Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Тулы или Тульской области?


Солнце

Полезные сообщения

Марин, кстати, ты вчера без проблем на прием попала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //MissB//

    2737

  • Ne chanel

    2670

  • Natylichka.

    2668

  • Мечтаю_о_двойне

    2281

Девочки, привет!

...А нам сказали уже начинать планировать... :malicious:

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marinka-kartinka30, держу за тебя кулачки.

Девочки давайте устройте нам беби бум 2014.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Detki, я помню, что у тебя БМВ, мне не надо такую дорогую трость, так как у нас полностью укомплектованная прогулка есть. Смотрю Макларен или Сайбекс.

 

L`énigme, в смысле? Третьего? )))) я ко второй Б пока точно не готова, в моральном плане. И еще охота летом на море с тонкой талией съездить :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MissB//, в смысле да))) Так мне не 20 лет, чтобы это дело откладывать. Тем более, Г. моя считает, что шансы на Б. у меня не высоки... так что почему бы не попробовать?! ;) Меня смутило только то, что у меня после КС всего 4,5 мес. прошло. Но Г. меня "успокоила", что тогда, когда я заБ. (если такое будет вообще), шов мой уже давно станет состоятельным.

А насчет моральной готовности... Так чем дальше откладывать, тем меньше будет решительности потом... Выпадаешь из ритма и - все :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

строгая, я согласна, давай беби-бум!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша мамочка //, я попала без проблем, я же первая была, к 8 часам. А у тебя проблемы с приёмом были ?

 

строгая, спасибки :flower: постараюсь оправдать ваши надежды :tectik::aistbp:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша мамочка //, я попала без проблем, я же первая была, к 8 часам. А у тебя проблемы с приёмом были ?

 

строгая, спасибки :flower: постараюсь оправдать ваши надежды :tectik::aistbp:

не, просто интересно!

 

Девчонки, пребываю в полном ах...е!!!

Год назад амг был 6,43, сдала в этом цикле 1,43! Оба раза делала в инвитро, нормы 1-10,6!

Я ни хрена не понимаю!!! Впала в ступор! При всем этом фсг отличный, по узи яичники в норме, Прохоров после операции сказал, что яичники с отличными запасом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша мамочка //, пересдай в другой лаборатории. Я чё-то вообще к этому анализу с не доверием отношусь, у меня тоже 6 с чем-то, а судя по стимуляции у меня маленький запас, так что не переживай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша мамочка //, пересдай в другой лаборатории. Я чё-то вообще к этому анализу с не доверием отношусь, у меня тоже 6 с чем-то, а судя по стимуляции у меня маленький запас, так что не переживай.

вот, Марин, тоже почитала и забила на это дело!

Как там у тебя дела? Когда теперь на прием? Ты сейчас препараты какие принимаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша мамочка //, в пятницу на приём, сдам мазок и посмотрим эндометрий. Принимаю ; дивигель, прогинова, тромбо асс, ангиовит, омега.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marinka-kartinka30,  а прогинова это для эндометрия?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша мамочка //, да, прогинова и ангиовит для эндометрия и дивигель для него же.

 

Ураааа ! Надюша появилась :isnegzima: :isnegzima: :isnegzima:

Изменено пользователем marinka-kartinka30
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маришка, как самочувствие?

Насчёт работы - написать-то написала, а директор не отпускает... Закусила удила и работаем дальше. Я ж понимаю, что менять работу сейчас ну ВООБЩЕ не в тему, а вот нервы свои ой как жалко...Уже две недели оба глаза дёргаются без остановки :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadezhda_1980, самочувствие отличное !!! Потихоньку перехожу на правильное питание :D Ты нервы-то побереги !!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L`énigme, нет, я не согласна про ритм. Категорически. Соседка родила второго на днях, они хотели, но попозже, так как сейчас ребенку только полтора года, и она в шоке, говорит: кошмар и ужас. Особенно по ночам. Я думаю, что детишек надо рожать, не пребывая в ритме, а потому что: хочу и все. Я, честно говоря, подумала, что у тебя ЕР были, раз уже говорят продолжать начатое...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я стараюсь :cry: ничего, прорвёмся всем назло!!! Правильное питание - это что?) А главное - получается?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadezhda_1980, перестала жрать тоннами сладкое, стараюсь по утрам завтракать кашками и готовит в мультиварке (а раньше больше жаренного кушала). Пока получается :D Естественно прорвёмся !!! И пусть весь мир подождёёёёт !!! :D :D :D

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

она в шоке, говорит: кошмар и ужас.

ну, кому кошмар, а кому - счастье... Я бы уже сейчас готова была на еще одного малыша)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MissB//,  сходи в магазин, посмотри, на месте проще определиться. И те, и др. хорошие коляски. Я больше к англичанам склоняюсь.

 

L`énigme,  а если раньше получится забеременеть? Как быть со свежим швом?

Ты у кого наблюдаешься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже в Иваново дали памятку правильного питания,муж теперь контролирует,это нельзя,то... А я смеюсь,что рано меня ограничивать в вкусняшках... Не знаю может от уколов,я стала немного раздражительна... Муж потихонечку очумевает :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатенькаТула, а что там в памятке написано? Мне просто говорили что придерживаться белковой диеты. Глянь у них там как все цевилино мне уже нравиться. Думаю сто незря я туда написала заявление.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Основное это тоже белковая диета,нельзя сладкое,сдобное, грибы,рис... Преимущественно каши и овощи,мясо грудку... Одним словом,держать себя на правильном питании...дома посмотрю подробнее.... А еще надо есть мармелад!!! Рекомендуют!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатенькаТула, прикольно. А почему мармелад что там внем такого есть? А я мечтаю о сотейнике цептр вот это будет здоровое питание:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, всем привет! Я с отдыха вернулась, а у вас тут столько хороших новостей!

Маринка, очень за тебя рада. Держись! Скоро долгожданная встреча.

Я вот в понедельник пойду к Химичевой посмотрим, что там и как. И что дальше делать!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...