Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Тулы или Тульской области?


Солнце

Полезные сообщения

Zvetik82, Ничего себе дым :shock: как вы там дышите?! :scratch: А по поводу ламината, у нас он как будто с каменными вкраплениями и совсем не скользит (я раньше выкладывала фотки). А так,да, у нас тоже в ванной плитка тёплая,хотя никакого тёплого пола нет,наверное,это действительно от плитки зависит. А нам в кухне лень было возиться с плиткой,ламинат то положить быстрее :pardon:

 

IriSka будет мамой kiSki, молодей! Бери себя в руки! Я такая же. Но ничего всё у нас будет, всего добьёмся! А ты ещё совсем молоденькая, у тебя ещё всё впереди :giverose: Я понимаю, что всё это слабое утешение,но ... :friends: :give_heart: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //MissB//

    2737

  • Ne chanel

    2670

  • Natylichka.

    2668

  • Мечтаю_о_двойне

    2281

Zvetik82, Ничего себе дым :shock: как вы там дышите?! :scratch:

Сейчас еще похуже стало.Если окна не открывать,то терпимо.Сынок периодически дышит через мокрую марлевую повязку.Я боюсь,как бы у него приступ не начался,он иногда у меня задыхается.Еще дома постоянно воздух увлажняю,говорят,что это при дыме помогает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, Доброе утро! Как у вас обстановочка? У нас на Площадке просто кошмар,дышать становится всё труднее: рано утром ещё было нормально, а сейчас видимость ухудшается, очень сильно пахнет гарью. Мы решили закрыть все окна. Сейчас буду делать влажную уборку, а то голова уже начинает побаливать от этого запаха. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!!! У нас тоже всё в дыму, но пока терпимо. Даже страшно представить что дальше будет. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за поддержку и поздравления!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katenoknet, :wave: :friends:

 

IriSka будет мамой kiSki, у нас достаточно сильный запах гари :scratch: но вроде видимость хуже не становится, нам и этого хватает. Сейчас посмотрела прогноз погоды на неделю - до пт -39-41 :shock: кошмар...мы сваримся в этих каменных джунглях да ещё и в дыму :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня дым дошел и до нас.Но запаха нет,просто солнца даже не видно и все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Айриш, везёт, а у нас именно запах гари. Пришлось всё позакрывать,но при этом дома находиться невозможно. Может хоть к ночи станет лучше, попробуем сходить погулять...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, на улице все хуже и хуже. Окна просто не открыть, ужасный запах гари, дома духатища невыносимая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katenoknet, вот-вот у нас тоже самое :( . Мы сходили "погулять" и бегом домой. Дома хоть и душно,но воздух чище и душ ближе :grin: А на улице всё хуже и хуже, уже глаза слезятся и горло першит от этого дыма :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, Доброе утро! :wave: Как дела? Что происходит на улице? У нас дома жара просто невыносимая,но окна открывать пока боюсь :scratch: Читала, что при таком ветре смог может продержаться до 2-3 дней :Crazy: Выходила на балкон, там вроде прохладненько (или мне так показалось после квартирной духоты :pardon: ), но запах гари стоит... :scratch: хотя вроде проглядывает голубое небо...Ну хоть бы какой-нибудь дождик прошёл (знаю, что не обещают.но вдруг...)

 

IriSka будет мамой kiSki, :wave: как делишки? @@@@@@@@@@@@@@@@@@ как ремонт? Когда отдых? Заходила к Ромашке, у неё скоро пункция, надо поддержать @@@@@@@@@@@@@@@@@ А Куська ушла в "несознанку" :D

 

Айриш, :wave: Как обстановочка у вас (дымком тянет)? Как поживает кухня?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девочки! Вчера что-то страшное было на улице, ездили на квартиру там дым пипец просто! наш дом даже видно не было! ехали обратно в лайне тоже невозможно было. потом поехали в гости на косую гору, а там вообще дыма нет! подышали хоть :) а дома вот вообще кошмар, дышать нечем, все закрыто. ночь прошла просто ужасно! спать хочу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IriSka будет мамой kiSki, у нас ночь тоже прошла ужасно. Ксюха вставала то попить,то ополоснуться, то просила её пообмахивать, т.к. окна мы не открывали :scratch: Сейчас вроде на улице стало намного лучше, запах немного остался,но я уже не выдержала и открыла все окна проветривать, а то так можно и тепловой удар схватить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ураааааааааааааааааааааааа!!! У нас прошёл дождик и не один раз!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра!!!!! У нас тоже вчера дождик был! :yahoo: И сейчас не жарко, тучки. А у меня меськи где-то потерялись :scratch: Тест отрицательный, вроде и живот тянет, но их всё нет. Боюсь вдруг киста какая или еще что :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот наша ванна

Ссылки скрыты.

