Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Тулы или Тульской области?


Солнце

Полезные сообщения

Amiranna, и как им заболевают? А почему тогда простых планирующих (не экошек), кроме биопсий, проверок труб и т.д. тоже туда не отправляют?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //MissB//

    2737

  • Ne chanel

    2670

  • Natylichka.

    2668

  • Мечтаю_о_двойне

    2281

pava00, сложный разговор, я не спорю. просто агрессивности уже такой у меня нет к ним, хотя я это и не проходила сама.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amiranna, ты нам расскажи, какой был протокол,чем стимулировали, сколько як пунктировали. Интересно! Какие впечатления от клиники? Или ты уже все это рассказывала? А я пропустила?!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша мамочка //, короткий. на альтерпуре и мерионале. взяли 24 клетки. сколько заморозили пока не знаю

впечатления хорошие. надеюсь, такими же и останутся :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша мамочка //, короткий. на альтерпуре и мерионале. взяли 24 клетки. сколько заморозили пока не знаю

впечатления хорошие. надеюсь, такими же и останутся :)

ух ты, сколько много! А сколько было зрелых? У вас эко или эко+ икси?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не. только эко. много взяли -это да, но у меня же мф, как минимум, или поликистоз под вопросом, поэтому мне врачи так и сказали сразу, что либо ничего не вырастят на минималке, как это у меня было ни ии и 75 гонала через день, либо вырастят много, и будет угроза гиперы. поэтому было, конечно, страшно со всех концов :)

 

мф - в смысле -мультифолликулярные яичники. мужской фактор нам сняли вроде бы после лечения мужа и операции.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amiranna,  держим кулачки!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Действительно, держим!

 

Девчонки, а Марина молчит или я пропустила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadezhda_1980,  пока не было! Сегодня целый день жду от нее новостей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ёёёё, надеюсь - всё в порядке... :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчули, красотули мои !!! Я тут, на работе запарка :Crazy: вот и выползла только что. Сегодня начали криопротокол ! Всё в норме, начинаю с завтрашнего дня прогинову, дивигель, тромбо асс, ангиовит, омега :malicious:

 

Nadezhda_1980, всё в полном порядке !!! Скоро :mama_: :mama_: :mama_: :mama_: :mama_: :mama_: :mama_: :mama_: :mama_: :mama_: :mama_: :mama_: :mama_: :mama_: :mama_: :mama_: :mama_: :mama_: :mama_:

 

Amiranna, :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мариночка, поздравляю!!! Первый пошел, как говорится. Троекратное ура:)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amiranna, спасибки !!! Недельки через 2 должна быть подсадка !!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, я аж прослезилась............ Давай, колясочка! :D Правда сказали - открывай олимпиаду!!! :girl_bye: Расскажи, как вообще сходила!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadezhda_1980, я почему-то настолько спокойна, прям как слон :Crazy: уверенна на 99,99% ,что всё получится !!! Сходила отлично ! Химичева сделала узи, сказала, что всё пришло в норму, будем начинать крио ! Теперь в пятницу на приём, до сдам анализы которые просрочились , проверим эндометрий.

 

Девчонки, а точно !!! У нас своя беременная олимпиада ! Расхватываем медали !!! :D :D :D

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Класс!!! Ты давай там с работой-то потише... Не ударничай особо! Береги себя для малявочек своих!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот только по поводу работы переживаю. Я устроилась мерчендайзером, очень удобно !!! Время свободного много, начальник бывает в Туле с проверкой раз в пол года, но вот как быть после подсадки :think1: 5 дней хватит отлежаться ? Больше не получится, не могу не отработав и месяца уйти на больничный :think1:

 

Либо опять придётся увольняться :bye2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну отлежаться - то, думаю, хватит, а вот потом тебе бы поберечься. Желательно без запарок. А если почувствуешь, что тяжело, уходи и даже не горюй! Работ в нашей жизни ещё много будет, а вот шансов стать мамой точно не прибавляется!!!

Сама сегодня после 12 лет работы на одном месте и хорошей карьеры чуть заявление не написала! Точнее, написала... Родишь тут... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadezhda_1980, зачем написала ? Надоело ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мариночка,поздравляюююю) как здорово,что все нормуль) скоро- скоро ты нас порадуешь полосатым тестом))) поддерживаю идею Олимпиады беременяшек:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатенькаТула, спасибочки !!! :flower: Обязательно порадую вас ! И буду ждать ваших полосатых тестиков !!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MissB//,  у нас Макларен БМВ. Очень довольна.

 

Крым - это моя любовь. Советую ехать в сторону Алушты, Ялты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marinka-kartinka30, хорошие новости. 5 дней тебе хватит отлежаться. Работай потихоньку, и все получиться.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марин, ура!!! Не переживай! 5 дней это более чем достаточно! Тем более у тебя крио- протокол! Работай и наслаждайся жизнью!

Сегодня пойду на прием, чувствую опять этот цикл пропускаю, мазок не очень, теперь еще и дискомфорт появился!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marinka-kartinka30, поздравляю со вступлением в беременный протокольчик) думаю, если ты уйдешь на больничный, ничего страшного не случится) я один раз пошла на работу устраиваться, прошла собеседование, взяли меня, сказали приходить через неделю и тут я попадаю в больницу... так мне было обидно.... но я позвонила начальнику, а он сказал лечись, мы тебя ждем))) так что если ты будешь нужна, будут ждать))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...