесь)))Тяжеловато конечно пока, потому что мало что знаем, но куча дел уже сделана теперь будем двигаться дальше).

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marinka-kartinka30,  Так сегодня ждем от тебя новости и только хорошие. Будешь первая Б на нашем форуме в этом году,сделай для нас открытие нашей маленькой олимпиады Б:)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MissB//,  была в Крыму один раз, понравилось, это тоже вариант! Ближе к лету буду думать! Я конечно еще в Грецию очень хочу!

 

Марин, ждем от тебя новостей!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоночки, мы об'ехали почти все побережье Крыма! В восторге от каждого уголка: Алушта - курортное суетное местечко,не заставит скучать,много движухи,развлечений.... Партенит- обалденный парк,воздух супер,кипарисы,белки... Гурзуф- т.к.находится на "горах" воздух и природа вау... Огромное количество фруктов,инжир,виноград,шелковица...судак- я в него влюблена,нравится все от движения до моря,много клубов,ресторанов,парк... Т.е.по мне! Коктебель- тихое,спокойное место,где можно взять фруктиков и вино и отдыхать на пляже. И наконец Феодосия - честно не впечатлила((( это наше мнение и наш отдых) может кому - нибудь пригодится....

 

Девчоночки, маришка, держим кулачки и ждем от тебя весточку))) :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки сегодня звонила в Минздрав, стоим по очереди 33, а мне с Клиники пришел ответ, что госпитализация на следующий год, т.к. всего выделили 280 квот, что то я не понимаю, они что даже по 2 человека в месяц по квоте не принимают????????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, девчонки

давненько я тут не писала :)

как я писала, у меня был протокол в январе. из-за угрозы гиперы отправили в крио. теперь меня ждет гистера и подготовка к крио, как и многих тут на форуме :)

PS платно. на квоту не осилила собрать. преклоняюсь перед девчонками, которые это смогли. и, кстати, у меня тут изменилось мнение про наших врачей с Гастелло и даже из тубика. после протокола понимаешь,что всё очень важно и то, что мы противились делать и сдавать - всё может сыграть огромную роль. вот, например, на пробирке есть мнение, что то, что нас поголовно шлют в тубдиспансер это показатель не фашизма, как я по глупости тут думала, а наоборот продвинутости врачей, потому что эта бяка еще та...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amiranna, привет! А в какой клинике делала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

клиника здоровья

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amiranna, там даже цены подешевле, чем в Витре... Я тоже сижу жду... Скоро пойду за малышами! Где-то 2-3 марта.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

...вот, например, на пробирке есть мнение, что то, что нас поголовно шлют в тубдиспансер это показатель не фашизма, как я по глупости тут думала, а наоборот продвинутости врачей, потому что эта бяка еще та...

какая именно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pava00, туберкулез половых органов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...