, потолок , стены . А это туалет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IriSka будет мамой kiSki, :wave: Какие классные фотки! У тебя муж просто умница :Hello: Так здорово вы всё продумали и подобрали :good:

А тестик совсем отрицательный? может просто тестик ещё не показывает, рано? А какой тест делала? Мне тест после 2-х недельной задержки показывал еле заметную полоску, я даже не поверила, что Б. и живот у меня тянуло и бок болел... :pardon: А как чувствуют себя при кисте не знаю. Будем всё же надеяться на лучшее, не переживай :friends: @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berry-15, Спасибо, мы стараемся. Особенно муж :D Всё, пришли мои монстрики!!!!! Я им даже рада уже, боялась вдруг что не так. А почему интересно у тебя так поздно тесты заполосатились?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IriSka будет мамой kiSki, мне очень понравилась ваша плитка :good: А где вы её покупали? Мы будем переделывать туалет.А то мы отделали его просто панелями, чтобы побыстрее въехать, а теперь понимаем, что зря и собираемся след. летом переделать :pardon:

 

Поздравляю с началом нового обязательно беременного цикла!!! :giverose: :giverose: :giverose: Сама один цикл тоже ждала М.,боялась какой-нибудь бяки :scratch: Не знаю почему поздно заполосатились :pardon: с гормонами было всё в норме, а тесты, причём несколько разных показывали еле видную полоску, в которую верил только муж, а я пошла на УЗИ,думала воспаление придатков и только после него поверила. Я сейчас смотрю на тестики,которые девочки выкладывают - у меня даже близко такого не было - мои назывались "призраки" :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Была сегодня у врача, на четверг назначила проверку труб на проходимость, очень волнуюс. Еще врач сказала, что у нее бэби-бум начался и я обязательно следующая :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berry-15, Мы на фрунзе покупали плитку, в торговом центре. перед этим почти все в туле объехали и ничего не понравилось.

Котенок, даже не сомневайся, конечно следующая! буду держать кулачки за твою проверку и чтоб все было хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katenoknet, привет! Ну раз врач сказала, значит точно ;) А на проверку труб мои кулочки @@@@@@@@@@@@@@@@ Где будешь проверять?

 

IriSka будет мамой kiSki, спасибо. Что-то там мы особо не смотрели :pardon: мы больше искали в "Мире плитки" на Советской и во Фролове, но там дороговато, а на Фрунзе в то время вроде бы ничего особо не было. Обязательно там посмотрим,нам понравилась очень :good:

 

А у нас ванная комната вот такая ядовитенькая :grin: (фотки с ремонта, а полностью стену что-то не нашла :pardon: ):

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IriSka будет мамой kiSki, красивая ванна.А в туалете как-будто чего-то не хватает.Мы пока отложили кухню,занялись другими вопросами. katenoknet, где делаешь?Я наверное больше не решусь на эту процедуру.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berry-15, ванна супер! я туалет хотела яркий, искали красную плитку, но ничего подходящего не было. В "Мире плитки" мне не понравилось и действительно цены дороговаты. Я просто влюбилась в эти розы, когда увидела, а на полу белая с розовыми розами плитка. Ну а ванну хотели только голубую, тоже долго плитку искали, всё было не то! А на Фрунзе эту увидели с дельфинами, медузами, осьминогами, сразу поняли что наша :)

Айриш, этими красными розами, только узкой полоской, начинается и заканчивается стена, просто не уместилась на фотке :) Нам показалось достаточно, хотя хотели более яркий сделать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IriSka будет мамой kiSki, :wave: да, розы супер, мне тоже очень понравились :giverose:

 

Как у вас обстановочка? У нас опять "туман" и запах гари :scratch: пока окна закрывать не стала, а то повесимся от жары...если будет тоже самое, что и в субботу,то :banghead: У нас народ с маленькими детьми пытается уехать куда-нибудь в нашей местности от дыма, но везде говорят, что в домах отдыха сильная задымлённость. Наши соседи мальчика с отдыха забрали из-за этого.

 

Айриш, :wave: как дела? Что нового?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...